Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матиас Шандор

Наши люди
  • Число публикаций

    690
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Матиас Шандор

  1. О свекровях и свёкрах - 25

    Мисс Лисий Нос То есть муж это высказывание слышал. А как он отреагировал на слова маман?
  2. Я и моя сестра-2

    Динамо-машина Вы просто перегнули палку. Вам не разовая помощь нужна, а постоянная няня. Какой график, о чем вы? Родили второго ребенка-вот и воспитывайте. У сестры своя жизнь, уже после второго звонка понять можно бы, что вы навязываетесь. Наша крестная поздравляет с праздниками, дарит подарки и на том спасибо, а у вас она еще и роль няни выполняет, точнее её муж. Желаю вам побыстрее помириться с сестрой, не заслуженно обидели вы её.
  3. Не могу расстаться с мужем

    Любимуся Судя по тому, что вы писали года два назад ничего не изменилось. Ни вы сами, ни отношения в семье. Эгоистка, которая может накричать по ерунде, сочинить скандал на ровном месте, с интимом тоже проблемы. Муж не собирается ради вас меняться, ему проще расстаться и быть без вас, ну и где тут любовь с его стороны спрашивается. Про себя вы тоже прекрасно понимаете, что другой не будете, родительская семья всегда для нас как эталон по которому мы своё строим. Вам придётся приложить громадное усилие для того, чтобы измениться, просто стать другой. Может к психологу семейному вам?И еще одно не понятно, почему долги ВАШИ, а не общие с мужем? У вас разные кошельки?
  4. Развод грядет-3.

    Матуринка Мама просит потерпеть вас пока муженек перебесится и определится с выбором? Странно. Ну переживете вы в этот раз, появятся детки, а он опять фортель выкинет. И тогда вам будет во сто раз больнее. Закроете сейчас глаза на его "роман", сохраните семью, но вот будете ли вы потом счастливой. Пока детей нет и делить вам нечего отпустите его.
  5. Развод грядет-3.

    Матуринка Так сейчас ваш муж у этой женщины? И оттуда позвонил, чтобы успокоить?! А вы ей значит смс-ки пишете?Не верьте ему, все у них было, он просто хочет усидеть на двух стульях.
  6. Развод грядет-3.

    Элджернон Ну и ну... Я думала вы молоденькая совсем, глянула в профиль, нет, вполне взрослая тетя. Зачем вы позволяете лезть в свою жизнь? Это ваша семья и разводиться или нет решать только вам с мужем. Если уж мама позволила жить в квартире, что за ультиматумы могут быть, ваше дело жить с мужем или нет. Объяснитесь с родней, что лезть не надо и вообще впредь держать дистанцию. А то такое ощущение складывается, что у вас скандал на скандале и все на нервах. И все это ребенок наблюдает.
  7. Компромат в мобильнике супруга - 3

    В переживаниях А что конкретно его не устраивает? Или он с вами вообще не делится проблемами? Рано говорить "гоп", ничего не выяснилось у вас с ним. Кризис у него похоже в личной жизни.
  8. Компромат в мобильнике супруга - 3

    В переживаниях А ЗАЧЕМ вам это читать? Мотать себе нервы дальше, плакать в подушку и жаловаться маме, а мужу улыбаться и делать вид, что все хорошо? Зачем вы так издеваетесь над собой? В конце концов дождетесь, что муж начнет уходить из дома под благовидным предлогом "по работе", а переписка будет с интимными подробностями. Наберитесь смелости и поговорите с мужем.
  9. Компромат в мобильнике супруга - 3

    В переживаниях Что-то я совсем ничего не понимаю. Вы боитесь ответов на свои вопросы? Боитесь, что он уйдет и выберет не вас? Тогда что же у вас за семья такая и "было все хорошо"?
  10. Компромат в мобильнике супруга - 3

    В переживаниях Вы боитесь смены пароля, потому что переписку не сможете читать? Хотите быть в курсе и молчать? Ну и терпение...Вы просто хотите дождаться, когда муж из дома начнет уходить под любым предлогом Мне кажется пришло время вызвать его на откровенность. Как уйдет ночью переписываться, так не притворяйтесь спящей, а выйдете и спросите в лоб-что все это значит. Потребуйте от него внятного ответа, а не отмазок, типа, это по работе.
  11. Компромат в мобильнике супруга - 3

    В переживаниях Так вы ему ничего не сказали, что знаете про переписку и его общение с этой коллегой?
  12. Ушел муж

    Наденька Здравствуйте, как дела у вас? Как молодожены ваши поживают? Сама как?
  13. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    LA_vandНу это у вас так было, а у меня по другому. Вечером следующего дня накрыли ту блатхату по поводу которой сомнения у меня были вполне обоснованные. Я, конечно, понимаю, что кто ищет,тот всегда найдет, но одной "точкой" меньше стало. Да и потом, ведь когда плохо с сердцем, то будет нормальный человек шифроваться? Наоборот, жене первой скажет.
  14. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    В темноте Вот именно это и наводит на мысль, что не все так просто. Если номер сохранился, то попробуйте позвонить еще раз и спокойным, но твердым тоном сказать, что пойдете в полицию и сдадите им дилера, если он не признается ЧТО именно муж ваш приобрел у них или вообще по какому поводу обращался. Пригрозите. Вычислят его при надобности легко.
  15. Тихие радости супружеской жизни

