Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джада

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Джада

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 29.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Желающий понять Да согласна! Часто перенимается модель поведения родителей! И закладывается воспитанием. Кто виноват - нашли. Вопрос, что делать? пилар терпела 10 (!) и одна тащила воз забот о семье. У каждого человека есть порог терпимости. В тем более ей самой неудобно за такое свое поведенение! И что посоветуете делать? Дальше терпеть? Не всегда помагает... В тем более поговорить она с ним пыталась... спокойно, без скандалов... И скажите как мужчина, неужели Вы такое поведение мужа, что он не заботиться о семье и вообще не участвует в расходах, считаете нормальным?
  2. Желающий понять Ну не всех же. И потом не только я это советую. Просто в последнее время думаю, что лучше быть одной, чем абы с кем. И еще женщина живя долгое время с мужем, который не только о ней не заботиться, но еще и фактически живет за ее счет лишает себя тем самым возможности познакомиться с мужчиной, с которым будет счастлива... Пы Сы Может я разошлась сегодня, обычно я не так категорична.
  3. А вы почитайте здесь рассказы девушек, которые 10 и более лет прожили рядом с таким мужчиной? Разочарование с годами накапливается. Решите для себя, готовы ли Вы к такой жизни, сможете ли Вы принять мужа таким, какой он есть. И вряд ли что-то измениться в лучшую сторону, чаще меняться только в худьшую. Вы ведь молодая девушка, неужели хотите всю жизнь просидеть с мужчиной, который о вас не заботиться. Алладинка снять ему комнату самую дешевую на окраине, оплатить за 2 мес. вперед, и помахать ручкой! Если прийдет скандалить, попросить знакомых мужчин его выгнать. Любите себя. Вы и так уже 10 лет жизни на него потратили, расстаться надо было уже давно, но представте себе, что следующие 10, 20, 30 лет Вы проживете в таком же кошмаре. В тем более, ребенок на вашей стороне. Кстати, легко наверное посоветовать расстаться, когда вроде все говорит о бесперспективности отношений... И женщина сама вроде умом понимае. что ее брак не приведет ни к чему хорошему... Но почему тогда, многие этого не делают? Что держит женщин в несчастливом браке? Интересно Ваше мнение...
  4. пилар Очень Вам сочувствую... Правильное мнение на мой взгляд высказала Aliska Действительно, выставте мужа в его квартиру и держите в качестве любовника... Секс и общение с ним у вас остануться, раз они Вам так нравяться, зато Вас не будет больше такогого впечатления: К любовнику требование меньше, чем к мужу... И еще плюс вы станете свободной, незамужней женщиной, и у вас появиться шанс познакомиться с настоящим мужчиной. и почувствовать себя наконец то слабой ЖЕНЩИНОЙ, в тем более вы Удачи Вам! Пы Сы: у ваш муж хоть на праздники Вам делает подарки или сюрпризы???
  5. Халдей ... было года три назад. zarya Не шутка! Я с этой девочкой работала. Она как-то пришла и рассказала. Понятное дело, все тоже, как и Вы удивились, и поинтересовались не шутка ли? Оказалось, не шутка... В общем случай вопиющий, но все правда..... Я с ней сейчас не общаюсь, а то я думаю, она бы вам сама с удовольствием поддтвердила как все было. Познакомилась она с ним, провели вместе ночь, и на те утром тридцать рублей!!! Я тоже сначала не поверила, когда она рассказала.
  6. Ну да... Мы все в шоке были. С одной стороны - ужас, а с другой - даже смешно... Хотела бы я на этого мужика посмотреть. А с ее слов он был какой-то явно небедный, на джипе вроде ездил... А она вообще непонятно зачем эти деньги брала....
  7. Это еще что... Одной моей знакомой после такой же ночи случайный любовник дал 30 (тридцать) рублей . И она взяла. и такое бывает.....
  8. Agress Прочитала все внимательно! Ну-во первых, мы выяснили, что он работает, или будет работать когда освоит програмированние. Но работа дома, практически сутками, это хуже, чем работа где-то в офисе с 9 до 6. (в вашем случае...) Я уже здесь писала, что по моему мнению, компьютеры затягивают гораздо больше, чем любое другое хобби или работа. И человек, бывает сам не может это контролировать. Что могу посоветовать? Попробуйте мужу дать дать прочитать эту тему - возможно он поймет Ваши переживания и постараеться уделять вам больше внимания! Удачи!
  9. Покупательная болезнь

