Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Везучий случай

Наши люди
  • Число публикаций

    1 556
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Везучий случай

  1. Бестолковый словарь

    Полотенце - неприличная болячка (половая инфлюЭНЦа) Аспид - спец по скручиванию пробега на спидометре Кринолин - абсолютный ноль(-273°С) Поездка - поединок по-соседски Мохито - тот, кто выедает мозг вечными охами
  2. Бестолковый словарь

    Переправа - разрешение на перекур Воззвание - уборочная возня в ванной комнате Лепесток - продажа лепёшек целыми лотками Нагрудник - младенец Поленница - романтИк в полевых условиях
  3. Бестолковый словарь

    Глоссарий - санаторий для нудистов Атриум - шлагбаум на атомной тяге Пертурбация - совместный проект Умы Турман и Петросяна Хайлайтер - скандалист Конгениальность - повальная скупка кондиционеров (Вне)
  4. Так вы и раньше, похоже, не особенно были близки с сестрой. А сейчас, когда "случились известные события"(с) и сестра, даже не в Украине, а в эмиграции, то и подавно. Простите, но если честно, то при таких исходниках, как-то трудно уловить логику ваших мучений. Особенно учитывая факт, что прошло чуть не десятилетие между описываемыми событиями. В общем, зря вы себя изводите этой ревностью к каким-то гипотетическим подругам сестры. Которых вы, наверняка, даже не видели никогда. Иногда (а по сути - всегда), по-настоящему близкие, это не те, с кем у тебя схож геном крови, а те люди, которым ты доверяешь и кому ты не безразлична, которые были с тобой "и в горе, и в радости"(с).
  5. Бестолковый словарь

    Пустота - пустышка для кота Недоумение - оплата за неделю совмещения Систематика - продукция с истекающими сроками Положение - процедуры для омоложения попы Дециметр - центр лечения отметеленных не по-деЦЦки
  6. Бестолковый словарь

    Друзья мои, спасибо, вы - лучшие! Мне понравились все варианты, но гендерно не определившаяся мадам и особенно хряк-инфантил от @Кто-то, буквально разбили мне сердце. Сергей, принимайте, пожалуйста, поздравления с Победой и приступайте к дежурству по нашему Словарику! ------------------------ И ещё, пару слов, если позволите. Очень ждала @Окапиха, @Vaksa, @Домна Платоновна, @сиреневое счастье, @Золотая молодежь, @Капризулька, Возвращайтесь поскорее, мы всегда вам очень рады!
  7. Бестолковый словарь

    Достаток - черновик, предварительный набросок статьи Половица - жена половца Маломерка - юная американка Сородич - одичавший мусорщик Ветряк - весёлый остряк
  8. Бестолковый словарь

    Тревога - синанога, организованная в "трёшке" Аспирин - мастер в области спиритизма Капуста - робуста со вкусом копченостей Закладка - заведующая складом Бассейн - сейф босса
  9. Бестолковый словарь

    Королева - ненаязчивый левачок, наскоро Исполнитель - хранитель исподников Стамеска - старая занавеска Парфюмерия - мера длины, равная двум фурам Конопля - контракт, подписанный на пляже
  10. Бестолковый словарь

    Фрустация - фруктовая дегустация Перчинка - первый парень на деревне Карандаш - пессимист // тот, кого все время "наказывают"(БДСМ) Скамейка - семейка скатов Раздражительность - обворожительная одиночка (Вне) П.С. Извините, что вне. Не смогла устоять. У меня еще неделя отпуска. Как вернусь, обещаю, не буду отлынивать.
  11. Бестолковый словарь

    Архимандрит - супермен Добряк - будущий свояк Льнотрепалка - фен для блондинок Прерогатива - перекличка локомотивов Экивок - экскиз из ивовых прутьев (Вне конкурса)
  12. Бестолковый словарь

    Бульотка - дама с подкачанной попой Вереница - дитёныш варана и львицы Декорация - демонстрация декольте в прямом эфире Мишура - клиентура сети ресторанов Мишлен Павильон - повидло из дайкона
  13. Бестолковый словарь

    Картошка - карамельками с начинкой из окрошки Проволочник - проворовавшийся булочник Линейка - личная ПТаха-злодейка Директор - кондуктор, страдающий диареей Охранник - карманник, выходящий на "охоту" рано утром
  14. Клодт. Всё сложно.

