Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Доминанта

Наши люди
  • Число публикаций

    146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Доминанта

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Д
  • Где живёт
    С

Недавние посетители профиля

407 просмотров профиля
  1. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Полярная лиса Зачем делать самой, если магазин предоставляет эту услугу совершенно бесплатно? У них большая промышленная мясорубка и к ней приставлен специальный работник, который всем этим занимается. Потом запекаю измельчённые грудки в электродуховке в большой силиконовой форме. Получается что-то типа мясной лепёшки; вкус и запах курицы успешно нейтрализуются - я их очень сильно не люблю. Раньше никогда в жизни не ела мяса; всю жизнь прожила сыроедом и даже надеюсь когда-нибудь к этому вернуться, если получится
  2. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Папайю беру бразильскую горную того качества, какого она может быть после доставки в Москву. Сахар, соль и витамины получаю из продуктов питания; отдельно их не добавляю. Куриные грудки мне в магазине хорошо измельчают, поэтому по количеству трудно что-то сказать, но уж точно не одну штуку съедаю. Хотя вы правы, что информация устаревшая: после вашего вопроса сама поняла, что не так уж сильно переедаю, с тех пор как начала есть мясо. Папайю никогда не ела ни каждый день, ни тем более в три горла. Волосы плохие от рождения; на ногти и зубы не жалуюсь; зубы все свои, протезов и коронок нет; пломб несколько есть. Про "жалкое существование" вы загнули; что многого себя лишила - наверное, так оно и есть, но это именно постороннее мнение; главное, чтобы мне самой было комфортно. Не надо мой рацион питания никуда выделять; о низкоуглеводном питании уже давно всё сказано, больше говорить нечего
  3. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Кармина Бурана Не все едят соль Килька Теорию питания продуктами, аутентичными местности происхождения, я знаю. Но на российских продуктах у меня очень большие объёмы, а экзотику могу потреблять малыми порциями и наедаться, не растягивая желудок; т.е. лично мне экзотика однозначно подходит больше Полярная лиса Не было бы радости - не переедала бы У меня есть тест на кислотность, и я всегда знаю PH своего организма Кто ест натощак авокадо или папайю, у того не бывает проблем с туалетом. Можете попробовать Там же, где и все остальные качественные продукты: договариваюсь с хозяином близлежащего магазина об оптовой закупке, и он привозит мне с базы нужный товар в нужном количестве Посещаю "Школу здоровья" Дикуля, а там ведь не только тренажёры; там как раз всё подчинено философии оздоровления; мне это интересно Мурчака Ну я же у Вас не спрашиваю, где Вы взяли деньги на машину, например. А у меня нет машины, дачи, золота, драгоценностей, шубы и т.д. Трачу деньги на дорогие продукты и дорогие тренировки (тренировка у Дикуля стоит дороже, чем в обычном тренажёрном зале). Домой также купила тренажёр-трансформер (пресс и гиперэкстензия) и собираюсь покупать велотренажёр, чтобы и зимой иметь возможность кататься на велосипеде. Муж перенёс 4 года назад ТЭЛА, но инвалидности у него нет; чувствует себя сейчас нормально. Денег в семье действительно немного, но на питании это никак не отражается
  4. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Последняя ошибка Винегреты-салаты не ем. Пытка заключалась в том, что там кормили только мясом, не давая человеку вообще никакой растительной пищи; поэтому он и умирал. А у меня овощей-фруктов и иногда грибов и ягод суммарно по объёму в любом случае всегда получается больше, чем мяса; авокадо каждое утро ем обязательно - оно хорошо ощелачивает организм и нейтрализует возможный вред от мяса. Папайю ем не каждый день, но у неё мощное профилактическое действие, поэтому можно оздоравливаться курсами. А вы зачем-то про винегрет какой-то...
  5. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Цинния Конечно, я знаю, что переедание вредно; но я очень склонна к зависимостям, и считаю переедание меньшим злом по сравнению с прочими зависимостями Последняя ошибка Когда-то мясной, когда-то творожной, когда-то перепелиного яйца. Только не шпината, конечно
  6. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Полярная лиса Да, он ест много мяса Лучше питаться так, чтобы чувствовать себя комфортно. Переедание - это мой совершенно сознательный выбор. Переедающий человек должен ограничивать углеводы и насыщенные жиры, а как же иначе? Кармина Бурана Да; этот прибор одновременно измеряет холестерин, глюкозу и гемоглобин, что очень удобно. Раньше стоил около четырёх тысяч
  7. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Цинния Неунывайка Если человек не переедает - тогда лучше; но кто склонен к перееданию - разжиреет на самом сбалансированном рационе, и у него может повыситься холестерин
  8. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Удивительное рядом Это не я сижу на антикоагулянтах, а мой муж; соответственно ему шпинат есть нельзя, и мы закупаем специально для него вполне достаточное количество замороженных ягод: лесной клюквы, облепихи и ежевики. Но вот почему-то ему иногда бывает нужно в дополнение к этому съесть мой шпинат или авокадо. Естественно, коагулограмму сразу после этого он не делает, поэтому непонятно, как нарушение в питании может непосредственно сказаться на МНО. Считаю, что в таких случаях нужно просто повышать дозу варфарина; врачи ничего внятного на этот счёт до сих пор, к сожалению, не сказали
  9. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Полярная лиса При приёме варфарина практически полностью запрещаются тёмно-зелёные продукты, т.к. в них содержится много витамина К, который может неконтролируемо понизить действие варфарина, а это уже опасно, если дома нет прибора для измерения МНО (он очень дорого стоит). От авокадо и других растительных жиров холестерин не прыгает, а, наоборот, приходит в норму (так же как и вес). Вес растёт именно от углеводов, а не от жиров. В последнее время (по данным ВОЗ) количество потребляемых жиров в мире неуклонно сокращается; тем не менее, по их же данным, случаев ожирения выявляется всё больше; т.е. совсем не жир виноват в ожирении, хоть слова и однокоренные. Вот поэтому я стараюсь углеводов есть поменьше, а растительных жиров побольше. Если попробуете такой рацион, то результаты вскоре увидите как на весах, так и на приборе, измеряющем холестерин
  10. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Мимоза Можно ещё раз спросить: если человек, сидящий на варфарине, нечаянно наелся шпината или авокадо, то нужно ли ему в этот день повышать дозу варфарина?
  11. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Если ежедневно употреблять шпинат, то холестерин не откладывается на стенках артерий (или счищается уже отложившийся). Продаётся он в виде маленьких замороженных шайбочек (25 граммов штука). 5 см в диаметре никогда не видела и не пробовала Мимоза Можно у Вас спросить: если человек, сидящий на варфарине, вдруг нечаянно съел пару таких шайб, то нужно ли повышать в этот день дозу варфарина?
  12. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Мимоза Согласна с Вами на все 100%: работа для меня всегда была невозможна. Спасибо, что не советуете мне туда устроиться. Черного Леопарда буквально забросали подобными предложениями, не осознавая их очевидной нелепости
  13. Как понизить уровень холестерина в крови?

