Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светочь

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Светочь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.05.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Одесса
  1. Почему свекровь вами восхищается?

    Ленайк@ Хочется вам, за ваш пост спасибо сказать... Не знаю почему... У вашего мужа очень адекватная мать, и вы такой же будете.. Приятно, что существуют нормальные женщины.. А то, обычно, попадает девушка к свекрухе - змее, намучается, а потом такая же становится...
  2. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Если измена в понимании конкретной личности есть поступок недопустимый априори, тогда не станет смысла приписывать элементарному любопытству такие действия,как "шарить по мобильникам и карманам в поисках компромата". А сейчас думаю многим, просто стоит, если есть подозрения, задаться вопросом: "Готовы ли вы к тому, что можете увидеть?" Об этом в данной теме уже не раз писали.. Компромат ищет тот, кто не доверяет..А недоверие на пустом месте не рождается..Для меня у этого поступка нет моральной окраски.. это только действие, определяющее будущее твоей семьи, пары..
  3. Измена: основания, поводы, причины.

    Более того, эти ценности способны и должны управлять сексуальной природой.. Привитые культурно - моральные ценности не позволяют нам испражняться в публичном месте, даже при виде шикарного кустика в центре города.. Когда культ постоянного партнера (в лучшем случае культ семьи) будет стоять выше рассуждений о человеческой полигамности, то похоть изживет сама себя.. Разнообразие партнеров имеет чисто психологическое начало..
  4. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    На Украине журнал стоит около 5-ти долларов! Это не дешево..Но после того, как в журнале места письмам стало еще меньше. а фантазиям и наблюдениям непонятных, бездарных журналистов места выделено еще больше, я журнал перестала покупать - мне интересно читать письма, а не эпистолярство нудных писак!!!
  5. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Пускай муж больше беспокоится, чтоб Его не послали.. Почему женщина должна заботиться, как отреагирует муж на то, что она роется в его телефоне? Что здесь такого? пусть он беспокоится, чтоб в телефоне сохранялось только достойная информация, потому что его то=же могут матом послать. и дальше, чем он себе представляет!
  6. Мужчина. Ему это нужнее.. Дама может отказать в случае недоверия.. А вообще, на сегодняшний день советую девушкам не доверять парням, предлагающим незащищенный акт. Либо полный дурак (в смысле отвечать за последствия не будет, главное чтоб ему "чувствительность не притупляло"), либо реально больной - наверняка может мстить.
  7. Секс как самостоятельная ценность

    Это верно, это очень верно, но опять же исключения из правил.. Сколько женщин, способных так выстраивать отношения? Не заблуждайтесь, их очень немного.. Попробуйте, например, научите девушек из дома 2 (и всех кто туда пишет), как без выпендрежа добиться уважения? Таких много, большинство.. Им мораль нужна, запреты... Как научить дать и остаться целомудренной? Это искусство не всякой подвластно.. Вы полагаете, что подобное обращение не оскорбительны для 40-летней женщины.?. Даже если для вас ( и для других, кто аналогично высказывался в мой адрес), мои суждения кажутся абсурдными, такт надо таки соблюдать..
  8. Секс как самостоятельная ценность

    Я живу на Украине, и уже просила быть снисходительнее к ошибкам. У нас лет 20 русский и на русском не преподают, не пишут.. Жаль, но без практики несложно грамматику позабыть.. Я пишу о распущенности в целом, а вы пытаетесь вписать себя конкретно круг подобных женщин, так отчаянно защищая свободные отношения. А как еще я могу расценить оскорбительные нападки на меня? Я за моральные устои, вы за свободный выбор.. Ну так тому и быть, защищайте свое мнение без оскорблений..
  9. Секс как самостоятельная ценность

    Хорошо, напишу понятней.. Даже если оч хочется , по-перебирать немного и отдаться, кто более -менее достоин , а не тот кто первый не против..
  10. Секс как самостоятельная ценность

    А чего камни-то в меня кидать? Мои умозаключения есть работа над ошибками вкупе с наблюдениями. Имеет. Если муж до брака особо не ухаживал, то и в браке перекати поле. Да и до брака может не дойти, и так сойдет.. А почему еще мужик партнерш меняет когда вздумается? Неужто по политическим соображениям? А разве я кого осуждаю? Мы в теме рассуждаем, виноваты ли женщины, что секс стал легкодоступным и интерес к браку теряется.. Или последние позабыли о чем тема? Я высказываю убежденность, что да, виноваты.. Женщины "выше" и по житейски умнее мужчин .. Значит на их совести степень развращенности общества..
  11. Секс как самостоятельная ценность

    А чего тогда нынешние дамы сами себе рожают, обеспечивают себя, все меньше и меньше нуждаются в мужчине для семьи? Может потому что современный мужчина не хочет и не может дать женщине то, что необходимо для семьи? А почему не хочет мужчина семью? Может то главное, что хочет муж. от жен. он и так может получать?
  12. Секс как самостоятельная ценность

    Да чего же вы так буквально читаете, все к отдельным личностям сводите.. У меня в 3-х браках. только в первом на 3-и сутки позволила... А дальше - так сразу... Но это частное... Мужчины в общей своей массе ценят девушек ,которых нужно добиваться, или хотя бы "раскручивать"...
  13. Секс как самостоятельная ценность

    Чем дороже дама оценивает свое либидо, тем ответственнее мужчина подходит к покорению данной "вершины".. Обычно такой расклад заканчивается браком. Не будет мужчина брать на себя ответственность, создавать семью, если дама "И так даст.."..
  14. Секс как самостоятельная ценность

    Неужели вы не видите прямую связь между женщиной. дающей возможность мужчине создавать отношения без обязательств и возрастающей регрессией семейных ценностей? А кто в итоге страдает? И плохо не то, что у вас, у меня было больше одного партнера, а то, что многие уже считают, что иметь одного партнера всю жизнь - не интересно..
  15. Секс как самостоятельная ценность

    Вот поэтому и существет Ощественная Мораль, чтоб интересы эти далеко не ходили.. Сначала интерес новизны. потом интереснее ребенка в дед дом отдать,чем самому воспитывать, потом интереснее воровать, чем работать ( вот тут подавно острота ощущений).. Я утрирую чтоб видно было итог развития личности без обязательных моральных устоев.
×