Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мортиша Аддамс

Наши люди
  • Число публикаций

    3 782
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мортиша Аддамс

  1. Святой Валентин или Пётр и Феврония?

    Где это написано, что полюбила? И где написано, что её полюбил Петр и по любви на ней женился? Врун Петр и шантажистка Феврония. Нужна была альтернатива западному празднику, вот и состряпали на скорую руку. Не совсем это ерунда. Праздник действительно придуман в пику западным праздникам. Не ясно, зачем выбрана такая странная пара, мы над их житием ещё в шестом классе ржали вместе с учительницей.
  2. Несчастный случай после причастия

    Видите ли, в вашем случае нужно начать с начальной школы, чтение там, письмо, окружающий мир. Так где там ссылки на исследования и мнения врачей? не будет? Опять в лужу пукнули? Валяйте дальше, классическая безграмотная фанатичная верующая. Гонят, гонят, школу ведь не закончили, вы и там всех достали своей фанатичной верой. Заметно, как православные относятся к людям. Спасибо, подтвердили - зверье вы и есть зверье. Ссаными тряпками вас гонят в реале отовсюду, все вас ненавидят за ваш поганый грязный рот. И кто вы такая, чтобы меня отсюда гнать? Где ваше православное смирение? Бог ваш вас накажет за вашу погань. И да, это не тема о религии. Ну так не делайте. Все темы, куда вы приходите становятся отстойной ямой. На себя посмотреть в зеркало не хотите? Никто из людей не виноват, что вы ходите в церковь и оттого испытываете ненависть ко всем людям через бога. Классный у вас бог, раз у него такие последователи, как вы. Ну валяйте, попробуйте опровергнуть. Пока вы смогли только пукнуть в лужу, ничего более. Хотя, от мракобески, которую из школы вышибли ничего ждать и не приходится. Да-да, перечитайте и завязывайте здесь чухню пороть. И почаще вспоминайте, что для вас в вашем аду отдельный котел приготовлен. На рай не надейтесь. Вы тут за столько лет на вечный ад настрочили.
  3. Несчастный случай после причастия

    Вас-то изо всех, и отовсюду гонят грязными тряпками. Жгите дальше. Я не удивляюсь, что пообщавшись с такими верующими, народу в церкви будет все меньше и меньше. Курс физиологии вы прослушали? Так прослушайте, чтобы чухню не пороть.
  4. Несчастный случай после причастия

    Простите, а из какой школы вас исключили?
  5. Несчастный случай после причастия

    Как же атеисты получают то, что хотят? И как же дети у них выздоравливают? И как у верующих умирают дети? Плохо молились? Ссылки не будет? Какие врачи, имена, должности? Слив засчитан, не тужьтесь уже.
  6. Несчастный случай после причастия

    Да вот, на вас, святошек посмотреть, как вас бомбит, да что из вас лезет. Вот вы и попались. Больные люди у вас сами виноваты. Очень милосердно, по православному, да. Нервы то вы рвете, порвались в лоскуты. Никто не виноват. Это только тупые врачи говорят больному - сам виноват. Кто для вас, православных виноват - уже понятно. Исследованиями ученых и статистикой владеете, чтобы такое утверждать? Ссылка будет? Или сольетесь, как всегда? Бог всемогущий. Вы что библию вашу не читали? Если бог допускает зло - он зам воплощение зла. И не бог он вовсе. Или не всемогущий. Тогда, тем более не бог. До вас вообще не доходит, да? Не в состоянии осознать написанное, да? Так это не ко мне, это в школу, может быть там помогут, хотя вряд ли.
  7. О чужих раздражающих детях и их родителях - 9

    Это да, тогда какая разница, есть рюкзак или нет?
  8. Несчастный случай после причастия

    У вас по моему, вообще нет головы, и не было никогда. Бог всемогущий по вашей вере, и ничто в мире не происходит без его воли. Что вам ещё непонятно? Значит это бог допускает пытки, убийства, болезни. Но тут пишут, что это человек сам виноват, что с ним это произошло.
  9. Несчастный случай после причастия

    Для меня явно не виноват человек, который заболел. Но вот для вас, верующей, почему то виноват заболевший, а не ваш бог, который отнял у него разум и ноги. У меня нет религии.
  10. Несчастный случай после причастия

