Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Травкин

Наши люди
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Травкин

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гена
  1. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Хотите страшилку про одну тату? А я все равно расскажу...Одна из моих любимых страшилок, прочитанная у Степановой. Людям с крепкими нервами рекомендую читать ближе к ночи ))) Из письма к Степановой : "...Не знаю, как Вы отнесетесь к моему письму. Возможно, с отвращением,порвете и выбросите. Но я надеюсь на Ваше милосердие. Буду честен, иначе какой смысл писать вообще. Кроме того, мне не с кем поделится, да и нет другого выхода. Я гибну, и если это письмо окажется в ваших руках,то, значит я буду к этому времи мертв. Тогда пусть оно послужит кому-то горьким уроком. Я детдомовский, мать умерла рано, отец спился. Тетка не захотела брать лишнюю обузу, у самой было 3-е пацанов. Понятно, зачем ей лишний рот. Так я попал в детдом, а там выживают как могут. В 15-ть лет посадили на малолетку за кражу. Освободился, некуда было приткнутся, попался, снова срок. А потом закрутилось, завертелось. Времени в тюрме много, травили байки. Один мужик рассказал, что когда-то он был на другой зоне и при нем произошел такой случай. Двое молодых выкололи партаки на заднице: на одной половиннке крест, на другой церковь, а на пояснице- черт. Этих парней не стало через месяц. Кто-то сказал, что все это мать голубая и брехня. В итоге ему сделали такую же наколку, а через три дня парня нашли повешенным. И опять стали все говорить : вот видите, умер же. Тут еще один проэксперементировал:выколол церковь и крест. Он не прожил и месяца после этого. Упал на стройке и разбился. Тогда мужики заставили одного провинеившегося, чтобы он тоже наколол себе церковь на заднице. Дело ведь на принцип пошло, многие были уверены, что причина смертей именно в наколках. А кто-то говорил, что это мол, совпадения и больше ничего. В общем, последней с наколкой тоже умер. Как-то, начифирившись, мы опять вернулись к этой теме. Не знаю, что со мной произошло, но я не мог это выбросить из головы. Бывает ведь такое, что делаешь невероятную глупость из-за сомнения или любопытства. Я тоже думал: совпадение, не совпадение, а правды не узнаешь, если сам не попробуешь.Мысль меня доконала. Так я приобрел наколку на заднем месте. Ночью, в тот день, когда то произошло, я проснулся от легкого потряхивания за плечо. Открыв глаза, я увидел человека в черном. Он смотрел на меня, а я думал вовсе не о том, откуда он мог взятся, а о том, как ясно вижу его лицо. Черный человек мне сказал: - Считай, сегодня пятое число. Умрешь двадцать девятого. Голос был как шелест, но я разбирал каждое слово. Словно кто-то наклонился к самому моему уху, хотя Черный человек не наклонялся, а стоял прямо. Я прикрыл глаза, мне стало жутко, и тут же, не выдержав, открыл их.Человека в черном уже не было. Утром меня зазнобило и стало плохо. "Заражение, что ли?"- подумал я. Днем полегчало,а вечером я снова увидел в углу того человека в черном. Он скалил зубы в улыбке. Улыбка была угрожающей и очень неприятной. Я покрутил головой, видит ли его еще кто-нибудь? С той минуты он был всегда где-то рядом. Когда я засыпал, мне снился всегда один и тот же сон: поле с выгоревшей черной травой. Посредине поля черная церковь. Иконы плачут, а лики святых отварачиваются от меня. На полу валяются веревки с петлями- бери и давись. На девятый день я уже не хотел жить. Мысль о смерти преследовала меня неотступно. Об этом я никому не говорил, хотя ребята меня спрашивали о наколке. На двенадцатый день я увидел себя во сне на руках у женщины. И вроде это моя умершая мать. Я тяну к ней руки, а она говорит голосом человека в черном:"Скоро, совсем скоро мы будем вместе." Я же ей детским голосом отвечал:"Мама, я не хочу умирать." "Ты почти мертвый..."- сказала она мне с шелестом в голосе. И я проснулся. Лучше бы я не просыпался. В ногах у меня сидел человек в черном и вся его поза говорила о том, что он ждет. Чего он ждет, я уже знал. Завтра.." Зек умер от разрыва сердца, за него, письмо отослал другой зек. И вот что он пишет в конце. "P.S. я прочитал его письмо, и у меня засела мысль в голове: неужели это все из-за наколки? Вот уже десять дней, как я думаю об этом. Не знаю, может убедится самому?" Это всего лишь байка, но все равно будте осторожны с тату))
  2. Друзья и любимый/любимая

