Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сере6рянный шар

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О сере6рянный шар

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.02.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина

Недавние посетители профиля

418 просмотров профиля
  1. Есть ли жизнь после развода?

    развелась-одна ни дня не была- сыну Тимурке 15лет- все в шоколаде-не пропали а тот первый бывший муж отчаянно хочет все нас вернуть-как же ведь сын уже большой и я не зареванная и не несчастная
  2. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    да можно сказать никак-почти также как у вас в гостях-только результату уже почти 15 лет(нисколько об этом -сыночке Тимурке не жалею)-а муж уже другой-лучше того-первого-но для него первого-оказывается мы теперь нужнее всего-я и сынок-а как поженились совсем молодые все ведь рвался куда-то ну и дорвался-остался можно сказать у разбитого корыта-а мы в полном порядке-иногда оказывается все очень просто
  3. Друзья и любимый/любимая

    девочка милая все образуется-лет просто и ему и вам слишком мало-мой сын моложе вас всего на пять лет-и похоже и у него это тоже когда-то будет-не унывайте-в девятнадцать лет все карты у вас в руках и весь мир ваш
  4. Месть за обманутую любовь и соперницам

    не надо мстить-жизнь сама ему отомстит- а вы усебя одна-полюбите себя-живите для себя- и я уверена у вас все получится-будьте на первом месте у себя самой-а на будущее-нельзя мужчин так распускать-жить только ими и для них-давая понять что они это свет в окне-рецепт прост-чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей сказал поэт-с мужчинами тоже это работает на все сто-проверено лично неоднократно-удачи вам
  5. не живите с таким грязнулей дорогая девушка не надо это терпеть я похожего на него (мылся раз в два дня) быстро переделала-к маме жить отправила и пока не научился два раза в день мыться и чистить зубы домой не шагу так что сейчас все в порядке любите и уважайте в первую очередь себя
×