Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечерняя зорька

Наши люди
  • Число публикаций

    267
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вечерняя зорька

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.06.1915

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тамара
  • Где живёт
    Россия
  1. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Удалите пожалуйста плюс от Акелла в моей репутации Тут Считаю это оскорблением.
  2. Фигурное катание

    Ах, как же весело поржать над человеком, который действительно великий чемпион. Толпа вознесет, но она же и затопчет и плюнет с хохотом. Мне не понравились его выступления у малахова и остальное словоблудие. Но хохотать над возможной инвалидностью человека гнусно. Унесли бы на носилках - всем бы сразу легче стало, всем кроме него и его близких. Зато толпа удовлетворена.
  3. Фигурное катание

    Саюри Не нервничайте так. Я разве это писала? Я писала о том, что куча народу в инете обвиняют Плющенко во всем что только можно. А мне это не нравится. Я читаю противоположные мнения и для себя анализирую и стараюсь понять. И пусть большинство считает его уродом, я вслед за ними так кричать не буду в данной ситуации. Если вы так воспринимаете мои слова - ваше право. Теща через месяц Это по вам. Евгений поступил по другому. Так как ОН считал нужным для своего здоровья. Он хотел выступить и он был уверен в своих силах. Откатать свою последнюю олимпиаду и с почестями уйти на покой. Травма на тренировке не дала ему это сделать. И решение о его поступке было совместным с комитетом. Они решили сделать именно так, постараясь избежать скандала и сохранить Евгению здоровье. По мне, так было бы бОльшим позором кататься на олимпиаде на уровне трехлетки. Тем более он все равно бы так не смог и начал бы прыгать, что привело бы к необратимым травмам в дальнейшем. Сугубо ИМХО.
  4. Фигурное катание

    Жизнь продолжается Хорошо, поставили его в известность, но ведь дальнейшее-то он него не зависело. И то, что там намудрили с заменой не его вина. Саюри Он говорил то, что знал. Ему сказали что замену ищут, он это и повторил. Разве он мог знать заранее, что упадет? За два дня до этого он хорошо откатался.
  5. Фигурное катание

    Жизнь продолжается Мне это тоже не понятно. Но ведь не Плющенко его искал и не мог найти, почему на него теперь все валят.
  6. Фигурное катание

    Чармс Плющенко сильно повредился на тренировке и поэтому не смог дальше кататься. А если бы Ковтун очень сильно повредился там же и не смог выступать, кто был бы виноват?
  7. Фигурное катание

    А мне кажется, что это действительно так и есть. Теперь это сообщение растащат по форумам и сообществам. Расскажут друзьям и знакомым. И число подписчиков газеты значительно возрастет. Еще не известно будет ли Евгений участвовать в шоу, да и не один он там, а громкое сообщение газета уже сделала. Пока волна возмущения не схлынула. Олимпиада это достаточно серьёзное мероприятие. И как-то не верится мне, что Рудковская послала туда Плющенко. Не за хлебом же в магазин она его отправила и он пошел. Его участие в Олимпиаде решалось на уровне Олимпийского комитета и правительства. Рутковская не такая уж большая фигура чтобы что-то решать на таком уровне.
  8. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Госпожа Удача Ну что вы? Как можно? Она же королева, а они как известно не какают. И вообще она не сре. этим местом, а ездит. Лучше многих мужчин, заметьте.
  9. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Злобынюшка Честно говоря, я тоже не могу представить чтобы к 25 годам можно самой заработать такие деньги на машину. С чьей либо помощью - да, а самой - сомнительно мне.
  10. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Katerina Я вам больше скажу, настоящий профи никогда не припаркует машину так, чтобы другим можно было бы проехать только впритык. Так паркуются именно быдлотитьки, которые сами встали а на других наср... Настоящего асса на дороге заметно не только по манере езды, но и по культуре вождения.
  11. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    У нас очень веселый форум. В ветке про уступать не уступать в транспорте все отправляют молодых мам с детьми на такси или в личный авто. А в этой ветке их обратно в автобусы пинают. Бедные мамы. Прям хоть не рожай или летать учись
  12. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Дикая орхидея Лучше бы вы с мозгами родились. Ибо ваше потрясающее упрямство ставить машину снова и снова там, где наводит на определенные мысли... Сразу вспоминается поговорка о кулаке и морде. Я сама за рулем по-больше вашего, да и по работе постоянно общаюсь с водителями. Таких как вы на дорогах полно. Тех, которые уверены, что они супер водители, а все остальные только мешаются. У нас таких "быдлотитьки" называют.
  13. О свекровях и свёкрах - 25

    Татафока Так может и пусть квартира будет пополам, а вы зато без свекрови спокойно поживете, отдохнете.
  14. Неделю я не пробовала, но вот первое я готовлю сразу на 4 дня. Мы с дочкой первое как-то не особо, а муж ест только борщ и гороховый. Вот их и готовлю в воскресенье так, чтобы до четверга хватило. Он у меня в поездках дальних, приехал вечером, разогрел горяченькое - красота. Да и по мне, что борщ, что гороховый настояться должен, на второй день он вкуснее. Второе как-то быстро у нас уходит, ни замораживать ни выбрасывать не приходиться, максимум на второй день чуть-чуть останется. Но борщ каждый день в холодильнике святое . А готовить его каждый день после работы напряжно.
  15. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Ох, как же у нас все (особенно лентяи) любят называться директорами. Помыла посуду - директор губки и фейри, помыла полы - топ менеджер швабры, потратила мужнину зарплату - главбух холдинга. Да у нас КАЖДАЯ женщина все это делает. И не присваивает за такие дела себе высоких званий, и мученицей себя не выставляет. И мужа при этом уважает, а не выискивает у него недостатки от скуки. Вы о чем вообще? Да только у нас на форуме почти каждая вторая имеют в семье строящуюся усадьбу? Каждая теперь великий прораб? На столько прорабов у нас скоро рабочих хватать не будет.
×