Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матиас Шандор

Наши люди
  • Число публикаций

    690
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Матиас Шандор

  1. Как уйти от мужа

    Дамец Любите вы его, вот и не уходите, а остальное отмазки. Признайтесь себе, что боитесь развода, боитесь его ухода, боитесь потерять. Согласны даже на гостевой брак, но лишь бы приходил. Готовы даже любовницу терпеть и ночные "прогулки" только бы не развод. Правильно? А то и папа хороший и родителей теснить не хочу... С ребенком его никто не разводит, а жить можно и в съёмной остаться, пусть идет туда, где ночами гуляет. Кот мартовский, блин! А пока так, то бесполезны все советы. Терпите, пока край не наступит. Или на пороге претендентка на жену номер три не нарисуется.
  2. Как уйти от мужа

    Дамец Да это уже его проблемы, пусть ведет куда хочет. Вы просто представьте, что вы делать будете если муж свалит? Сами останетесь на съемной и будете мужа в гости ожидать на регулярной основе? Сможете прожить с дочей вдвоем? Ипотеку, я умаю брать вам вместе просто незачем, будущее у вашего брака на воде вилами писано. Придет муж после очередной ночной прогулки... за чемоданом и ариведерчи.
  3. Как уйти от мужа

    Katakomba Ну я так поняла, что такие ночные уходы это последняя капля? Не? Дамец То есть вы все-таки уверены, что баба у него и хотите, чтобы мы вас разубедили? А может эта деушка, которая с женатым другом встречается на самом деле любофф с вашим супругом крутит? Ипотеку подождите брать. Гарантий на прочный брак у вас нет, вы не хотите развода, а мужу вдруг приспичит.
  4. Как уйти от мужа

    Дамец А жильё чьё? Вам есть куда уйти в случае чего?
  5. Как уйти от мужа

    Дамец Ну если так гуляет внаглую, то ждите, скоро нимфа его проявится. С телефоном в туалет и ванную не бегает?
  6. Как уйти от мужа

