Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матиас Шандор

Наши люди
  • Число публикаций

    690
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Матиас Шандор

  1. Серьезные проблемы с сексом

    Джорджиана Депрессия по поводу чего? В то время, когда молодожены из койки не вылезают вы не притрагивались друг к другу. Три месяца! Не, ну бывает поссорились, а тут депра накрыла, Вы, видимо, что-то не договариваете. А толку хотеть, если ваши хотелки не сбываются. Если сами не знаете сможет муж или нет, любой пыл на убыль пойдет. И почему вы думаете, что не можете дать ему то, чего он хочет? Муж у вас традиционный секс предпочитает или чего-то особенного хочет?
  2. Тупик в семейной жизни

    Надежда Любви Что значит его звали? Одного что ли? А вы пока дома подождёте значит, пока он с друзьями и бывшей отмечать будет?
  3. Тупик в семейной жизни

    Надежда Любви Так вроде тема бывшей у вас не первый раз всплывает, не? Муж еще, когда вы беременной были гулять один уходил, до сих пор это продолжается А насчет того, что у неё страничка закрыта, но он к ней заходит и пишет, то значит он в друзьях у неё. Общаются видать давно и плотно. А вот это плохо. Бывшая его похоже настроена серьезно, держите ухо востро. Вирт очень легко может перерасти в реальность. И то, что он говорит про "случайно попал" - враньё, поэтому и историю посещений начал удалять. Поговорите с ним, только не с обвинениями, а спокойно, начистоту. Без доверия жить трудно. Только сначала решите для себя готовы ли вы к его откровенности и что будете делать, если выяснится, что у мужа закрутился роман с бывшей.
  4. У мужа есть любовница.

    Дамец Работа с повышением и зарплата всегда пригодятся, а вот с ипотекой сейчас лучше не спешить. Раньше такого за мужем не замечали?
  5. Знак Зодиака - Близнецы

    Грустная мелодия Да, многое правильно! Мы с мужем оба Близнецы, только он майский, а я июньская(оба ещё и Змеи до кучи!) С лишним весом проблем нет, ну у него-то точно, он подтянутый малоежка, а мне все-таки хоцца пару кэгэ скинуть. Мы очень похожи, даже по судьбам и событиям в жизни много совпадений. С ним интересно и легко, он не злопамятный, почти всегда в хорошем настроении, легкий на подъём и выдумщик, даже креативщик можно сказать. С ним не соскучишься. А еще мы ужасные шмоточники, любим наряды и обновы. Вот уйти и пропасть на сутки - ну нет такого, коммерсанты тоже никакие. Любим свой дом и покой, но и шумные компании друзей тоже обожаем, всякие праздники с конкурсами и караоке. С бывшим мужем и правда отношения ровные, могу обратиться в любой момент с вопросом или помощью. Спасибо, интересно было прочитать и сравнить.
  6. Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

    Одесситка Да уж чего только не бывает. У нас на работе мужик под шестьдесят ушел из семьи к молодой. Разница в возрасте 30(!) лет. Правда, ему никто его возраст не дает, он всю жизнь на должности проработал и тяжелее ручки ничего не поднимал, гулял всегда, но жена глаза закрывала. А тут бац и любофф. Развелся, поженились, молодая жена ему девочку родила, живут. Он теперь молодиться начал, смех и грех, то ли папа, то ли дед.
  7. Салаты без майонеза и сметаны

    И я поделюсь. Берем слабосоленую форель или семгу, режем кусочками, добавляем к рыбе морскую капусту (из баночки маринованную), и тонко порезанную красную луковицу. Все перемешиваем, даем чуток настояться. Заправку никакую не надо, так как капуста сочная и рыбка жирная. Вкусно и необычно.
  8. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Зимия В каждой шутке, как говорится...Похоже, муж-то хитрый товарисч у вас. Понимает он прекрасно, что на развод вы не подадите, не готовы. Вот и гуляет, зная, что вы побурчите, как всегда да и спустите на тормозах. Пока сами твердо не решите, что с добытыми фактами делать, то и претензии предъявлять глупо.
  9. Помогают ли вам родители с детьми?

    Valerika И мне хочется, ну хотя бы просто пройтись по магазинам спокойно, погулять с мужем вдвоем. Но у нас вообще нет никого, мам уже нет, мой отец далеко, да и дед из него никакой. Мечтаю, когда место в саду появится, это значит год-полтора подождать. Я с дочкой постоянно одна, муж работает допоздна, оставить не с кем вообще. Бывает, что в свой выходной муж отпустит меня на часок к подружке или парикмахеру, но это редко. Хотя муж говорит, что плюсы в этом тоже есть. Никто не указывает, как и что делать, а представь, если бы жили со свекровью или тещей, представила? Я сразу успокаиваюсь, у мам наших характеры далеко не сахар были. Есть, правда, тетка, предлагает посидеть неоднократно, но муж категорически против, нет и все. Не отдам ни на час ни на день, нет и все. Такой вот папа у нас. А я уже устала от декрета, постоянный день сурка.
  10. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Полярная лиса Я вспомнила себя. К нам в школу пришли учителя из музыкальной, стали прослушивать класс, меня принимали на четыре инструмента (на выбор) и в хор. Я счастливая прибежала домой и сообщила маме, что хочу на фано. Но мама сказала, что инструмент нам ставить некуда и вообще глупости все это. Помню, её потом даже в школу вызывали, чего-то там говорили насчет меня, но мама была непреклонна. Только раздраженная вернулась... И я ходила к подружке и с замиранием сердца смотрела, как она разучивает и готовится к занятиям. Правда, её-то отдали не спрашивая согласия. До сих пор осадок остался.
  11. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Курганская Если дочь сама тянется к музыке, при первых аккордах замирает и с жадностью вслушивается, тогда может быть и стоит попробовать. Для начала вместе с ней зайдите в музыкалку, пусть посмотрят ее педагоги, посоветуют вам что-то. Мне кажется в первую очередь нужно сильное желание самого ребенка, влечение к музыке, тяга так сказать. А если просто отдать потому что знакомая сказала, то ничего путного не выйдет, надоест вся музыка.
  12. Корпоративы