    alenachchka Заведите себе подруг.. это хороший совет. И потом мне кажется, что он абсолютно уверен - Вы никуда не денетесь! Я так девочку одну хорошую потерял, думал, вот любит-с, значит подождет, а потом ОП и фсе. . . неподождала... А с другой стороны, палку тоже сильно гнуть нельзя, мой друг встречался с девушкой, так его никуда вытащить нельзя было - постоянно скандалы, мы виделись 1-2 в неделю по 5 мин. Жесткий контроль плохо, в итоге он не выдержал и остался с нами...))Теперь есть другая девушка, котор. не оспаривает его время с нами, просто она как то ухитряется подгадать его правильно и все довольны )) Воть.
  3. Сексуальная жизнь подростков

    Марфушечка-душечка а Вы телевизор давно смотрели? А журналы читали? По телеку одна порнуха, ну почти ) А журналы какие девчачьи? "Как правильно состроить парню глаза", "Что нужно сделать чтоб завести" (ессно не машину) Вот и зреют раньше положенного. И я таким был, ничего все обошлось, просто надо мозги иметь.
  4. Все завист от темперамента ребенка ))) Пример из моей памяти. До сих пор помню, когда мамка в маг-н уходила, я стоял у двери и спокойно её ждал )) до тех пор пока она не возвращалась))) Помню её изумление в первый раз, когда она меня спросила сколько я стоял и ее ждал у двери ))) Незнаю почему я так делал, но у родителей со мной никогда проблем не было...пока не вырос...)))
  5. Предчувствие, предзнаменование смерти

    У меня отец чувствовал, что скоро умрет, а в день смерти, сказал маме чтоб купила водки (друзьям, так он сказал) и сделала себе стрижку.
  6. Половое и сексуальное воспитание детей

    Со мной пытались говорить о сексе )) Мама и папа купили книжку, принесли и дали мне. Я её посмотрел положил на полку и забыл. Потом, когда был дома один, залез в сервант, достал порнушку папкину, посмотрел раз 300 и все. Мне было 10 лет ))) Потом допетрил обо всем остальном )) Детям планирую рассказать и показать какой-нибуть ХФ. (Шутка) =)~
  7. Подростковые субкультуры

    Я сам, не так давно общался с "Тру Готами", впринципе, нормальные люди...(может мне такие попались?) Ходил на их тусовки, слушал их музыку.Ничего страшного в этом нет, а вены может резать себе и рэпер и металлист и кто угодно. Пусть она занимается тем, что ей нравится, просто надо ей сказать,что если хочешь ходи в черном, но причинять себе телесные повреждения это слишком, Вы волнуетесь о ней. Попробуйте.
  8. Распределение обязанностей в семье

    Я еще не женат, но такую штуку хотел сказать)) Сидели, мы с мамой, чай пили в комнате. Мама:"Смотри, пыль на шкафу" (на обрамлении стекол, дверец.) Я:"Где?" Вообщем мы спорили спорили...в итоге я подошел провел пальцем и реально увидел пыль ))) Это я к тому, что наш мужской глаз не замечает такие мелочи ))) Нас надо пинать )) (но не больно) З.Ы. за всех не ручаюсь ~
  9. Он опять говорил во сне!

    Привет форумчане! У меня такой случай был, работал на рынке продавцом CD-дисков. Потом видно переработал, пришел домой и улегся спать. Ночью ко мне приходит кот, идет по одеялу и говорит:"Мяу-у-у!!" А я ему:"Чего изволите?" Тут же сам проснулся и давай заливатся ))) А еще мне случай рассказывали. Мужичок один зарабатывал на жизнь тем, что машины парковал. И вот ночь.Жена рукой проводит рядом с собой, а мужа нет! Проснулась, вышла в залу, а он там кресло по квартире двигает и бурчит как двигатель. Жена: "Ты чего делаешь? Спать иди!" Он: "Не мешай сейчас машину поставлю и приду" ))
×