Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кысь ядерная

Новички
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Кысь ядерная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.08.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Полина Михайловна
  • Где живёт
    Леса и чащи

Недавние посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Манюшка У меня тоже такое было много лет, врачи говорили - если не болит, то ничего страшного, у всех бывает. А в итоге - артрит. Теперь они говорят, мол надо было раньше начинать лечить. Замкнутый круг получился. Поэтому не игнорируйте, проверьте суставы, без причины они хрустеть не будут.
  2. Милая Анна! Прочла ваш крик души, вспомнила свою дочь в вашем возрасте. У нее тоже долгое время был "друг", от которого и пользы никакой не было, и убыточен он был, потому как внимания к себе требовал безмерно, а внимание - это время и энергия. Помню, как часами на его успокаивала по телефону, он там о чем то жаловался, выходили гулять - она его слушала и слушала, а он ее никогда. Спустя три года она сама очнулась от этой односторонней дружбы, сказала "Стоп! Я не хочу до старости слушать о его любовных трагедиях" и так же, как и вы, прекратила все это дело. К чему я провела сейчас эту параллель? К тому, что вот такие нелепые "отношения" между молодыми девушками и парнями порой сказываются на самооценке обоих, вот только для первых это играет явно не в плюс. После того случая моя дочка точно как вы говорила о себе крамольные всякие слова: я никому не нужна, у меня никогда не будет нормальных отношений, я не интересую парней, ведь этот то меня использовал, уши мои и мое время, вот так и все меня будут пользовать, счастья нет, жизнь не повидло, все люди бяки. Я к вам прониклась, милая Анна, и надеюсь, что ваше состояние в скором времени станет светлым и счастливым, ибо грешно в вашей то юности так несправедливо тратить жизненно важные ресурсы на грусть, безнадегу и отчаяние. Энергию только в позитивное, истинно важное, радующее! Не забывайте о том, что все в жизни приходящее и уходящее, не возводите единичные случаи в абсолют, не ставьте кресты там, где еще все живо. У моей девчонки это прошло спустя недели 3. Само собой жизнь вошла в новую колею, через полтора года она уже вышла замуж, любима и счастлива. Я желаю вам скорейшего выхода из этого кризисного душевного состояния! Мир обязательно откликнется на ваши сигналы, пусть в вашу жизнь придут истинно важные состояния и ценности, пусть принесут с собой радость и светлую гармонию вашей юной душе.
  3. Диета Дюкана - 5

    Посоветуйте, уважаемые девочки с опытом! Я уже вторую неделю на чередовании, 5 дней атаки прекрасно выдержала, а сейчас проблемы с кожей - на локтях сухая очень (увлажняю лосьонами, оливковым маслом, но толку мало), на лице, на шее. До этого таких проблем не было никогда, поэтому я полагаю, что это от перехода на белковое питание. Было такое у кого-нибудь? Воды много пью, 7 стаканов по 320 мл за день.
  4. Пожелания к работе форума

    Доброго дня, уважаемые модераторы! Я вернулась, смотрю, моя тема закрыта, и модератор Весталка написала, что она может быть открыта по моей просьбе. Но я не могу обратиться к ней - в репутацию доступа нет пока. Я и тему здесь, в Управдоме выбрала не подходящую, но другого способа заявить не знаю, каюсь. Вот моя тема У мужа 12 лет другая семья, прошу вас открыть ее. Заранее благодарна.
  5. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    Речная нимфа Ваша история напомнила мой последний в жизни поход в летнее кафе. Собрались там по случаю годовщины выпуска, не дешевое кафе, очень респектабельное, с плетеными креслами и живой музыкой. Заказали наши "парни" тридцатилетние пиво, и уже отпили прилично, а на дне каждой кружки прилипла большая моль, серая такая, как бабочка. Как они плевались там, как ругались, а администратор заверял, что уволит посудницу. Но нам то что от этого? Продолжили праздник в другом месте, подшучивали над нашими едоками, они же без настроения сидели, бедняги. Больше не хожу на летники, напрочь охоту отбили еще и рассказы знакомых. Одной коллеге в летнем кафе подали мороженое с мухами, дочь ходила с однокурсниками - курица гриль была с душком, двое потом с отравлениями лежали.
  6. "Детство без велосипеда"

    "Велосипед" моего детства - шоколадные конфеты. Они были так редко в продаже, мы жили в поселке, к нам они доходили уже либо слипшиеся, либо побелевшие. Помню, мама всегда на стол ставила изюм, урюк, карамельки, сахар, колотый большими кусками, иногда масло делала шоколадное, если было какао. А мы ныли и то, что на столе, не ели. Потом папа умер и даже тот же изюм и какао стали редкостью в нашем доме. И тогда у меня отложилось, что как только я получу свою первую зарплату, накуплю конфет в городе и мы богато попьем чаю, с мамой и сестрами. Получила, и как дуреха действительно купила конфет, кофе, какао, мармелад. А дома меня, семнадцатилетнюю дуреху, высекла бабушка, потому что деньги надо было отдать маме. Вечером чай все таки попили, богато, как я и мечтала. Но настроения уже не было. Зато сейчас, у меня дома может не быть хлеба, может быть не приготовлено горячее, но зато всегда полная корзинка шоколадных исключительно конфет и мармелада, вот такой бзик. Помню, как не было в продаже нижнего белья, все шили сами, и ткань была не белая, а какая то желтоватая, не мягкая. Зато берегли вещи. Школьную форму, уродскую, я и по сей день считаю ее таковой, стирали каждую неделю, крахмалили. Все было одинаковое, это обижало и не нравилось. По сей день не люблю белые классические блузки и толстые колготки, в детстве они были одни на двоих, жесткие, сползали постоянно. Я думала, в городе иначе. Приехала, но и там все тоже ходили в одинаковой одежде, ну или фасоны разные, но ткань все равно у каждого второго одинаковая. Зато, был телевизор. Не цветной, с маленьким экраном, но был)))
×