    Мимоза Здорова - в смысле, ни на что не жалуюсь, ничего не болит; но это только потому, что всю жизнь нахожусь на щадящем режиме: никаких лишних раздражителей, нервотрёпки, ни малейшего чувства голода (или любого другого дискомфорта) никогда; длительный сон на холоде и в полной тишине; крайне замедленный темп жизни. Не работаю, естественно; но страховой стаж идёт, т.к. официально оформлена по уходу за инвалидом. Как Вы (и не только Вы) можете меня за Максима принимать - хоть убейте, не понимаю. Читаешь кого-нибудь - вроде бы умный человек, и вдруг начинает кричать: "Да клон это, клон". Уже нашли у меня общие черты лица с Максимом (?); похожий стиль письма и одинаковое построение фраз. Не знаю, что ещё могут найти. Когда я читаю какую-то тему, то мне интересна именно эта тема, а не поиски чьих-то клонов
  14. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Миссис Дарси Какое безобразие! Напиток действительно обычный (хотя и очень полезный), но покупать его за такие деньги... Я его покупаю в обычном кофейном (не похудательном) магазине по 600р. за 2 кг (правда, это чистая робуста, арабика там стоит немного дороже). Но в этом же магазине недавно появилась так называемая "хлорогеновая" смесь (якобы с повышенным содержанием хлорогеновой кислоты и пониженным содержанием кофеина); так вот "хлорогенка" у них стоит уже 1950р. за 2 кг. Если у кого давление скачет, то это, может быть, и находка; но, чтобы просто для похудения покупать - слишком дорого, по-моему
  15. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Если кофе чуть подсушен, он перемалывается легко; если же он совсем зелёный - неподсушенный, то, чтобы не рисковать, покупаю сразу молотый
×