Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мама Америка

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мама Америка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Америка
  • Где живёт
    Осень
  1. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Тарелочка Борща Который день читаю вашу тему. И глаза мои все круглее и круглее. Меня убило само название темы, точнее вопрос, который вы задали. Почему же плохо уводить мужчину? Потому, что это грязно, не честно, аморально. И то, как он поступил со своей бывшей женой, не характеризует вас как роковую разлучницу, а характеризует его как предателя и человека, не заслуживающего доверия, как минимум. И нет гарантии, что завтра вам не прилетит такое же от него, что он не уйдет от вас так же, как ушел от жены ИЗ ЗА ВАС. Именно из за вас. Я считаю вас глубокой дурой. Не за то, о чем вы здесь отписались. А за непонимание элементарного, за ваш вопрос ПОЧЕМУ. Министр Абденов ответит на ваш вопрос
  2. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Держите меня! Я тоже не раз в соц сети нарывалась на неадекватов, порой люди просто сливают негатив, обхаяв другого. Но мне как то не очень верится, что вот так, из одного смайлика, раздулся такой кипеш. Может вы действительно переборщили с ними? У меня есть подобная история, я тогда еще не замужем была. Сижу вечером в агенте, запрос авторизации от парня моего возраста, на фото симпатичный байкер возле своего Харлея. Стали общаться, периодами пропадает связь, его выкидывает. Ну я возьми и предложи ему созвониться, у меня тарифы позволяют с кем угодно сколь угодно разговаривать. Не помню уже контекста, но за что то интересное мы с ним зацепились, не хотелось разговор прерывать. А мне на это прилетело,что я якобы специально кем то из "друзей" послана, над ним поиздеваться, (хотя сам дружбу предложил). Я опешила, не знаю даже, что ответить. А он мне продолжает претензии лить, оказалось, что он глухой. И мое предложение поболтать по телефону было воспринято с такой ненавистью, как будто я об этом знала и подстроила все как сто специально, что бы поиздеваться. Не стала в ответ грубить, это было бы действительно не красиво. Просто честно в игнор закинула.
  3. Курица

    Я сегодня эмпирическим (спасибо ТД) путем свершила странное, но вкусное блюдо, так что не судите строго Вчера крутила фарш из курицы, остались обрезки шкурок, мелкие кусочки мяса, не пригодившиеся. Утром я их решила пожарить все это, по сути просто шкварки сделать на скорую руку. Жарю, а тут муж потребовал яичницы, дабы не мучится я вбила яйца прямо туда, потом, что бы как то уменьшить жирность продукта добавила туда отруби с дробленным кедровым орехом (готовые). Получилась какая то кашка, с виду не очень съедобная. Посолила, под конец добавила свежий помидор и зелень. Вот вкуснятина оказалась! И не жирно, и привкус оригинальный, и сытно, всем понравилось
×