Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мортиша Аддамс

Наши люди
  • Число публикаций

    3 782
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Мортиша Аддамс


  1. 22 часа назад, M-03 сказал:

    Что, опять ошиблись веткой?

    Не суйтесь в рубрику Я плакал, вам это не по таланту. Я даже порой сомневаюсь, что вы умеете читать

    Это вы кому? Уж не мне ли? Не суйтесь ко мне, понятно? Я вам не по зубам. Я порой даже сомневаюсь, что вы в школе учились. Что, в посте себя узнали, забомбило?


  2. 23 часа назад, Чернава сказал:

    И чего вы тогда сто постов уже накидали про красные ногти

    Плохо учились в школе? Считать не умеете. да? Я вам аргументы привожу. привожу. жаль, что вы не в состоянии этого осознать. :1eye:

    23 часа назад, Чернава сказал:

    Ногти это тело?

    А что? А лицо тело? Которое женщины красят? Прячась от кого-то за макияжем? Ногти у нас отдельно от тела? На веревочке у вас висят?:D Вы бы в школу вернулись, анатомию подучили. Полезно. А то пукнули в лужу в очередной раз.

    23 часа назад, Чернава сказал:

    Не волнуйтесь так. Всё норм, успокойтесь

    Притихните там. что же вас бомбит то из-за тату. Хотелось сделать, а кишка тонка? Ясненько, ничего нового.:animal_rooster:

    23 часа назад, Чернава сказал:

    Но и окружающие тоже имеют право  на своё мнение по поводу чужого тела и чужой жизни, если они в какой-либо момент пересекаются. 

    Тогда и вы должны быть готовы, что окружающие выразят свое мнение по поводу вашего тела, в любой форме и в любой момент. Они имеют на это право.

    23 часа назад, Чернава сказал:

    Ногти и волосы растут всю жизнь, меняются каждый месяц. Тело у человека одно на всю его жизнь. 

    Клетки тела обновляются постоянно. На коже постоянно отмирают клетки. Вы не позорились бы так. Смешно читать.:bangin:


  3. 2 минуты назад, Verchi сказал:

    Обсуждаем совершенно не тот случай. 

    Так зачем вы его обсуждали, а теперь сливаетесь? Мы тут много чего обсуждаем, если вы не заметили.


  4. 2 минуты назад, Verchi сказал:

    Ну вообще красный лак и правда в большинстве безвкусица. Че то у вас одни крайности, макияж нынче в моде натуральный. 

    Где это написано? Про то, что красный лак - это безвкусица? И про моду? Че та у вас одни крайности, уже и маникюр под чьи-то там хотелки нужно подгонять, а то народ у нас нервный, разорвет. Вон, какая бомбежка.


  5. Только что, Verchi сказал:

    Учительница спортсмен? 

    Да. Так бывает.

    1 минуту назад, Чернава сказал:

    Мэм, что вас так несёт - нехило, забомбило, юлить, выпендриться? :smile: 

    Нет моей вины, что вы макияж, пусть и вечерний,  воспринимаете, как боевой раскрас индейца.  Впрочем, оно и понятно, какая лексика - такой и макияж. :)

    И оставьте уже в покое свои красные ногти.   Есть множество иных цветных лаков и рисунков. 

    Мамзель, что-то вас бобмит. Аргументов так и не будет, да? Ожидаемо.:animal_rooster:

    Нет моей вины, что вы татуировки воспринимаете, как попытку что-то из себя изобразить и спрятаться от чего-то там за этими картинками. При этом макияж для вас норм. Классная логика. Вернее, ее отсутствие.:1eye:

    Вы опять облажались, у меня не красные ногти. Ванга вы доморощенная. Так ведь другие лаки и рисунки, это попытка спрятаться за картинками. так ведь? Тело должно быть чистым, да?;)


  6. 6 минут назад, Verchi сказал:

    Ой, не надо этой чуши. Перемешали тёплое с мягким. Спортсмен и фото в инете как связаны? 

