Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матиас Шандор

Наши люди
  • Число публикаций

    690
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Матиас Шандор

  1. Странная находка.

    Голубая мечта Вам уж приходилось находить неожиданные вещицы у мужа, год назад презервативы, теперь вот наркота. То девушек незамужних подвозит... Не надоело вам?
  2. Будь здоров, малыш!- №11

    Sauterelle Ирин, советую тебе Нурофен или Цифекон. Поставишь и ночь поспите спокойно.
  3. Будь здоров, малыш!- №11

    Sauterelle Ну вот видишь, все хорошо будет! А в больничку предлагали вам?
  4. Будь здоров, малыш!- №11

    Sauterelle Мы тоже вызывали скорую, четыре дня назад. Кашель небольшой был, а температурища под 39. Приехали, покрутили со всех сторон ее, прослушали и все. Выписали свечи нурофен и виферон, от кашля - раствор амбробене, не сироп. Вроде ничего, получше, лечимся. Сходили в садик, называется...
  5. Аборт. Перед выбором.

    Полярная лиса У меня дочка малявка, но подрастет и я буду ей внушать также И еще я против ранней потери девственности, не верю в вожделение у девочек в 13-14 лет. А самое главное, что у нее группа крови отрицательная и аборт на первую беременность повлечет бесплодие, это мне в роддоме сказали, когда я дочь родила. С намёком, типа, следите, мамаша. Так что и пугать буду именно этим, пусть рассудок не отключает, чтоб потом не плакать всей семьёй.
  6. Тихие радости супружеской жизни

    Сегодня чудненько день провели! Прокатились по городу, погуляли по торговому центру, зашли на выставку кошек. Потом домой, пришли друзья, накрыли стол, посидели-отметили День защитника отечества. Мужья жарили шашлык, а мы с девчонками включили музыку, готовили стол и сплетничали! Угощались, потанцевали, пели в караоке и ... как хорошо, когда всё хорошо!
  7. Онанизм, мастурбация.

    ВсёМогущая А я еще вот о чем - там у автора ребенок от первого брака, вот имея такого отчима-онаниста, не вредит ли ему это. Мне бы было за ребенка тревожно, чего там у этого рукоблудника в голове? Если муж занимается этим по десять раз на дню, в ванной что ли сидит постоянно. Противно все это как-то...
  8. Не едим гадость!

    IRSEN Точно! У меня муж говорит, что с Кока-кола даже гвозди переварить можно. Еда пролетает со свистом. Я ругаюсь, конечно, но он любитель этой вредности. А хычины это типа чебуреков что-то?
  9. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Ле тяга Вы недавно в ветке "Порча, сглаз" жаловались на плохое самочувствие мужа, вроде и анализы все в норме у него, а здоровье не ахти. Помните, что вам про сон сказали? Во-от, то-то и оно! Повторюсь, гоните вы эту соседку на фиг, никаких подвозов, никаких визитов! Кто кроме Вас самих ВАШУ же семью защищать будет? А эта мадам не брезгует женатиками, кто знает, может она на вашего мужа глаз положила? Жалуется на одиночество и взамуж ей невтерпеж - запросто какую-нибудь бяку сделать может. На порог не пускайте, на улице попалась - "здрасьте" и мимо прошла, а телефон в черный список.
  10. Если супруг - алкоголик - 3

    ksana Да, так и есть. Антибиотики, ноль половой жизни, чистые анализы и толку нет. Глядя на это врач меня к психологу направила, побеседовали. Старый мудрый еврей помог мне лучше всех антибиотиков!
  11. Если супруг - алкоголик - 3

    Charlis Да лечатся, конечно. Но не все так просто. Мозги так легко не вычистишь. Обиды и невыплаканные слёзы бесследно не проходят ни у кого, у кого циститом, у кого самооценкой заниженной аукнутся.
  12. Если супруг - алкоголик - 3

    Мексиканская негодяйка Да, именно так. Мне психолог, профессор, сказал то же самое. И еще спросил про отношения с мамой, если они сложные, то это, как правило, еще одна популярная болячка. У меня сошлось. Людей, причинивших обиды нужно убрать из жизни.
  13. Взаимные обиды супругов - 4

    Valerika Миритесь срочно! Ну как это порознь-то?
  14. Я беременна, а у меня грудной ребенок

