Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матиас Шандор

Наши люди
  • Число публикаций

    690
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Матиас Шандор

  1. Подобрали, обогрели...

    Наш "подобрашка". Вроде не собирались никого заводить, а случайно получилось. Апельсинчик))
  2. Солнышки - XIII

    У нас прямо осень. Озеро с уточками и Маша.
  3. Солнышки - XIII

    Были на празднике
  4. Солнышки - XIII

    Прогулка по Волге
  5. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, на ситуацию на работе. На ваш выбор и страницу и строку. Куда взгляд упадет, как говорится. Спасибо.
  6. 17-летнюю дочь вернули домой.Что дальше?

    Так готовились же. И по таким впискам их крайне трудно засечь.
  7. Голос - дети (скандальный)

    Меладзе и Лобода не явились. Нино очаровательна.
  8. Солнышки - XIII

    Решили прогуляться вечерком.
  9. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Татьяна, посмотрите и мне, пожалуйста Работа 18 стр. 12 строка сверху Семья 55 стр. 7 строка снизу
  10. Астрологический прогноз

    Бабалена, пожалуйста, посмотрите мне. Что будет с работой и отношения в семье. Марина 15.06.1977 Сергей 31.05.1977
  11. Солнышки - XIII

  12. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    У меня вопрос. Нет ли темы про убийства в Петрозаводске. Поискала, но ничего не нашла.
  13. Солнышки - XIII

    Цветок к голубым глазам)))
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Сон привиделся сегодня. Я иду по улице, ясный солнечный день, рядом женщина, не узнаю кто, но не чужая. Вижу вокруг людей, некоторые в масках. Здоровается, какой-то мужик, я чую, что знакомый, но он в маске... И еще зашла в кафе, а там много нарезанной форели. Режут и жарят тут же. Люди едят, нахваливают. Я убежала оттуда. Что это? У кого какие мысли?
  15. Солнышки-12

    прохладное лето
  16. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Сегодня с утра из садика позвонили, уточняли где находилась дочь 26 и 27 апреля. Общий опрос по всем дошкольным учреждениям. В чем дело, спрашиваю. Оказалось, в Семенове (Нижегородская область) нашли чемодан с останками двух детей. Возраст 3-6лет. На заброшенной овощебазе был пожар, при тушении нашли. Погибли насильственно. Меня трясет...
  17. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Елена Tarocchi Здравствуйте. Посмотрите мне, пожалуйста, вопрос простой. Прибавят ли мне зарплату в ближайшем будущем? Марина 15.06.1977
  18. Солнышки-12

    У Машуни сегодня утренник был. Спели и сплясали!
  19. Астрологический прогноз

    Бабалена, спасибо!
  20. Астрологический прогноз

    Бабалена, здравствуйте. Посмотрите, что ждет меня в новом году по поводу работы. Останусь ли на старом месте. И на семью, непростое время у нас сейчас, работаем, а деньги, как в трубу. Спасибо. 15.06.1977 Марина, родилась семимесячной, ближе к полуночи. В Нижнем Новгороде, тогда Горьком.
  21. Солнышки-12

    Сегодня был утренник! Повеселились от души
  22. Солнышки-12

    А у нас наконец-то долгожданный снег. Гулять одно удовольствие!
  23. Солнышки-12

    Маша на спектакле. Глаза по полтиннику))
  24. Солнышки-12

    Маша верхом на пушке (приехали ко мне на работу) и просто с пацанами на площадке.
  25. Детей у автора трое, сыну 10 лет. А моет не его, а девчонок. Почему-то...
×