    А вы не знаете, да? В библии сказано. Как же вы верующая, а библию не читали?
  11. Несчастный случай после причастия

    Человек сам виноват в том, что заболел? Опять человек сам во всем виноват? Даже в болезни? Я же говорю - весь смысл вашей религии - самивиноваты.
  12. Несчастный случай после причастия

    Простите, а какая разница между пострадавшим и погибшим ребенком? По вашей логике, бога надо благодарить вообще за все.
  13. О чужих раздражающих детях и их родителях - 9

    Чем недовольные? В моем городе нет массовых поездок профессиональных туристов.
  14. Несчастный случай после причастия

    А у кого то отнял и ноги и разум. То есть опять нужно благодарить, за то, что дал ноги и разум. Но при этом во всех бедах винить себя. Класс. Бог дает возможность насиловать и пытать. Он же всемогущий.
  15. Несчастный случай после причастия

    Наказываются? Ага, то есть все плохое, что происходит в мире, это наказания бога для людей? Изнасилованные дети, пытки, убийства - это все бог делает? Так? Не знаю, это по мнению верующих человек всегда и во всем сам виноват. А все блага - это ему бог дал, а не он сам заработал.
  16. Несчастный случай после причастия

    Где я сливаюсь? И что, обезьяна уже не рожает?
  17. Несчастный случай после причастия

    Так читайте, читайте, читайте, повторно, если с первого раза не поняли. Сливаетесь, так и скажите, ожидаемо.
  18. Несчастный случай после причастия

    Аргументов не хватает, на вопросы ответить не в состоянии? Ожидаемо. Опять в лужу сели. Что же это за всемогущий бог, который не может побороть зло? Значит, он не всемогущий, а раз не всемогущий, то и не бог. По логике верующих, бабушка погибшего ребенка тоже должна бога благодарить.
  19. Несчастный случай после причастия

    Нет уж, или-или , либо бог всемогущ, либо это не бог. Ну да, человек при любом раскладе должен-должен-должен, а бог никому ничего не должен. И за все блага надо бога почему-то благодарить, а за все беды винить себя. Так? Отлично, больше людей разбежится от такой религии.
  20. Несчастный случай после причастия

    Угу, но почему-то считается, что все, что происходит в жизни человека послано ему богом либо в наказание, либо в испытание. А за все блага нужно благодарить бога, потому что это не ты заработал, а это бог тебе дал. И, после этого люди не куклы?
  21. Несчастный случай после причастия

    Но при этом считается, что бог всемогущ и все происходит по воле его. Значит, уже не всемогущ? А раз не всемогущ, значит, не бог это.
  22. Несчастный случай после причастия

    Отлично, значит, не все в мире происходит по воле бога? То есть, он не всемогущ, тогда, какой же это бог? И зачем тогда благодарить бога за хорошее каждый день, за хлеб, который он дал нам на сей день, ведь этот хлеб я сама заработала? То есть, самоубиться захотела я сама, это моя вина, а когда я себе на хлеб зарабатывала, это оказывается мне бог дал, и мне его всю жизнь благодарить надо? Так? Вот и погуглите, чтобы не садиться в лужу в очередной раз.
  23. Несчастный случай после причастия

    По разному. В уголовном праве есть такая статья "Доведение до самоубийства". И да, без воли бога в этом мире же ничего не происходит? Значит это он захотел, чтобы я шагнула с 10 этажа.
  24. Несчастный случай после причастия

    Вы обязаны молиться, причащаться, соблдать все ритуалы. Бог вам не обязан ничего. Все, что происходит в жизни - самивиноваты. Все ваши проблемы и беды, это либо испытания для чегототам, чтобы душа совершенствовалась, либо наказания. А наказать всегда найдется, за что. Вот и думайте после этого, нужна вам ещё религия, или нет. Где вы при любом раскладе виноваты. Ах да, если вы долго работали и заработали себе хорошую жизнь, это не ваша заслуга, а бога.
  25. Негативное о врачах и больницах - 5

    Да ну. В моем городе работает врач гинеколог, на которую заведено уголовное дело, уже третий год работает и в ус не дует. Тупая, как пробка, периодически доводит беременных до слез, за нее другие врачи извиняются потом. И не думала она бросать работу, ещё и в частной клинике подрабатывает.
×