    Жизнь и так, уже вам пинков насовала, дальше некуда. А форум своих не бросает. И руку протянет, и в реале поможет. Люлей может тоже, но их надо "выпросить"
  15. Клодт. Всё сложно.

    "Хочешь узнать человека - подели с ним наследство"(с) Или разведись, с разделом имущества. Как вариант. Тоже много чего про себя узнаешь, нового и удивительного. Вы скучаете по прошлому, как по беззаботному и счастливому времени. Оно прошло, как детство, например. Появились новые обстоятельства, вынуждающие делать непростой выбор и принимать неудобные решения. Не каждый к этому готов, но решать и делать выбор, всё равно придется. Каким он будет, зависит только от того, кто этот выбор делает. Ваши родственники выбрали то, что им оказалось дороже и ближе. Вам не понравилось, что они вместо добрых отношений с вами, выбрали лично своё благополучие. И теперь, уже не важно, если где-то они даже попытались сделать это за ваш счет. Нуштош, это было их добровольное желание, понимаете? Могли по-другому? Могли. Но поступили так, как поступили и им теперь с этим жить. А вам надо свою жизнь устраивать. Вот, что есть, из этого и исходите. Лучше поблагодарите Вселенную за урок. Лично для вас лучше и безопасней, если вы будете жить с открытыми глазами, чем и дальше продолжать тешить себя иллюзиями. Чем быстрее усвоите этот урок, тем быстрее начнете "выздоровливать". Не усвоите, жизнь так и будет вам подкидывать ситуации, где действующие лица, наверняка, будут разными, но суть - одна. Пока не усвоите. Ну или лоб рассшибёте. Я не хочу вас обидеть, поэтому извините, подалуйста, если вдруг нечаянно задела. Удачи вам и всяческого благополучия!
  16. Клодт. Всё сложно.

    Что сделано, то уже есть, существуя, в том или ином смысле, но реально. Из этого и надо исходить. Если мосты сожжены, то не все ли теперь равно, из каких досок они были сделаны? В самый тяжелый момент вашей жизни, с вами обошлись очень жестоко. Цинично и вероломно. Никого не интересовали ни ваши чувства, ни ваша боль, ни ваше отчаяние. Единственное, что интересовало "родню", сколько конкретно, можно урвать, от вмиг остротевшей и раздавленной горем женщины? Угу, вотпрямсщас, пока другие члены "родни" не опомнились. Шакалы - очень точное определение. Да, именно так всё у вас и произошло. Вы, как сумели, так и донесли об этом до своих обидчиков. Главное, что озвучив свою обиду вслух, вам стало легче. Но, судя по тому, как вы цепляетесь за прошлое, типа "жили же нормально 30 лет" - это будет временное для вас облегчение. Всё, казалось бы, все точки расставлены и назад дороги нет. Но это, еще далеко не конец всей этой истории. Вам еще предстоит преодолеть искушение "договорить", "довыяснять". Только теперь уже и не с вашей подачи. Вы свой мяч бросили. Ждите ответный бросок. Потому что каждому, даже самому отьявленному подлецу, очень хочется надеяться, что где-то в глубине души, он - порядочный человек. Нет, он не алчный гад, а просто слабый... Именно эти "слабаки", уже начали и дальше будут продолжать искать возможности, чтобы заверить вас, что вы "всё неправильно поняли". Особенно, после публикации. Нет, это начнется не из-за того, что участники вдруг засовестились и захотели срочно признать свою неправоту или, например, покаяться перед вами. А для того, чтоб оправдаться. И, прежде всего, перед самими собой. Типа "это всё они, а я-то не такой". На самом деле всей этой "родне" плевать на вас. Имеет значение, только одно обстоятельство, что история получила огласку и вышла за рамки "клана". Поэтому, что бы вам не говорили и как бы не развивались события дальше, пожалуйста, крепко держите это в голове. Это вам нужно для того, чтоб не изматывать себя бесконечными внутренними мысленными диалогами с воображаемыми участниками тех событий. Типа "это я тогда была очень слабой, вот теперь скажу и то, и это..." Просто постарайтесь осознать, всё, эти люди - чужие и хитрые. Они никогда мне не помогут, а наоборот, будут только ждать подходящего момента, чтоб завершить то, чего они очень хотели, но не сумели в первый раз. Это есть правда. Ваша правда и свершивщийся факт, потому что вы всё это видели собственными глазами. Какие ещё нужны свидетели лично вашим глазам? Дорогая @клодт, я от всей души желаю вам сил, чтобы найти единственно правильное решение и выстоять. Душевных и физических. И знаете, попросите Бога, чтоб он все устроил не так, как вам хочется, а так, как будет ЛУЧШЕ - именно для вас. Потому что эмоции плохой советчик, а вам, чтобы совсем не пропасть, нельзя ошибиться.
  17. Бестолковый словарь