    Ой, не надо вашей ерунды. Натянули сову на глобус. Отвечать на вопрос будете? Или сольетесь? Спортсменам нельзя выставлять фото в инет? Давно?


  7. 2 минуты назад, Verchi сказал:

    что за потребность в эксгибиционизме? Сделай фото в купальнике и себе в альбом положи. Мужи покажи. В сеть зачем? Я не учитель, но ни одной фотки в купальнике в сети вы не найдёте. 

    То есть, все  моржи у нас эксгибиционисты? Все пловцы тоже? Давно у нас фото в купальнике приравниваются к эксгибиционизму? Вы хотя бы знаете, что это слово означает? Явно нет.

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  8. Только что, Опёнок сказал:

    И всё, у детей шок, родители ножками топают:-Уволить неадекватного!!!

    Так одну уже уволили за фото в купальнике. Очумел народ совсем.


  9. 21 минуту назад, Чернава сказал:

    Повзрослеете, научитесь делать качественный макияж, который практически не заметен на лице. 

    Оооо, с козырей пошли, нехило вас забомбило. Аргументов нет. на личности переходим. да? Так что, все женщины, которые делают вечерний макияж - хотят спрятаться от кого-то за этой краской? А маникюр должен быть только с прозрачным лаком? Иначе - это женщина хочет спрятаться и выпендриться своими красными ногтями? Так что, отвечать будем, или будем юлить?:bangin:

    21 минуту назад, Чернава сказал:

    Но, какое отношение ЭТО имеет к забитым полностью рукам, ногам, спине, черепу и прочим местам тела?

    И то и другое - нечистое тело. По вашему - тело должно быть только чистым? Так? Или будете опять в воздухе переобуваться? :2:


  10. 14 минут назад, Ули-Ули сказал:

    Да не при чём, притянуто за уши. Как и ваше про тату и макияж

    У вас да, притянуто за уши. Не нужно свои притяжки на меня проецировать, хорошо?:1eye:

     

     


  11. 5 минут назад, Чернава сказал:

    Какая связь макияжа, маникюра, окраски волос, то есть обычной уходовой косметики, с рисунками на всё тело?

    Как какая? Чистое тело - значит чистое. Вы либо крестик снимите. либо трусы наденьте(с) Или вы чувствуете себя уверенно только при макияже. вам надо разрисовать себя, спрятать что-то за этой краской?

    1 минуту назад, Бритт Мари сказал:

    Если она или я сознательно (!) изменим свой внешний вид так, что многим он будет не нравиться - да, это будет нормально. И я буду к этому готова.

    Дело в том, что даже без изменения вида вы не будете нравиться всем. У меня были волосы длиной почти до колен, и только ленивый не спросил меня, зачем я их отрастила, почему не стригусь, не крашусь, зачем это мне. А за спиной шептались, что я выпендриваюсь. Так что, мне надо было сделать стрижку, как у всех?

    10 минут назад, Ули-Ули сказал:

    Получается так. Это как с правильным питанием. Идея зародилась, понравилась, подхватили. Придумают другие способы усовершенствования тела.

    Фигово получается. Это не отомрет. И правильное питание может очень сильно улучшить здоровье. Эта мода и врачами поддерживается. При чем тут это и тату?

    • Нравится 3

  12. Только что, Чернава сказал:

    Человек с чистой кожей уверен в себе, ему нет нужды разрисовывать себя,  прятаться за рисунками на коже. 

    Как я понимаю, вы не пользуетесь макияжем совсем, и маникюр тоже не делаете? Волосы не красите?

    • Нравится 4

  13. 1 час назад, Ули-Ули сказал:

    , рано или поздно отомрёт как только появится устойчивая мода на чистое тело.

     С чего бы? Тогда должна отмереть мода на макияж, маникюр, ботокс, всякие уколы красоты, пластические операции. Это все нечистое тело получается, так?