    Annuwka Да, согласна! На дорогую обувь в конце сезона (особенно если один размер остается- а остается в основном мой мелкий 35-ый ) скидки бывают до 50%. Можно столько всего набрать! Особенно ,если фасон более-менее классический, и из моды через год не выйдет. И для бюджета нераззорительно.
  10. Покупательная болезнь

    ZloyAngel Да вовсе Вы не дура! Я постоянно так делаю (если конечно, что-то стоящее долежит до распродаж!)))) И экономия существенная, и к следующему сезону уже готова!
  11. Золотинка Спасибо за совет.))) Хотя мы уже почти договорились, что отныне бюджет - в моих руках. ))) Вряд ли - родители у него были достаточно обеспеченные, а он - просто по жизни транжира. (благо доходы позволяли и это не очень сильно на семье отражалось ) Знала одну девочку, ей родители каждый месяц перечисляли на карточку определенную сумму - она ее тратила за день. могла на все деньги босоножки купить (ну это я еще могу понять - непереношу дешевую обувь), а могла пару раз сходить в дорогие рестораны - покушать от души. Потом ходила и у всех сигареты стреляла. или попутки ловила забесплатно, т.к даже на автобус денег не было. Тоже транжирство, только куда более запущенное. Мне вот интересно от чего это транжирство зависит. У меня у самой разные бывали доходы - от очень низких до довольно приличных. Но никогда деньги до следующей з\п не переводились. Если хороший доход - побалую себя рестораном, низкий - бутолочкой шампанского на кухне с подругой. (тоже кстати неплохо ) Жадной никогда не была- но считаю, что расходы надо при любом уровне доходов планировать.
  12. Хорошо бы если бы так. Моему мужу деньги вреде не так уж легко доставались, но как он их транжирил Ужас просто. Причем не жалел ни на меня, ни на друзей. Мог за пару дней спустить приличную сумму, а потои опять денег нет... Появяться - все по новой. Бороться безполезно. И хотя моя з\п была раз 25 меньше, чем его, я на нее покупала гораздо больше действительно нужных вещей. Вот так. Мне кажеться больше от воспитания зависит или от отношения к деньгам. Хотя раз на раз не приходиться...
  13. Все о кроликах

    Нет к сожалению ,не в столицах. Но можете подсказать название этой комплексной вакцины. Возможно найду. Буду ну очень благодарна. Еще M_a_r_g_o очень интересно с вами пообщаться как с другим владельцем кроликов, у меня к сожалению таких знакомых нет. У нас кролик умеет рычать особенно когда чужие заходят на его территорию, прямо нападает. Вообще как собака - своих чувствует, за мной и мамой носиться по пятам, руки лижет. Мы сначала воообще обалдевали - вроде же кролька - не собака. На сколько это вообще для них типично?
  14. Все о кроликах

    M_a_r_g_o спасибо Вам огромное за информацию. Живу в большом городе. Крольке чуть больше годика. Порода - ангорка. (см. фото выше) Само собой. А у нас он прямо так и тянется провода погрызть, где возможно убрали. В тех комнататах , где убрать невозможно, мы его гулять без присмотра не пускаем. А отучить кролика грызть провода и обои вообще возможно??? А у нас кроля когда был мелкий, зефир в шоколаде воровал... И запивал кофе с молоком. Такой кролик-извращенец. Потом стали убирать все подальше, когда его за этим делом застукали... Это раз в 6 месяцев? Обе одновременно или по очереди? А в год его не поздно привить?
  15. Прочитала все. Очень понравилось высказывание Анчолус Согласна на 100%. Когда моя финансовая ситуация улучшилась потянулся прямо косяк подруг, желающих сшибить стольники за просто так, якобы в долг (но ни разу не вернули) плюс вопросительные взгляды в барах, когда приносят счет: ".....а ты разве за всех не заплатишь.... " Как-то не приятно. Я в конце концов (либо мой муж) эти день зарабатывали. Плюс у меня у самой такое мнение, что за счет девушки гулять стыдно (хоть подруге, хоть парню) и у меня у самой бы просто кусок в горло не полез, если бы я знала что кушаю за счет девушки (как ни как существа слабого пола), пусть даже ее доход в 10 раз превышает мой. Вообще я думаю ,что деньги как индикатор - если в человеке изначально заложено больше плохого - проявиться в 10 раз сильнее, если больше хорошего - то хорошие качества тоже усиляться. Мне например было не жалко лишний раз порадовать близких подарком, или сводить куда-нибудь тех же подруг. НО только в том случае, когда инициатива исходила с моей стороны. Когда что-то просят, причем на гулянки а не на хлеб насущный - становиться как то не по себе!
×