    Хищный Зайка У нас на те корпоративы, которые гуляет все предприятие раздают приглашения. Только начальство и ведущие сотрудники. Интересная торжественная часть с поздравлениями и вручением премий, потом застолье. Так вот на застолье я остаюсь максимум на час. Потом подвыпившее начальство (не все, конечно) начинают поглядывать в сторону отдыхающих дам. Я ретируюсь. Ну на фиг, подкатит какой-нибудь зам генерального и отнекивайся тут, а потом по работе к нему с доками идти... Не-е, я домой. Целее буду! То что некоторые крутят служебные романы ни для кого не секрет.
  13. Корпоративы

    Легра Тогда пусть едет и все сразу прояснится. Если все чинно-блинно, то отдохнет, воздухом подышит, никто насильно его не напоит. А если начальница какая подкатывать будет и намЯкивать про"сплотиться", то нафиг такая работа. Как он там дальше-то работать сможет? А никак, просто выживут. За отказ.
  14. Корпоративы

    Ирго И мне! Эх... Но у нас, правда, нет никакого приказного порядка. Как говорится, по желанию.
  15. Корпоративы

    Остаёмся зимовать Может "сплачивает"?
  16. Корпоративы

    Легра Мдяя, многообещающее начало. Пусть съездит разок на разведку, а там видно будет.
  17. Корпоративы

    Легра А при приеме этот момент работодателем не озвучивался? Уже потом перед фактом поставили? Странно.
  18. Динамо-машина Это и про меня. Дочери пол-тора года почти, а я ничего не хочу. Ну как отрезало! Скорее всего усталость. Я с ней одна, помощников нет, муж целыми днями на работе. Давайте надеяться, что позже все появится.
  19. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Просто Ева Ога-ога! Автору только сказки писать! Я думаю, даже если она мужа своего со светы снимет и тогда оправдание ему найдет, ну, типа, упал...
  20. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Живущая в Сети Может, конечно, и не семи пядей во лбу надо быть, но вот так с ходу разобраться во всем... Сомневаюсь. Я месяц просидела на форуме и только потихоньку ориентироваться начала. Если только муж программист или айтишник какой-нибудь. Мой вон как-то увидел что я читаю (ветка Мармеладки про мужа-свингера) - сделал квадратные глаза и закрыл. Не интересно ему, танки лучше Спросил, прада, а ты ж говорила, что форум-то семейный, а тут вон чего. Вообще не верю, что муж Печурки чего-либо читал. Плевать ему, жена сама обманываться рада, к чему оправдания.
  21. Как уйти от мужа

    Мисс Лисий Нос Прочла ваш пост и прямо ощутила боль. Простите. Боль от разочарования, недолюбленности что ли, разочарование в браке, в мужчинах сквозит в каждом слове. Может ошибаюсь я и показалось... Понятно, что ветка не про вас, но резануло. А ведь любят просто так, ни за что. Просто потому что без этого человека теряется смысл жизни. Ну, а если уж нет любви, то ничего не поможет, насильно мил не будешь. Терпеть оно, конечно, можно. Пока не выгонят.
  22. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

    Снебессвалившаяся Помню то лето, задыхались от дикой жары и дыма от пожаров. Я тогда три раза на больничном была, плохо на работе становилось, ну еще бы с моим-то давлением 90 на 55! Сегодня было 33 в тени, я опять еле ползаю. Зато сейчас та-акой ливень и гроза, даже чуточку страшно. Но долгожданная свежесть! Только сигналки орут то тут, то там. Кот с собакой валяются в изнеможении, им еще хуже в шубах-то Посмотрела прогноз - на выходные 25, а в понедельник только 18! Уря-я-я!
  23. Как уйти от мужа

    Дамец А у вас сейчас разве не так?Муж сидит с ребенком, когда вы на тренировке, а потом уходит на лядки. У вас в интимном плане все хорошо? А то не факт, что муж к вам за энтим делом ходить будет, может у него уже все есть. Уже не спрашиваю не противно ли вам будет принимать его, видимо нет.
  24. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Емилиса Меня прям смех разобрал! Во ведь сказочницы бывают... У Печурки несомненно талант А вообще согласна с Полярная лиса
  25. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Емилиса Да, вполне возможно так все и было. Этакий ход конем. Но представить не могу, как Печурка ткнув пальчиком в монитор скажет, мол, читай что люди про тебя думают. А тот покорно сел изучать форумские выводы, а потом опомнился - вон оно чё, Михалыч! Ну все, больше не буду!
×