    • Нравится 2

  14. Только что, Verchi сказал:

    Думаю многим из нас все же не все равно, что думают о нас близкие, друзья, работодатели, клиенты. 

    Проблема в том, что все эти люди будут думать о нас по разному. Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою (с)

     

    • Нравится 4

  15. В 26.01.2020 в 09:09, Бритт Мари сказал:

    Моя внешность никак не отражается на том продукте, который я поставляю работодателю дистанционно. Он вообще не знает, как я выгляжу, и ему это не надо. Достаточно знать номер моей карты.

    С вами могут отказаться общаться другие люди, например не захотят садиться в автобусе рядом с вами и вашем ребенком. Или за одной партой сидеть с вашим ребенком, потому что она не так выглядит? Тоже скажете - нормально?

    В 26.01.2020 в 09:09, Бритт Мари сказал:

    А зачем мне что-то обосновывать? Не запишусь к нему, да и всё.

    Даже если он гений? И равных ему нет? Или если он единственный врач в больнице по этой специальности?

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  16. В 26.01.2020 в 02:41, Монте-Кристя сказал:

    А точнее, ему от этого будет ни холодно, ни жарко. У хорошего специалиста, если он действительно хороший, найдутся другие пациенты, которым всё равно на его, так сказать, особенности.

    Это так, просто молодому специалисту могут жизнь испортить.

    В 26.01.2020 в 02:41, Монте-Кристя сказал:

    Выше уже писала, когда речь заходит об угрозе жизни и здоровью, то куда все тараканы из головы и деваются только... 

    Да, двойные стандарты такие двойные. Странно, что это касается только татуировок. А то, может быть, скоро будут просить сменить врача если у него прическа не та или макияж.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  17. 2 часа назад, Бритт Мари сказал:

    А я кого-то критикую в реале, в глаза?

    Вы же собрались отказаться от врача с тату. В реале. Как вы собираетесь это обосновывать? Если от ваших услуг или общества кто-то откажется, потому что у вас не та внешность и прическа, вам как? Нормально будет?

    • Нравится 1

  18. Только что, Бритт Мари сказал:

    Если я соблюдаю требования своей социальной группы к внешнему виду, то я спокойна.

    Можно список требований социальных групп к внешности? И как определить. к какой группе и кто относится?

    1 минуту назад, Бритт Мари сказал:

    Другие группы могут меня осмеять или раскритиковать. Это я прекрасно знаю.

    То есть, вы готовы к критике в любой момент? К критике вашего ребенка в любой момент?

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  19. 1 минуту назад, Бритт Мари сказал:

    У всех разные мнения насчет того, когда и почему менять отношение к человеку.

    Так как, вы готовы, на любую реакцию людей по поводу вашей внешности и одежды? Внешности и одежды вашего ребенка?. Примите любую реакцию?

    • Нравится 1

  20. 20 минут назад, Виноградина сказал:

    И они обе начали забиваться после сильной душевной травмы. Ничего не могу с собой поделать, теперь у меня есть устойчивая ассоциация. Молодость - тату - нестабильность.

    Вы бы порадовались, что они стали забиваться, а не колоться или бухать, после сильной душевной травмы. Или держать это в себе, а потом срываться на пациентах. Душевные травмы есть у всех. Как будто у вас их нет.

    • Нравится 1

  21. 2 минуты назад, Бритт Мари сказал:

    Я не буду говорить в лицо "фу", но дождусь смены медсестры с чистой кожей. Такая реакция.

    Ага, будете ждать 12 часов и терпеть дикую боль, чтобы вам уколола обезболивающее медсестра с чистой кожей? А если вашего ребенка переедет машина и его переломанные ноги приедет собирать хирург с тату? Откажетесь от его услуг и будете ждать, пока приедет доктор с чистой кожей?

    • Нравится 7
×