Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матиас Шандор

Наши люди
  • Число публикаций

    690
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Матиас Шандор


  1. 6 минут назад, Ули-Ули сказал:

    Да могут быть, конечно. Но это ж насколько чётко всё должно быть договорено в куче мест, между которыми сотни километров.

    Так готовились же. И по таким впискам их крайне трудно засечь.


  2. Сон привиделся сегодня. Я иду по улице, ясный солнечный день, рядом женщина, не узнаю кто, но не чужая. Вижу вокруг  людей, некоторые в масках. Здоровается, какой-то мужик, я чую, что знакомый, но он в маске... 

    И еще зашла в кафе, а там много нарезанной форели. Режут и жарят тут же. Люди едят, нахваливают. Я убежала оттуда.

    Что это? У кого какие мысли?


  3. Сегодня с утра из садика позвонили, уточняли где находилась дочь 26 и 27 апреля. Общий опрос по всем дошкольным учреждениям. В чем дело, спрашиваю. 

    Оказалось, в Семенове (Нижегородская область) нашли чемодан с останками двух детей. Возраст 3-6лет. На заброшенной овощебазе был пожар, при тушении нашли. Погибли насильственно.

    Меня трясет...

    • Сожалею 7

  4. Бабалена, здравствуйте. Посмотрите, что ждет меня в новом году по поводу работы. Останусь ли на старом месте. И на семью, непростое время у нас сейчас, работаем, а деньги, как в трубу. Спасибо.                   15.06.1977 Марина, родилась семимесячной, ближе к полуночи. В Нижнем Новгороде, тогда Горьком.

×