Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Везучий случай

Наши люди
  • Число публикаций

    1 556
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Везучий случай

  1. Бестолковый словарь

    Спасибо вам, уважаемый @Кто-то! Друзья мои, айн момент, уже бегу придумывать слова и отправлять их нашей дорогой Ведущей!
  2. Бестолковый словарь

    Диспозиция - самоволка Ортодокс - диктор на канале ОРТ Нейтрализация - не очень удачный выход в астрал Палисадник - прокурор Искромётность - гневное заявление в суд
  3. Бестолковый словарь

    Кабалистика - кабинет стилиста Курортология - кормление кур тортами Жандармерия - жаркое из дорадо Прасол - препод по сольфеджио Фордыбака - форум рыбаков
  4. Бестолковый словарь

    Друзья мои, пора подводить итоги! Спасибо вам всем! Очень порадовали грация в ситцевом туалете от @Окапиха, осыпание себя перцем и проч.специями от@Мечта поэта, форшмак, длиною в сажень(представла!) от @Тигровна, опера, исполняемая по рации от @Верхотура, тугодум, наконец-то докумекавший от @Кто-то, оч.опытный полицейский от @Хельга Мариам, который, видимо и сообщил @Алка Голь по служебному телефону дежурной части о долгожданной акции на сита... -------- Дорогая @Алка Голь, принимайте поздравления с Победой и приступайте, пожалуйста, к дежурству по нашему Словарику!
  5. Бестолковый словарь

    Период - хоровод по периметру Ситуация - тумба для сигар Форсаж - вор, спец по монтажу форточек Документ - любовник кумы Операция - бар в аэропорту для опоздавших на регистрацию
  6. Бестолковый словарь

    @Окапиха, Танюшик, спасибо! Друзья мои, немножечко терпения, слова нашей дорогой Ведущей отправила.
  7. Бестолковый словарь

    Абиссобротула - держатель абонемента на кормление акул Бригадейро - ведро для гадания на брильянтах Виваксозавр - отдел Минздрава по вакцинации по факсу Тембладера - сидераты по блату Фейжоада - авокадо со вкусом "фейри"
  8. Бестолковый словарь

    Снегопад - алиментный айпад Гололед - плед с голограммой Утренник - ухажер в трениках Карантин - карамель с желатином Подарок - подбухивающий турок
  9. Бестолковый словарь

    Фармакология - налоговая декларация от Милен Фармер Фуршет - разиня, вечно профукивающий то телефон, то планшет Спектакль - утренняя спевка таксистов Аббревиатура - список банковской клиентуры Кочегар - очечник-портсигар 2в1
  10. Бестолковый словарь

    Экспансия - бывшая пассия Конклав - конкурс любовников Бестселлер - бестолковый сельчанин(про таких говорят "непутёвый") Изгой - гендир завода-изготовителя Колорит - мармит для вареной колбасы
  11. Бестолковый словарь

    Перкуссия - гонка за Суперкубок Белоруссии Бахрома - бутылка бахрейнского рома Колдобина - выезд на чужбину всем коллективом Миткаль - митенки из старых кальсон Трясина - вибросито
  12. Бестолковый словарь

    Гарнизон - гардероб для нижнего белья Турмалин - старый, пропахший нафталином турнюр Лаванда - бандитсткий "общак" Сармат - сарафан для молодых мам Драндулет - драка с перестрелкой
  13. Бестолковый словарь

    Анчоус - аналитик, специалист всего на свете Бобырец - новая девушка бобыля Гоголия - вакханалия, глазами Ван Гога Иракундус - багдадский градусник Парамонакант - монгольский кантри-дуэт
  14. Бестолковый словарь

    Адвокат - таксист (весь день раскатывающий по адресам) Хирург - тонкая работа профи Режиссер - трусливый ревнивец Скульптор - расторопная фасовщица Художник - неудачная модель внедорожника
  15. Бестолковый словарь

    Невозмутимость - наличие условной судимости Обеспечение - квартира с двумя видами отопления Стремление - стояние на стрёме Осторожность - восточный типаж внешности Просторечие - склонность к гигантомании
  16. Бестолковый словарь

    Апогей - аппартаменты для гейш Календарь - кальсоны для сударей Небулайзер - житель небоскреба Развёртка - разуверившаяся во всем тётка Коллапс - ветеринар
  17. Бестолковый словарь

    Бутафория - формально - легальный алкоголь, но таки буторенный по сути Валенок - брокер-жулик, обваливающий акции в бесценок Сковородка - воровская слободка Аристократ - авантюрист, любитель крайней степени риска Фламинго - флакончик горячительного на двоих с амиго
  18. Бестолковый словарь

    Шарманка - гражданка, сильно шаркающая ногами Капиталист - распоряжение капитана в письменном виде Крапива - краплёная ксива Хронология - налог на злоупотребление хромакей Экспозиция - призыв бывшего (Вне конкурса) П.С. У меня "алиби". Ввиду того, что я сейчас "в бегах", то бишь в командировке в столице нашей Родины. Поэтому прошу понять и простить!
  19. Бестолковый словарь

    представила. Танечка, какая ты кровожадная! Шаблон - шабаш в Лондоне Блокада - рабочий блог кадровика Недомогание - проживание на съёме, ввиду отсутствия собственной жилплощади Пересменка - перебранка из-за школьных оценок Терзание - лобызания до потери сознания
  20. Бестолковый словарь

    Кондуктор - производитель конфет с укропом Карманник - охранник в караоке-баре Блаженство - осторожность (боязнь облажаться) Скрепка - склад бельевых прищепок Генерал - гений скандалов
  21. Бестолковый словарь

    Циркуль - кулич с цукатами Агогика - пикник агрономов Лемниската - дилер левого спирта-ректификата Скопидом - район с плотной застройкой Акушерка - пенсионерка с подтвержденным аккаунтом на госуслугах
  22. Бестолковый словарь

    Випросал - завсегдатай выпендрежного салона Гавань - габаритный диван Жюмар - жуть и кошмар (по-французски, наверное) Зюйдвестка - солнцезащитная занавеска Темляк - подозрительный чувак
  23. Бестолковый словарь

    Бригадир - совсем никудышный брадобрей Атрибут - состояние пациента "после 3х бутылок" Хамелеон - чемпион по хамским высказываниям Презентация - галюцинация в подарок Корпоратив - коржик с портвейном
  24. Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

    У меня тоже. Только не любовь это странная, а человек такой, точнее натура. Если любишь, то бережешь. Это дает силы и мотивацию, что все преодолимо, главное, чтобы вместе. А если претензии, так или иначе, но подводятся к *пятой графе*, то это по-другому называется... Дорогая @Проходите раздевайтесь, я восхищена вашим поступком! Находясь в чужой и очень недружелюбной ко всему русскому стране, да к тому же имея на попечении ребенка-школьника, не побоялись постоять за свое достоинство. Это дорогого стоит, да. Я от всей души желаю вам удачи и всяческого благополучия. Берегите себя и сына. Вы сильная и большая умничка, все у вас будет хорошо и даже лучше!
  25. Бестолковый словарь

    Курбель - покупатель недвиги в Куршевель Стрелка - страпон из хвойных пород дерева Дрезина - гендир магазина Сигналист - бумага для самокруток Подуклонка - подбухивающая цейлонка
×