Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

undina18

Наши люди
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О undina18

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    236775394

Информация

  • Имя
    татьяна
  • Где живёт
    Дзержинск Нижегородская область
  • Интересы
    Психология, философия, кулинария, домашние животные, книги, спорт, компьтер,интернет

Недавние посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. Проблемы с родителями

    Птиченька,спасибо за ответ я обязательно предложу сестре так сделать с + и -, может ей это поможет.
  2. Проблемы с родителями

    Cпасибо за ответ, наверное вы правы. Сестра действительно просит меня, что то ей посоветовать, разобраться в данной ситуации. Но ведь это их отношения и наверное мне не стоит лезть в них.
  3. Проблемы с родителями

    хочу поделиться проблемой нашей семьи. Нас в семье двое я и моя сестра. У меня более или менее с мамой отношения нормальные. Проблема у сестры, она меня старше на пять лет, а контроля за ней больше. И у меня и у сестры давно уже семьи свои, но я как маму сразу отвадила в мои семейный дела лезть, а вот сестра ни как не может, она очень зависит от мамы. Мама ей квартиру купила, с ребенком "помогает" (настраивает против матери), мужа у нее нет, она в разводе. Живет с мужчиной, который не устраивает маму и она ей постоянно читает по этому поводу морали. Мама по характеру лидер, железная леди так сказать. Отношения с ребенком у сестры сложные потому что туда постоянно встревает мама, для ребенка моя сестра (мама) не авторитет, он к ней относиться как к подружке может стукнуть наорать, а ему только 8 лет. Подскажите как быть в данной ситуации, как отвадить маму лезть в отношения семейные сестры.
  4. люди добрые подскажите как быть. Мой муж зависит от компьютера если быть точнее то от компьютерных игр. Мы молодая семья живем только год. Недавно приобрели компьютер и все я потеряла мужа. Он целыми днями сидит за ним, по дому дела не делаются, никакой от него помощи нет. Ремонт не доделан, о потомстве он не думает ему важнее компьютер. Как с этим боротся, ПОДСКАЖИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!!рушиться молодая семья. Я так больше не могу и не хочу. Что мне делать в данной ситуации????
  5. Нумерология

    А меня преследует цифра 10, у меня день рождения 10 числа, у мамы, у моей крестной , у моего бывшего пости что мужа тоже день рождения 10 числа правда месяца разные, у нас только папа отстает у него 8числа
  6. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Хоть мне еще и не много лет, но я уже поняла что лучше любить самой, потому что была такая ситуация и сейчас есть что человек меня любит, а я его нет я считаю его просто другом. Так что нам не быть вместе, в жертву я себя не хочу приносить. Так что мое мнение лучше любить самой, конечно самый лучший вариант это взаимность в чувствах, но такое редко встречается.
  7. Точно такая же проблема, при чем закомплексовала меня сначала мама лет в 14, а потом парень прям в самый ответственный момент сказал мне, а что у тебя грудь разная (одна - 1, вторая - 3). Естественно после такое заявления с парнем рассталась долго еще боролась со своим комплексом даже хотела силикон вставлять года 2 назад это стоило по крайне мере у нас в городе 15 000 рублей, но слава богу образумелась при чем в самый последний момент меня отговорил не кто иной как сам доктор хороший мужик попался. После этого забила на свой комплекс и его сейчас никто не замечает кроме родных. Так что не стоит делать операцию, а вдруг не прижевет да мало ои какие последствия могут быть. Живети и радуйтесь жизни.
  8. Всем мужчинам это свойственно. Я своего отучила, жаловаться на мою стряпню и говорить всем что он есть хочет. Я просто стало готовить на выбор так скажем разнообразила рацион его питания. Хотя это было сложно уставала как лошадь ломавая все свободное время стояла на кухне и варила варила жарила парила, а он приходил ел правда спасибо говорил и спустя какое то время стал говорить что я очень вкусно готовлю. Сейчас расстались по другим причинам (руку стал на меня поднимать, обидно) Вообще мужики нас женщин не ценят, сколько мы для всего делаем, а они.....
  9. Меня заводит попа моего молодого человека она такая упругая кругленькая ну просто загляденье. Обожаююююююю
  10. Служебный роман

    Я считаю что он свою девушку не бросить, он просто ищет разнообразия, иногда такое бывает происходит застой в отношения и тянет на что то новенькая проще говоря приключения. Как МЧ их находит он понимает что его девушка все таки лучше и возвращается к ней.
  11. Тоже такая же проблема, уснуть вечером не могу и всю ночь, а на утро на работу встать не могу, целый день как варенная курица хожу. Что я только не пробывала и ванны успокаивающие, и молоко на ночь теплое и мед с теплой водой, ничего не берет. Сейчас практикую метидацию, пока что то не очень помогает. Но таблетки пить не собираюсь и так химии хватает в нашей жизни. Если еще учесть что живу в столице химии. Я не много приспособилась в выходные высыпаться вставать так часиков в 12-00, так весь день башка как чугунная, такое ощущение что переспала. Наверное просто нужно научиться расслабляться, а учиться надо у кошек.
  12. Знак зодиака - Дева

    Незнаю я против Дев ничего против не имею, у меня любовник бывший был Дева, так мы с ним в постели такоеееееее творили, соседи курить выходили. Ну а про заморочки так это у всех у нас они есть, свои тараканы.
  13. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Люди помогите, может кто нибудь знает какое нибудь средство от расстяжек, а то лето, пляж. А все так ужасно. Раньше их не было но и весила я 95 кг при росте 170, сейчас похудела на 15 кг, появились растяжки ЭТО УЖАСНО ПОМОГИТЕ. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
  14. Я влюбилась. Сейчас спою.

    А я боюсь влюбиться, потому что будущего у этой любви нет. Просто он женат, но нам хорошо вместе мы понимает друг друга с полуслова.И все же мне страшно за свое будущее, может стоит с ним расстаться пока не поздно?
  15. Я не люблю вообще презервативы, лучше свечки, потому что от таблеток полнеешь, но зато они надежнее.
×