Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мортиша Аддамс

Наши люди
  • Число публикаций

    3 782
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мортиша Аддамс

  1. Мир животных

    Кошачий Дракула
  2. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

    Бари Алибасов умирает. Пишут, что выпил "Крот" для прочистки труб. Неужели суицид?
  3. Куда пропали сообщения?

    Это вы кому? Уж не мне ли? Не суйтесь ко мне, понятно? Я вам не по зубам. Я порой даже сомневаюсь, что вы в школе учились. Что, в посте себя узнали, забомбило?
  4. Плохо учились в школе? Считать не умеете. да? Я вам аргументы привожу. привожу. жаль, что вы не в состоянии этого осознать. А что? А лицо тело? Которое женщины красят? Прячась от кого-то за макияжем? Ногти у нас отдельно от тела? На веревочке у вас висят? Вы бы в школу вернулись, анатомию подучили. Полезно. А то пукнули в лужу в очередной раз. Притихните там. что же вас бомбит то из-за тату. Хотелось сделать, а кишка тонка? Ясненько, ничего нового. Тогда и вы должны быть готовы, что окружающие выразят свое мнение по поводу вашего тела, в любой форме и в любой момент. Они имеют на это право. Клетки тела обновляются постоянно. На коже постоянно отмирают клетки. Вы не позорились бы так. Смешно читать.
  5. Официальные научные публикации - засчитаю.
  6. По теме, по теме. И зачем вы пишете не по теме? Не писали бы.
  7. Так зачем вы его обсуждали, а теперь сливаетесь? Мы тут много чего обсуждаем, если вы не заметили.
  8. Где это написано? Про то, что красный лак - это безвкусица? И про моду? Че та у вас одни крайности, уже и маникюр под чьи-то там хотелки нужно подгонять, а то народ у нас нервный, разорвет. Вон, какая бомбежка.
  9. Да. Так бывает. Мамзель, что-то вас бобмит. Аргументов так и не будет, да? Ожидаемо. Нет моей вины, что вы татуировки воспринимаете, как попытку что-то из себя изобразить и спрятаться от чего-то там за этими картинками. При этом макияж для вас норм. Классная логика. Вернее, ее отсутствие. Вы опять облажались, у меня не красные ногти. Ванга вы доморощенная. Так ведь другие лаки и рисунки, это попытка спрятаться за картинками. так ведь? Тело должно быть чистым, да?
  10. Ой, не надо вашей ерунды. Натянули сову на глобус. Отвечать на вопрос будете? Или сольетесь? Спортсменам нельзя выставлять фото в инет? Давно?
  11. То есть, все моржи у нас эксгибиционисты? Все пловцы тоже? Давно у нас фото в купальнике приравниваются к эксгибиционизму? Вы хотя бы знаете, что это слово означает? Явно нет.
  12. Куда пропали сообщения?

    Мой пост от 25 января из "Цитатники рунета. Башорг" исчез. С чего бы?
  13. Так одну уже уволили за фото в купальнике. Очумел народ совсем.
  14. Оооо, с козырей пошли, нехило вас забомбило. Аргументов нет. на личности переходим. да? Так что, все женщины, которые делают вечерний макияж - хотят спрятаться от кого-то за этой краской? А маникюр должен быть только с прозрачным лаком? Иначе - это женщина хочет спрятаться и выпендриться своими красными ногтями? Так что, отвечать будем, или будем юлить? И то и другое - нечистое тело. По вашему - тело должно быть только чистым? Так? Или будете опять в воздухе переобуваться?
  15. У вас да, притянуто за уши. Не нужно свои притяжки на меня проецировать, хорошо?
  16. Как какая? Чистое тело - значит чистое. Вы либо крестик снимите. либо трусы наденьте(с) Или вы чувствуете себя уверенно только при макияже. вам надо разрисовать себя, спрятать что-то за этой краской? Дело в том, что даже без изменения вида вы не будете нравиться всем. У меня были волосы длиной почти до колен, и только ленивый не спросил меня, зачем я их отрастила, почему не стригусь, не крашусь, зачем это мне. А за спиной шептались, что я выпендриваюсь. Так что, мне надо было сделать стрижку, как у всех? Фигово получается. Это не отомрет. И правильное питание может очень сильно улучшить здоровье. Эта мода и врачами поддерживается. При чем тут это и тату?
  17. Как я понимаю, вы не пользуетесь макияжем совсем, и маникюр тоже не делаете? Волосы не красите?
  18. С чего бы? Тогда должна отмереть мода на макияж, маникюр, ботокс, всякие уколы красоты, пластические операции. Это все нечистое тело получается, так?
  19. Проблема в том, что все эти люди будут думать о нас по разному. Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою (с)
  20. С вами могут отказаться общаться другие люди, например не захотят садиться в автобусе рядом с вами и вашем ребенком. Или за одной партой сидеть с вашим ребенком, потому что она не так выглядит? Тоже скажете - нормально? Даже если он гений? И равных ему нет? Или если он единственный врач в больнице по этой специальности?
  21. Это так, просто молодому специалисту могут жизнь испортить. Да, двойные стандарты такие двойные. Странно, что это касается только татуировок. А то, может быть, скоро будут просить сменить врача если у него прическа не та или макияж.
  22. Вы же собрались отказаться от врача с тату. В реале. Как вы собираетесь это обосновывать? Если от ваших услуг или общества кто-то откажется, потому что у вас не та внешность и прическа, вам как? Нормально будет?
  23. Можно список требований социальных групп к внешности? И как определить. к какой группе и кто относится? То есть, вы готовы к критике в любой момент? К критике вашего ребенка в любой момент?
  24. Так как, вы готовы, на любую реакцию людей по поводу вашей внешности и одежды? Внешности и одежды вашего ребенка?. Примите любую реакцию?
  25. Вы бы порадовались, что они стали забиваться, а не колоться или бухать, после сильной душевной травмы. Или держать это в себе, а потом срываться на пациентах. Душевные травмы есть у всех. Как будто у вас их нет.
×