Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Андрей.

Наши люди
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Андрей.

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.03.1907

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Идиот неместный Хорошо. какой аргумент может быть, что папа поддерживает половую связь своей 13 летней дочки?
  2. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    No Future Абсолютно уверена? А так, зачем тогда эта цитата была?
  3. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Мирта Чтож, педофилы на этом хорошо умеют играть, желаю подружится с подобными...
  4. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Gerard Хорошо, а если в 14 лет, когда уже законом разрешено? А так, эта цитата твоя не говорит о том, что нужно своих детей понимать и стоит жёстко реагировать? Могу утверждать, что извращенцы хорошие психологи иначе бы они не могли такую кучу преступлений совершать. No Future Кто бы спорил и чего, только поддерживаться будет половая связь дочери?
  5. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    No Future Может и стоит тогда тебе подумать и какую- то выгоду от этого поиметь? Многие взрослые дяди любят маленьких детей, могут кучу бабок тебе отстегнуть, тут же нет ничего, главное, чтобы ребёнок был доволен? Ведь половозрелость достигнута... Кстати, вот немного материала по этому поводу. Ты их этих мамашь? вот ещё
  6. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Gerard и ещё, просто представь, что твоего сына, скажем в 10 летнем возрасте соблазнит гомик, тоже будешь понимать своего сына и предоставишь ему свободу выбора?
  7. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Gerard Знаешь, сколько у Чекотило было детей? Это помешало стать ему известным маньяком? А твои мысли очень большая попытка оправдать педофилию Остальное у тебя просто вода, безсмысленная.
  8. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    No Future Да что ты говоришь! Хотя конечно 13 летние девочки, это действительно подростки... а что тогда педофилия, в твоём понятии? А кто тут про изнасилования? Девочек в таком возрасте и "мороженным" можно соблазнить. Gerard Слова потенциального педофила желающего оправдать свою похоть? Мда, хороший и современный папашка вырастает, но сначало заведи ребёнка и потом лезь в подобную тематику. Для недалёких могу пояснить аксиому, решает воспитание, без вариантов. Паприка Да ладно, многие женщины очень любят лишать девственности и ребят.
  9. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Паприка А какое поведение было бы на это? Trion Хочешь сказать, что идею педофилии надо игнорировать?
  10. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    No Future Не столько диким я всё же считаю, Ох уж эта молодость! Но неразумным, её даже больше оберегаю не я, а её брат, который очень большой для неё авторит, ему 22 года, который даже всегда её встречает и провожает на всякие вечеринки с подругами и друзьями, школьными, много раз учил уму разуму пытавшихся обидеть её, при росте в 1.89 и том, что дважды чемпион нашего государства по карате, но дело даже не в этом, я воспитал и его в том. что семья, это всё и кроме семьи он реально никому не нужен, правдо это немного утрированно, но и дочку воспитываю быть открытой со своей семьёй, много и насчёт её жизни беседую, правда она считает, что я много не понимаю, как же иначе может быть! Gerard Секреты конечно есть, мы же все люди, но надо и чувствовать своих детей, разве нет? Ага, лучше потакать тому, что кто- то из взрослых совратит и искорёжит психику дочки?
  11. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Gerard Извини, но это слова человека ничего не понимающего, что это ребёнок и он поддаётся воспитанию. У меня у самого дочке 15 лет и знаю точно. что никогда бы не допустил того бреда, что у Идиот неместный , надо просто заниматься своим ребёнком.
  12. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Trion Нет, не стоит произносить это выделенное мной слово, прошу, там кроме биологии ничего нет... Дарующий свет Да ты чего! Вполне практичный он, ему же не надо было тратится на конфеты и мороженное! А так, уже серьёзно, то совращение ребёнка может привести к преждевременному психосексуальному развитию, искажению психосексуальных установок, а нередко и к более серьёзным отклонениям в незрелой психике.
  13. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    FOG Зачем, ручки стали потными от подобного? Эх! Явно слова малолетки, которому не понятно почему его ровестницы не обращают внимание на подобных существ, которые может и мороженым угостят, если родители деньги на это выделят.
  14. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Лань - гость форума Тут правильно Паприка написала Только твоя вина, что допускаешь это, поэтому не плачся, а может сама сходи ночью куда....
  15. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    ULITKA Эта статья 134 УК России, впрочем и в Латвии это тоже порог подобный, вот немного Можно и тут посмотреть некую историю.
×