Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мортиша Аддамс

Наши люди
  • Число публикаций

    3 782
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мортиша Аддамс

  1. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    Секрет. Доказательства будут, что причина недомоганий в самом человеке? Или этом просто хочется этого? Чтобы все сами были во всем виноваты? Ага. То есть, все сами во всем виноваты, что болеют. Они же не обрели. Так как, болеют практически все. А если дети заболели раком не дай бог, то у них родители монстры наверное и конечно же, сами виноваты, ведь им не надо обретать. Это они своих детей до смерти довели, так получается? Могли бы спасти, но не захотели? Я так и думала. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
  2. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    Ни в одной из этих религий нет понятия, что нужно расплачиваться за врачебную помощь.Особенно - в христианстве. Вы явно не в курсе. Давно в христианстве нужно каяться и исповедоваться после операции или при болезни? В буддизме нужно соблюдать аскезу и медитировать, если врачи от смерти спасли? Давно?
  3. Любовь в трактовке блогеров -2

    Так приводились доказательства и не раз. Только ведь, зачем это помнить, правда?
  4. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    Ваши слова? Так верите или нет? И что такое Т.Н. судьба?И что такое - разбираться с собой? Схему разбирания с собой не подскажете? А то люди болеют и не в курсе. что нужно с собой разбираться, оказывается))))))))))))))))))))))
  5. А может быть, просто не дотягивает до культурного наследия? Так это все не комедии. По них салатики не построгаешь. Но классикой вполне могут стать некоторые.
  6. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    Схему разбирания своей судьбы можете рассказать?
  7. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Спасибо, подтвердили мои слова, что оправдашки бабы и воспитывают мальчиков, которым надо врезать, потому что знают, что им за это ничего не будет. Он завтра на улице кому-нибудь ребра переломает и зубы вишибет. И тоже найдутся те, кто скажет, что его спровоцировали.
  8. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Перечитайте все комментарии еще раз. Это и есть оправдание. Салат - это не избиение. И не уголовщина. Они изначально вели себя оба недопустимо, поливая друг друга в общественном месте. Но преступление совершил именно он. Обвинение пострадавшей. это автоматически - оправдание преступника. Перечитайте комменты и поймете, кто эта куча баб. У меня ощущение, что я на форуме ждулек (баб, которые выходят за зеков), там такие же рассуждения, один в один - терпилка получил по заслугам, сам виноват, спровоцировал, а мой любимка не сдержался. Комментарии свои перечитайте. Здесь пишут, что абсолютная норма мужику так реагировать, не бывшему зеку, а директору, известному в городе человеку. Видимо, для их мужчин это тоже абсолютная норма - ребра ломать и зубы вышибать.
  9. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Лаялись оба, и поливали друг друга оба. Ну да, здесь и убийство скоро начнут оправдывать, сама довела, спровоцировала.
  10. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Я вам салат на голову одену. И до полусмерти бить точно не буду.
  11. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Не надо меня провоцировать. Дама, как вариант полагала, что все закончится матюками, как впрочем почти всегда и заканчивается. Я за всю жизнь ни разу не слышала, чтобы обычный скандал в такое перерос.
  12. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Е-мое, почему ни я ни мои родственники за всю жизнь такого не слышали ни разу? Хотя, при пьяной ругани даже присутствовали? Для вас такое действительно нормально и ничего удивительного? Мужик на пятом десятке этого не знал, мама наверное говорила, что пьяные бабы всегда самивиноваты и провоцируют. Конечно, ведь всегда найдется куча баб. которые поддержат и оправдают.
  13. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Так может быть он ее спровоцировал и довел? Что непонятного? Вылил бы ей вино за шиворот, но для вас норма вышибать зубы, и бить до полусмерти? Вам лучше знать, если для вас норма так вести себя. Вы припомните.
  14. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Вот вы и прочтите. За подзатыльник он мог надеть ей на башку миску с салатом. А не зубы вышибать.
  15. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Вам правда нужно объяснять, что не так? В вашей среде норма бить до полусмерти после пьяной ругани?
  16. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    А кто сказал, что полезла она? Может быть, это он ее спровоцировал, а? За своих переживайте, а то, после ваших слов они вырастут похлеще Чикатило, явно. И если для вас пьяная ругань равна уголовному преступлению, то кто тут вырожденка? В зеркало давно смотрели?
  17. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Ну, мы не знаем, что говорил тот мужик. Который был пьян. А пьяный мужик не хозяин не только своему телу, и, и бывает и языку. И вот он, будучи в курсе некоторых пикантных нюансов фирмы, мог начать изливать лишнее. Поэтому, может быть, бывшая подчиненная так и взбеленилась? Поэтому и не смогла остановить свою пьяную руку?
  18. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Вот-вот, думайте, что пишете. Раз такое пишете, значит, и в реале говорите, а детки ваши на ус мотают. А потом вырастают вот такие ублюдки-мужики. А что, меня спровоцировали, всегда найдутся бабы-оправдашки мужского ублюдства. На татами или после боя, в зале. Потому что было написано, что мальчики звереют после проигрыша. Это недопустимо в спорте. Не умеешь проигрывать - иди за дверь. Ага, абсолютно равны, что уж. Круто сравнить уголовщину и пьяную ругань. Я заметила. Обвинение пострадавшей - это уже оправдание этого мужика. Ну да, бить же нельзя только прелесть, что за людей. Да вот только про любого можно сказать, что вела себя как-то не так и сама виновата. Я не удивлена абсолютно, здесь, на форуме такое в сотый раз читаю. Хм, так материли они друг друга оба, получается, если бы она его ножом пырнула, все бы сказали - сам виноват, спровоцировал? Так ведь не сказали бы. Это не то. Выиграть в бою на озверении соблюдая все правила (иначе бой остановят), это совсем другое, что спортсмена нужно с какого-то лешего обходить, потому что он, видите ли, озверел после проигрыша. Это неадекват, и тренеру такое в себя в секции обычно не очень надо. Проще избавиться.
  19. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    Всем людям, которым сделаны операции, которые заболели и проходили лечение нужно разбираться, почему им такая судьба? Но болеет большинство людей, с кем конкретно им разбираться? Схему разбирания своей судьбы можете рассказать?
  20. Директор избил бывшую сотрудницу на корпоративе