    Апофеоз - вечно апатичная физиономия Вакуэро - один из претендентов на вакансию на подтанцовку к Наталии Орейро Гаучо - главный редактор научной газеты Незнакомец - теневой магнат в Коми, могучий и незаметный Штрипка - одежда-трансформер (хочешь, подверни, как юбку. А хочешь, растяни, как штаны)
  18. Бестолковый словарь

    Блистер - неудачный блинчик, прямо как клейстер Мантра - трава для маринада Папуас - нетрезвый гражданин, прилёгший на асфальт Сельдерей - селекторное совещание егерей Шлейка - школота на "копейке"
  19. Бестолковый словарь

    Антабка - антилопа в тапках Выдерга - мастер-бровист Воблер - кавалер, вечно летающий где-то в облаках Ирригатор - служитель храма богини Ириды Чужбина - мужчина в чулках
  20. Бестолковый словарь

    Пристань - острый приступ лени Бабочка - дамочка, фанатеющая по Роксане Бабаян Никотин - палантин из Никарагуа Лемниската - дитёныш лемминга и морского ската Синоним - один из общества Анонимных алкоголиков
  21. Бестолковый словарь

    Локон - мужские лосины(вместо кальсон) Молот - детёныш кашалота Ободок - обвисший подбородок Заваруха - ночной клуб, заведение для впечатлений и движухи Виток - напиток с виагрой --------- Друзья мои, вы - лучшие! Спасибо вам огромное за юмор и такие неожиданные толкования! Особенно порадовали: _ болельщик Локомотива от @Кто-то _завравшаяся старуха и её унылый спутник, обожающий ходить по докторам от @Мечта поэта _вуайерист, тайно, заглядывающий в чужие окна от @Чехонтаня _древний заведующий, которого никак не выпрут на пенсию от @Хельга Мариам _молодой оцелот, отхвативший свдетельство о заключении брака с Дженнифер Лопес, прямо сразу, после её концерта от @Окапиха Но больше всего я рада за _довольного жизнью Витю, которому свезло попасть в чисто мужской лечебно-оздоровительный комплекс, где в меню исключительно торты с молоком и никаких тебе рыбных супов от @Флер де Лиз Дорогая Лиза, @Флер де Лиз, принимайте поздравления с Победой и прступайте к дежурству по нашему Словарику!
  22. Бестолковый словарь

    Друзья мои, я уеду на выходные, а вы ведите себя хорошо. В понедельник приду и проверю. Всем приятных выходных!
  23. Бестолковый словарь

    Запястье - педикюр, забота о пятках Поколение - ленивый покупатель Веретено - веер из поленьев Ратник - кое-кто, сильно рассчитывающий на чужой бумажник Полонез - товар, незаметно отполовиненный
  24. Бестолковый словарь

    Аккомпанемент - коллективный абонемент в аквапарк Каркаде - путеводитель по аду Карман - мужчина-картёжник Карусель - караоке по-деревенски Велосипед - осипшая училка
  25. Бестолковый словарь

    Август - уставший мужчина с авоськой Дериват - ежедневка по-деревенски Неглиже - мятая одежда Прескевю - преследование любовью Синопсис - алкогольный психоз
×