Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матиас Шандор

Наши люди
  • Число публикаций

    690
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Матиас Шандор

  1. Голый. И две дочки - пяти- и двухлетняя.
  2. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Скорее всего автору по пьяной лавочке просто "посчастливилось " увидеть кусочек того, что между мужем и золовкой уже давным-давно существует.
  3. Рецепты к Пасхе

    Попрошу совета, подскажите. Собралась делать пасху заварную, купила на рынке творога 1 кг, сметаны полкило, пришла, а масла только пол-пачки. Бежать в магазин неохота. Получится со 100 граммами масла или маловато? Сметана 30% жирности.
  4. Солнышки-12

    Маша и совы. Такие мягонькие! А еще с знаменитым Евстигнеевым, нашим земляком. Нос ему забыли потереть на удачу!
  5. У нас готовлю только я. Завтракает муж самостоятельно, главное, было бы чем. Есть каша, значит каша, можно хоть суп, хоть второе. Достал, разогрел, себя, любимого, накормил и на работу. Но когда я проснусь и поухаживаю за ним, то он очень доволен! Бывает это редко. В общем, у нас главное, чтоб было приготовлено.
  6. Солнышки-12

    Маша перед утренником к 8 Марта.
  7. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

    Подскажите или посоветуйте, я первый раз в такой ситуации. Сейчас с дочкой на больничном, завтра на выписку. Звонит мне воспитательница наша и говорит, что наша группа еще вчера была закрыта на карантин. Требование Роспотребнадзора, причину не называет, размыто как-то все, типа, простуда, ОРЗ... Мы сами на больничном с рвотой и поносом, ни темпы, ни кашля. Врач живот прощупала, отправила на анализы. Сегодня встретила мамочку одну из нашей же группы, у них все то же самое! А воспиталка воспитательница мне врала, что мы одни такие. За что может закрыть группу не санэпидем-проверка какая-нибудь, сам Роспотребнадзор? Уж не просрочкой ли накормили детей? В садике скандал, родители вне себя, детей приказано разобрать по домам. Ни у кого такого не было?
  8. Астрологический прогноз

    Бабалена Огромное спасибо! Пусть всё так и будет.
  9. Астрологический прогноз

    Бабалена, очень прошу посмотреть мою семью. Мой муж чуть не погиб в конце года, страшное ДТП, перевернулся и улетел в кювет на огромном бетононасосе(50 тонн). МЧС-ники приехали, разрезали кабину, думали труп, а он жив... Они его со вторым Днем рожденья поздравили. Это не первая авария у него, но впервые такая страшная. Только ленивый нам не сказал, что его наверно сглазили. Сергей 31.05.1977,днем, в срок. У меня тоже нелады на работе, скандалы, подсиживания, скорее всего сократят. Марина 15.06.1977 , ночью, родилась 7-ми месячной, еле выходили. Мы похожи очень, оба близнецы, оба змеи. Неприятности , как из рога изобилия сыплются. Но, чтобы даже друзья мужа, мужики все не суеверные советовали бабку искать... Посмотрите нас , пожалуйста, так все неспокойно у нас сейчас. Если прогноз плохой, то говорите , как есть. Спасибо.
  10. Накроем стол на Новый год-3.

    Мы отмечаем втроём, муж, дочка и я. Но после полуночи обещались друзья заглянуть. Из салатов оливье с говядиной, мореман, кальмаровый и куриной с виноградом и орехами. Бутеры с икрой, рыбная тарелка, мясная тарелка. На горячее мясо запекла в фольге и картошка по-деревенски. Маринованные овощи. Торт, фрукты, конфеты.
  11. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Татошка А сам он чего предпринимает? Пытается вернуть вас? Или ему достаточно визитов его "любови" в выходные?
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Посмотрите меня, пожалуйста. Марина 15.06.1977, так непонятно с работой все... И мужа, у него тоже неразбериха Сергей 31.05.1977
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Чужая милая Можно тогда и я к вам?
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Допишу к своему комментарию. Точный ваш расклад. Мало того, что все в точку, но мне повышение с 1 августа!)) Удивительно! Можно мне попросить посмотреть мужа насчёт работы. У него начальник самодур, Сережка мой собирается уволиться, а в наше время это очень рискованно. Пожалуйста посмотрите, что его ждет. Сергей 31.05.1977 Отвечу обязательно.
  15. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Кроля У нас тоже никого, поэтому всегда все вместе, чтобы никому не обидно было. Он вас с дочей не позвал с собой?
  16. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Спасибо за прогноз! Удивительно, как вы все точно сказали. Реорганизация у нас полным ходом, пусть сбудется ваш расклад.
  17. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Кроля А он без ребенка едет? Нет у вас возможности оставить дите с бабушкой и с мужем поехать?
  18. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген И я встану в очередь к вам. Посмотрите, пожалуйста, что у меня будет с работой, очень нестабильная ситуация. Марина 15. 06. 1977
  19. Малыши - карандаши! - 3

    Мы сегодня решили сходить на рынок, по холодку с утреца. Ну пришли, купили то сё, пошли по ягодным-фруктовым рядам, тут Маша видит дяденьку с земляникой - у него в стаканчиках разного калибра и отдельно просто корзина стоит. Ну моя не растерялась "ой, ягыдки!" и из корзины хвать горсточку и в рот, потом еще. Стыдобища! Я извиняться давай, говорю, сейчас купим, а мне продавец говорит - да пусть ест, ребенок же. Ну купили ведерко майонезное, вот уж чуток осталось! Любим мы фрукты. А вообще кисловата лесная земляника, но ароматная зато.
  20. Педсовет - 6

    Лотос Вроде нормальная цена. У нас отбоя нет от желающих, в первую очередь многодетных и малоимущих приглашают. У нас рождаемость растет в области, видать кудряво живём.
  21. Педсовет - 6

    Лотос Это за какой срок, неделю или две?
  22. Малыши - карандаши! - 3

    Черника Наберете! У нас, правда, плохо ест. В садике жалуются, что ничем не удивишь её, а может вообще попробовать и назад в тарелку - "фу-у, какая гадость"! А некоторые блюда ест с добавкой, типа, салата картофельного. Но хоть хорошо, что как в сад пошли, так сразу самостоятельными стали - все сама старается сделать. Вы не собираетесь еще?
  23. Малыши - карандаши! - 3

    Черника Прическа? У нас волосы очень плохо растут, я уж в три года на косы надеялась, а тут каре максимум. Сама подровняла, как смогла, как говорится, имеем то, что имеем. Рост 94 и вес 12 кг был в три года, сейчас нам 3,3мес. Врач сказала, что мы в серединке нормы.
  24. Малыши - карандаши! - 3

    Черника Так и нам три!Мы от вас недалеко уехали по возрасту. А полезла на большую Кстати, я, кажется, начинаю понимать откуда у нее тяга к коняшкам, прадед всю жизнь был начальником на конном дворе, орловских рысаков выращивал... Всю жизнь с лошадьми. Передалось, видать.
  25. Малыши - карандаши! - 3

    Черника И моя Маша полюбила парк, готова хоть каждый день ходить. Все карусели для самых маленьких опробовали, не утащишь. Нравится контактный зоопарк, в восторге от кроликов - "ой, какие холосые!" А еще тянет её к лошадям и не ведь не боится нисколечко, мы ей сначала на пони прокатиться предлагали, но нет, влезла на большую и проехала с таким довольным видом! Теперь первым делом идем к лошадям ходим. Начинаем с кружка верхом и перед уходом из парка еще кружочек. Муж говорит, может нам в конную школу на разведку съездить?
×