    Если тренер допускает, что у него воспитанники перед судьями и тренером звереют и могут позволить себе избить девочку, то тренеру этому не место в профессии, а мальчикам этим - в спорте и боевых искусствах. Я что-то не пойму, у вас там соревнования, или гопота уличная махаться вышла? И почему не вызвала полицию, какого хрена рецидивист под носом у нормальных людей граблями машет? Такие как вы таких мужиков - ублюдков рожают и воспитывают. а мы потом удивляемся, откуда такие берутся. Руководитель этим еще гордиться будет, вы посмотрите, здесь большинство уже женщину заклеймило - самадуравиновата, спровоцировала. Уверена, что и в городе так говорят.
  21. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    Вот-вот, заболел, врачи откачали, а потом еще и расплачиваться за что, что тебя спасли? И откуда эта теория, кстати? Из какого учения, религии? Я что-то даже у черных магов такого не читала. Чтобы надо было расплачиваться за врачебную помощь. А смотреть то кто будет и измерять кто? И чем измерять? И куда смотреть?
  22. Любовь в трактовке блогеров -2

    Да,очень часто все принялись называть враньем, игнорируя реальные проблемы. Особенно, если ни черта не понимаешь в проблеме, но хочется построить из себя специалиста. Но от реальной депрессии они не помогут совсем. Исследование в студию, в процентном соотношении умения держать равновесие "раньше" и сейчас. И "раньше" - это когда? Это что за ежедневное насилие гормональной системы и халявный кайф? Ну да, самидурывиноваты, надо вкалывать и депрессия пройдет. Называть заболевание слабостью - это лихо. Может быть, и онкология слабость? А что - повкалывать надо и рака не будет. Это кто вас научил этой дичи?
  23. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    В смысле, разбираться? То есть, мало того, что у них куча проблем со здоровьем, они ещё и должны отвечать (перед кем, кстати) за что, что врачи им помогли забеременеть или родить детей? Это только к беременности и родам относится, а если человеку операцию сделали, то человек потом тоже должен платить мера за меру? Кому платить?
  24. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    А я позвонила в свою страховую, там сказали, что по закону световые по ОМС положены. теперь думаю, может быть, это работа только по ОМС? Надо перезвонить будет, уточнить.
  25. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    То есть, вы против сохранения беременности медицинскими методами? Против выхаживания новорожденных? Против кесарева сечения? Женщины, которые через это прошли самивиноваты и должны отвечать за это?
×