    Карташонка Прочитала вас, чуть не расплакалась. Господи, дай Бог вашему мужу здоровья!
  16. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Лекс Вы не сможете быть вместе с дочкой после прививки я правильно поняла? Бабушке, конечно, придется понервничать. Моя с рук не слезала, вроде и не плачет, но хныкала беспрестанно. Но если бабушкины руки для вашей дочки такие же родные и привычные, как мамины, то можно рискнуть. Я грешила на прививку от полиомиелита, думала, что мы от нее никак не отойдем, а это оказывается зубы! Вчера ложечкой бздынь и вот они родимые показались.
  17. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Лекс Вы первый раз ее будете делать? У меня доча после такой прививки затемпературила, ночь спала плохо, аппетита не было. Я свечки жаропонижающие ставила два раза ей. Через день все прошло. Ямана А "живая" вакцина против полиомиелита это капельки в рот? Нам такую сделали вчера, как-то плохо Машуня ее переносит, температура не спадает, капризничает весь день. Не нравится мне это.
  18. Тихие радости супружеской жизни

    Все обычно, суббота как суббота. Муж ушел выгулять нашего пса, я пеку пироги, доча около меня в ходунках лепечет. Возвращается муж с огромным букетом! Розы, пятнадцать штук! Я опешила, вроде праздников нет, а он такой довольный, типа, я просто так, порадовать хотел и на реакцию посмотреть. Так здорово! Господи, хорошо-то как!
  19. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Митя А это я зарегистрировалась под мужским именем! Ума хватило... Имена очень красивые у ваших детишек. Я родила в общем-то легко, в 7 утра воды отошли, в 10 в роддом приехали, сделали все процедуры и в родзал, а в 12:45 моя Мария появилась. Врач у меня попалась грамотная что ли, приказала смотреть ей в глаза и четко выполнять все приказы. И действительно на третью потугу и без разрывов. Сама не поверила, что так быстро отстрелялась! Теперь растем, завтра на очередную прививку. Р.С. Зубов нету еще, ждем. Я каждый день проверяю
  20. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Митя Читала все ваши посты сначала в веточке про беременных, потом про малышей. Очень переживала за вас, потому что сроки у нас почти одинаковые, моя дочка родилась через два дня после вашего мальчика. Боялась за себя, как все пройдет и почему-то чувствовала, что не так все гладко прошло у вас, оказалось все сложнее, чем вы думали. Ну слава Богу, что все позади и с малышом все в порядке. Набирайтесь сил и здоровья вам и детишкам.
  21. У мужа есть любовница.

    Море Фиджи Вот и готовьтесь к разделу, вам бы свою однушку, вложенную в эту квартиру не потерять. То время, когда еще муж готов был идти на уступки оформить свою долю на вашего ребенка вы профукали. Проконсультируйтесь с юристами что конкретно сейчас можно сделать, не сидите сложа руки. Любовнице наверно рожать совсем скоро, а значит нарисуется еще один законный претендент на жилплощадь. Муж вам озвучивает свои планы Море Фиджи или вы оба делаете вид, что ничего не происходит?
  22. Муж и чужой муж.

    ksana Муж у вас эгоист и ничего не изменится, если сами себе не поможете. У моей приятельницы родители также жили. Мама у нее всегда думала , что муж импотент лет так уже 15, что ему секса не надо, а когда она пыталась пристать, то делал круглые глаза и отмахивался - типа "ты что, уймись или бешенство матки у тебя?" Так и жили, как брат с сестрой по разным комнатам. А потом совершенно случайно выяснилось, что все это время у него были постоянные любовницы, одна сменяла другую, а жена не интересовала его. Когда все открылось, как же она пожалела, что вместо того чтобы завести себе мужчину она плакала в подушку по ночам и боялась разбить семью. Теперь жалуется взрослой дочери на женские болячки, а с мужем так и живут как соседи тихо ненавидя друг друга.
  23. Медикаментозный аборт

    Лелена Спасибо вам, что написали. Может быть с ребенком все не так страшно? Если ребенок с патологиями, то его матери даже и не показывают. Скрытый текст Прочитала и разревелась.
  24. Если супруг - алкоголик - (2)

    Полянка Извините меня, если обидела. Может я немного завидую вашей выдержке? Меня ведь бутылка пива в руках мужа выводила из себя, просто начинало трясти...
  25. Если супруг - алкоголик - (2)

    Полянка Читаю ваши посты и удивляюсь - ну где вы терпение берете? Прям завидно...
×