    Дамец Фигасе. А если бы Вы с ним напросились, ну прям решительно собрали бы ребенка и с ним коттедж закрывать? Дорогой, типа, ну мы же туда-обратно...
  7. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Печурка А какая была цель тогда? Чтобы было все по прежнему без "вывода на чистую воду" не обойтись. Вообще от вашей истории двоякое впечатление. Вы, как политик-депутат говорите много и ничего конкретного, только одно твердите - он все понял и я своего добилась. Чего понял, что со Светой был роман, но теперь все в прошлом? Игорь отправляется домой к мамо? Или муж вам опять присоветовал не волноваться и усё? Воды много. Если ваша история не вымысел, то дай вам Бог долгой счастливой жизни с мужем. Но, что-то мне подсказывает, что "гоп" пока говорить рановато...
  8. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Ясная поляна Прям терминатор какой-то, а не живой человек! Париться до часу-двух, а потом до 5 утра в клубе зависать! Тут не всякий 20-летний выдержит, а мужу Леры под сорок. Что-то не верится...
  9. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Весенняя капель Так уж говорили об этом. Муж-то скорей всего в утехах время проводит, но Лера опровергла. Измен не чувствует, а значит не пойман - не вор. Реально ветка мамы Любы вспоминается
  10. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Мирный атом Может около полу-миллиона в месяц? Ну или тысяч 300-400. Для провинции более чем. Это я так предполагаю...
  11. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Весенняя капель А то может и так случиться - от пьянок инфаркт или инсульт шарахнет и будет Лера сиделкой мужу, который здоровье не берег ни свое ни жены. Мэри Грант Со стороны Леры стёб жесткий и обидный? Вы серьезно? Только попробует разок постебаться и тот же самый супруг выведет ее из компании под белы рученьки. Он же говорил ей прямо - чего-то не устраивает, тогда свободна! А вы говорите стеб...
  12. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Саюри Вот и мне так кажется. Что для одних состоятельность, то для других обычные доходы. Иначе бы привлекли прислугу и не парились. Самой хотелось поехать, а дочу некуда девать, вот и пришлось тащить её на пьянку.
  13. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Имберис Нет у них такого. Лера ночевать домой с дочкой уехала, а муж на природе остался. Лера на другой день сама вернулась, а там оп-па, сюрпрайз, Андрей со своей кралей. Ну тут муж давай павлином вокруг неё ходить, а деушка ему флиртом на флирт ответила. Вместо того, чтобы нахмурить брови и мораль прочитать...И смех и грех.
  14. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Имберис А это вы к чему? Где вы увидели, что муж себя виноватым почувствовал и оправдаться перед Лерой не может? Он делает, что ему заблагорассудится не обращая внимания на жену и плевать рассорит их это или нет.
  15. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Дежавю Так, ну начнем с того, что это форум. Ничего лишнего лично я не сказала и не придумала, все из Лериных постов и с моей стороны никаких оскорблений. Точка. Весенняя капель Она сама позволяет с собой не считаться. Далеко не каждая форумчанка позволила бы мужу такое поведение. Но тут развода не хочет автор. Значит какой вывод - терпеть дальше. А про детей верно. С дочкой все впереди, а вот с сыном проблемы уже начались, почитайте в Нежном, очень показательная ветка.
  16. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Мирный атом Не готовит Лера дома, даже супы муж варит. Про маникюры и ухоженность тоже не поняла, может там все остальные хрюшки немытые, вот Лера на их фоне гламурёнышем и выглядит. Если в семье достаток и деньги не проблема, то маникюр можно делать регулярно, более того нанять и уборщицу, и кухарку, и няню. Но этого не делается почему-то... Остаёмся зимовать Если честно тоже особой гламурности не наблюдаю. Обычная женщина, мама двоих детей.
  17. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Остаёмся зимовать Да. А если еще какая-нибудь пара разведется и следующий новоиспеченный холостяк приведет в компанию вообще какую-нибудь жрицу любви со словами " а вот люблю", то что тогда? Мужья наперебой начнут в клиенты набиваться? И плевать, что жены в метре сидят...
  18. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Луша А денюшки хто заработает на все хотелки? Лера сама столько не сможет. Вот и терпит. Не хочет уровень жизни понижать да и готовить не умеет, муж сам кулинарничает.
  19. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Луша Не-е, с такими, как муж Леры такие номера не прокатят. Ничего не выйдет у нее, она писала как дочку оставила с папой, а он уснул, что дескать, он добытчик, а ты в декрете вот и нянчись сама. Да она много чего писала... А вы предлагаете ей в отрыв уйти! Совет может и не плох, но ситуация не та и люди не те. Начнет мстить и платить ему тем же только хуже сделает, имхо канеш.
  20. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Луша Лера в браке, это не я так считаю это факт. Более того, развода она не хочет, мужу многое прощается. Если вы это про жен сказали, то да, верно, никуда они не денутся. Пока мужья сами не захотят их деть куда-нибудь или сами куда-нибудь денутся.
  21. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Луша Нет у жен этого шанса. Им же ясно было сказано - что-то не нравится, мотай на выход! Будут претензии поменяют на молодых, прецедент уже есть. Попробуют такие же скабрезные шутки шутить тут же и вылетят из брака. Кто его знает, может там у каждого мужа из этой компании замена жене уже имеется...Так что, если Лера развода не хочет, то ей остается только дипломатично помалкивать. И какие девичники вы имеете ввиду, когда у Леры грудничок на руках? Она в баню-то с мужем сходить не может, а вы про разудалый отдых...Почитайте темы автора, их не одна.
  22. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Сальвия Соглашусь с вами, Лера законная жена, в компании этой давно, а уважения к ней ноль. Почему так? Этого она не видит в упор, ей больше важно, что её с роли гламурной девы подвинули. С этими друзьями муж по баням отрывается, образ жизни менять он не собирается и мнение Леры там не важно в первую очередь мужу, так почему Андрей и эта девица переживать должна. Плевать им. Как говорится, кому не нравится пусть тот и уходит, а компашка будет развлекаться, как привыкла.
  23. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Флер де Лиз Представляете, что будет если Лера такую шуточку отпустит? Ну точно в лоб получит от мужа. В их паре мужу позволяется многое - по баням, в луб до утра, чужие задницы и сиськи нахваливать, а Лере только молчать и не отсвечивать. Муж-то сразу ее на выход попросит и про развод намекнет прилюдно. Не-е, ей такое с рук не сойдет!
  24. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    Мирный атом Они общаются семьями, один друг развелся и привел эту самую девушку, которая очень понравилась всем мужьям, а жен напрягла. Мало того, им в открытую заявили, что типа, будете гундеть тоже поменяем вас на молодых. Только сначала Лера говорила, что ЕЁ муж внимания на эту девицу не обращает, а оно вон как на самом деле...
×