    Пуш Ап А в том самом и проблема. Свою комнату муж на продажу выставил вообще-то, от сдачи малосемейки им в ноль не выйти ну никак. Не знаю где живет автор, у нас снять трёшку в хрущевке от 25 тысяч. И это все на одну мужнину зарплату, и жить на неё же. Хотя подпись у вас оптимистичная про пути. Да. Даже доказывать вам ничего не буду.
  15. Я беременна, а у меня грудной ребенок

    Лигия Вот и я этому удивляюсь. Съём трехкомнатной квартиры плюс коммуналка за эту квартиру плюс алименты дочке от первого брака и еще нужны финансы на содержание второй семьи, а это на минуточку трое детей и двое взрослых. Если только муж автора большой чин в МВД. Но что-то сомнительно... Денег уже сейчас не хватает, автор мечтает быстрее бы младшую до садика дотянуть. Решение принято, удачи вам, автор! Отважная вы женщина!
  16. Битва экстрасенсов

    Посмотрела финал, очень рада за Викторию! Почему-то была уверена, что именно Райдос победит. Мерилин разочаровала в этой битве, изменилась в худшую сторону, какая-то жеманная стала, строит из себя великую магиню, хотя способности, конечно, есть. Виктория права - главное семья и родные люди рядом, мне и муж и дочка понравились у нее. Ну а Мери обещалась прийти в третий раз попытать счастья. Посмотрим.
  17. Техническая нестабильность форума

    Наконец-то форум заработал! Ура! Все-таки он уже частичка моей жизни, как я раньше без него обходилась? И посмеешься, и погрустишь, и новый рецепт узнаешь. Спасибо, что ты есть, любимый форум!
  18. Тихие радости супружеской жизни

    Замечательные выходные получились. Прогулялись по городу, потом зашли в один из торгово-развлекательных центров, он новый, только открылся, очередной, так сказать. Прошлись по магазинам, зашли на каток...ух-х! кайфанули в общем! Потом в кафешке посидели, "спагетти карбонара" пришлась кстати. Нагулялись так, что младшая засыпать на ходу стала, в результате все уставшие, но довольные прибыли домой. Люблю мою семью! Счастья и здоровья нам!
  19. Танцы на ТНТ

    bychok Соглашусь. Мальчишки какие-то мелкие, щуплые что ли. Не, ну я понимаю, что танцовщики, но высоких и статных нетути. Я Мигеля еще с "Фабрики" помню, Сергей Шестеперов. Это он уж потом наставником Мигелем стал. В клашках иногда переписываемся, он переживает за своих подопечных сильнее, чем кажется с экрана
  20. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Для моей семьи Хэллоуин не праздник и не считался им никогда. Муж так и говорит - мы крещёные христиане и праздник нечисти праздновать?... Нет, конечно, нет.
  21. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Несколько лет назад, на работе в окно постучал голубь. Он бился о стекло, а потом ввалился в открытую форточку. Нас в кабинете в этот момент было четверо, я самая молодая, 27 лет. Птица, распустив крылья, билась на подоконнике, пытаясь найти выход. Чего меня дёрнуло подойти?...Все стояли, как оцепеневшие. Я не выдержала и со словами "Ну, что все замерли, девочки" подошла помочь улететь птице. Я взяла её в руки и подтолкнула в форточку обратно. Спустя год сгорела от онкологии наша руководительница. А через месяц меня назначили на ее должность. Причём, потом мне одна из коллег сказала, что поняла, что смерть будет в отделе. Так была ли взаимосвязь? * ****
  22. Зовут замуж, а я не хочу

    Агатины Глазки Я бы особо не рассчитывала на дружеское общение с его бывшей. Расхваливать его и желать счастья вам она вряд ли будет. Если же он говорит правду и расстались они по причине её измены, то вообще ничего вразумительного не ждите. Гульнула от мужа, в результате развод по ее вине, а виноватым себя чувствовать никому не нравится
  23. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Волшебная на всю голову Вы перечитайте свой пост. Можно два раза для доходчивости. Этот алкаш вам зачем, автор? Моё ИМХОшное - гоните его. Вы не соображаете, что мальчишкам жизнь калечите?
  24. Специи: свойства, применение

    Дейзи Я такие специи на рынке покупаю, у кавказцев. У них там всякой экзотики полно, которой в магазинах нет. Подхожу и спрашиваю набор для плова, шашлыков или просто для мясных блюд. Они смешивают на свой вкус и в общем-то неплохо получается.
  25. Alena Letova Есть такое высказывание у сексопатологов - "Из качественного секса может родиться настоящее чувство, а вот при большой любви достойного секса может и не получиться"
×