Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АгриппинаКонфеткина

Наши люди
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О АгриппинаКонфеткина

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Агриппина
  • Где живёт
    Лучший город

Недавние посетители профиля

677 просмотров профиля
  1. О тяготах супружества

    TBrass В чем проблема? Заплатите проститутке. Её ваша внешность удовлетворит. Ваш друг женат?
  2. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Белая река К примеру собирается компания из четырех бывших однокурсниц. Две родили. Две болтаются по клиникам с бесплодием. Уже кучу денег вбухали. Кучу тестов прошли и обследований. Немерено препаратов выпили. И кто-то "детный" начинает. -Что еще не родили? А мочой не пробовали подмываться. Я тебе в прошлый раз рассказывала-да ты попробуй. Вот что? Что тебе мешает подмываться мочой. Я вот когда была беременная лялялял.... -Обязательно сходи к бабке. Вот я когда была беременная ляляляля.... И кто-то говорит: -Да у меня был выкидыш недавно. Ничего веселого. В больнице лежала. -Ах как это ужасно, мне КАЖЕТСЯ у меня тоже был выкидыш однажды. Ну я стала подмываться мочой. И вот когда я была беременная.....То к узисту Шарикову ходила.... Как не знаешь кто такой? Как я устаю от детей-да вы не понимаете...Вот как сами родите-поймете.... Вот когда я была беременная... Вот поэтому я такие посиделки избегаю. И не люблю слушать как кто был беременный. В любом случае, это у каждого личный опыт. И в такие моменты чужие дети и раздражают, хоть за ними и нет вины никакой.
  3. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    А я к себе сестру позову пожить две недели за котяхой присматривать.
  4. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Ну и если продолжать дальше, добивают истории как кто рожал. Может это уже какое то личное неприятие(в связи с длительной невозможностью иметь детей). Но в присутствии нескольких людей, типа меня с такими же проблемами, зная о проблеме еще и начинать советы выдавать. Типа без них не обследовались и не в курсах тенденций. И еще так многозначительно добавлять-да что вы понимаете. Ну тут опять же не вина детей-родители это.
  5. Гости и быт

    Уже писала тут прием, как выпроводить деликатно засидевшихся гостей, просто сказать:"Так пройтись хочется. Пойдемте погулям. И выгулять их в парке, а потом на остановку."
  6. Гости и гостеприимство-3

    Помню мне подружка совет дала, как выпроводить гостей-просто сказать:"А пойдемте погуляем! Чего-то я прогуляться хочу" . И начать собираться. И гулять потом в парк, а потом к остановке.
  7. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    А браслет подарили?
  8. Зависть - плохое чувство

    Я тут подумала, что есть люди кому я завидую, тем кто стройнее, но у них есть сила воли к диете. У кого волосы гуще. Тем у кого хорошая иномарка. Мой бывший коллега уволился год назад и зарабатывает теперь 130 тысяч. И я завидую его жене. Часто завидую молодости, уму, интеллекту, красоте. Конечно, я понимаю этот червячок и стараюсь, чтобы он мне лишнего жизнь не отравлял. И происходит это не всегда. Но, что есть то есть. И мне многие завидуют, причем иногда по тем же пунктам, что и я. И вот хотелось бы узнать, что вызывает зависть у вас?
  9. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Как могут раздражать дети? Раздражают родители, которые не понимают, куда брать детей, а куда нет. Пример-собирается компания молодежи пойти на шашлыки. И тут находится парочка-у нас дети, и они то писяют, то какают, то еще что-то и вместо запланированных 12 часов компания выдвигается в 16. Там тоже все охота волейбол, бадминтон и карты, а что вынуждены слышать:"Тихо, малыш уснул". Для таких случаев-надо ибо дома оставлять детей, либо самим с ними сидеть. Ну уж не напрягать оставшихся людей, либо ходить на пикники с такими же детными. Вопросов нет, когда собирается несколько семей с детьми. Вообще раздражает ждать по нескольку часов гостей, якобы потому, что они детей собрать не могут. И названивают потом. Мы сейчас, мы сейчас. А что с другими гостями делать? С пунктуальными? Дети не раздражвют. Всё от родителей.
  10. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Похоже празднуют днюху, ответов и слезных комментариев нет.
  11. Брекеты

    Мыдволфп У меня к 26-ти годам были кривые передние зубы, а один вообще серый, дело спасли 2 коронки, можно было 4 сделать-было бы еще ровнее. Но две хватило. Так что бояться не надо-эстетику можно из любого вида сделать.
  12. Бородавки

    В аптеке купить "Суперчистотел", но его на руках и ногах только можно.
  13. Должен ли мужчина работать?

    Мандрагора Сочувствую вам и вашему мужу, усталость у него. Мне тоже будет 30, а мужу 36. Только вот, к сожалению, детей у нас нет.Мой муж в молодости прожил 10 лет в Москве и теперь у него к этому городу неприятие. Ему нравится жить в нашем городе. Тут , я бы даже сказала, захолустье. И наша 4-ка ему нравится старая чиненая перечиненая. И первый этаж наш. И рис один с морковкой ели когда денег небыло.И зп его устраивает. Хотя она не очень большая. Правда когда я болела и денег не хватало ни на что, работу он менял.Ваш муж в семье хочет жить с близкими. Просто он устал. Не видеть как ребенок растет. В Краснодаре хотя бы тепло. Может вам вместе чем-то заняться. Что то выращивать. Может просто не навсегда на вахту а накопить денег и уехать туда где будет работа, но ему можно будет жить в семье.
  14. Возьму уроки у секретарши Верочки :)

    Мисс Лисий Нос Сделайте для себя что-то что раньше считали неприемлемым - я в период депрессии купила экзотического котёнка, он всё время болел и приходилось о нем заботиться, а какие только диагнозы у него не подозревали и хламидиоз и микоплазмоз и кошачий имунодефицит, конечно забоялась заразы - но грусть печальку сняло и теперь это здоровый красивый котяха, общий любимчик. Или раньше у меня не было сережек. А теперь в одном ухе даже несколько . Я уже хотела увольняться пришла к начальнику, объяснила позицию и мне зп подняли и должность. Надо пробовать что вы не делали, что вы хотели и вам не давали. И вам будет легче.
  15. Еда на рабочем месте

    Где-то 50-100 р. Второе, салатик, компот или чай в столовой.
×