Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Любовь

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Леди Любовь

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

650 просмотров профиля
  1. Домашнее насилие - 2

    Кино и немцы Больше всего мешает страх, что я все рушу своими руками, что пожалею об этом, боязнь одиночества. Боюсь, что буду снова просить его вернуться, выгоняла уже один раз мужа. Тогда он еще хуже станет со мной обращаться, если я сдамся и не доведу до конца свое решение. Очень больно признать, что я ошиблась, что буду без мужчины.
  2. Домашнее насилие - 2

    Луша Я не прячусь от себя. Мне очень хочется ощутить свободу, что я смогу не прийти, что я не так сильно от него завишу. Что я не обязана жить с этим человеком и терпеть такое отношение ко мне, хоть он и считает такие отношения нормальными. Я устала бороться за нормальную жизнь. Не хочу выяснения отношений, чтоб опять не погрязнуть в этом болоте и этой черноте до следующего раза, когда уже край. Не смогу уже никогда забыть его злобное лицо, когда он орал на меня и толкал, когда по лицу ударил. Я оделась и хотела уйти, но было два часа ночи, и я побоялась, и не знала, к кому мне пойти. Я тоже в чем-то виновата, но я прошу уже минимум от него, чтоб мне жить спокойно, не слушать слова, которые меня ранят. Но даже этого у меня нет в этом браке.
  3. Домашнее насилие - 2

    Угрожать он мне не будет, но просить прощения и обещать опять все исправить будет, наверное. Поэтому и домой сегодня идти не хочу. Там либо равнодушная морда будет недовольная, которая считает, что я сама во всем виновата, и меня это взбесит, опять начну что-то доказывать и еще огребу запросто. Либо в тысячный раз разговоры о том, что все наладится, что я не так поняла, он совсем не то имел в виду, и вообще я нашла себе другого, раз хочу порвать отношения из-за такой мелочи. Будет обвинять, что потратил на меня несколько лет, а теперь я его кидаю, поимев с него деньги. Только зачем тогда жить дальше так, несколько лет жалко, а еще 10, 20, 50 лет своей жизни не жалко?
  4. Домашнее насилие - 2

    Провоцировать сама не хотела, просто устала молча терпеть унижения и сравнения с какими-то чужими мне женщинами и семьями. Муж говорит, что все наладится, что надо попытаться ребенка родить, и тогда у нас станут отношения розовые и безоблачные, но я в это давно не верю. Говорит, что это тяжелое время у нас в браке, но это тяжелое время почти два года уже длится. Домой сегодня точно не пойду. Муж названивает, чувствует, что перегнул палку, я не беру. Устала, что постоянно я чем-то его не устраиваю. Зачем тогда жить со мной? Говорит, я не понимаю его и не сочувствую, мне от него нужны только деньги. Но мне не нужны никакие деньги, я хочу покоя в своем доме, своей квартире. Даже, если прогоню, жить он мне там спокойно не даст, придется переехать на время куда-то. Почему живу с ним? За все время, что я слушала про свои недостатки, сама уже в них поверила. Уже и по внешности моей проходится. Говорит, все так живут, а я вечно все драматизирую. Но, если все мужчины такие, то мне не нужен тогда никакой, никогда, чтоб опять такое терпеть. Говорит, что любит, но давно уже по мне топчется. Девки эти, пьянки, недовольство мной. Я очень устала. Хочется снова стать той девчонкой, какая была до встречи с ним, улыбалась, симпатичная была, веселая. А теперь унылая, вечно с опухшей от слез мордой, сама себе противна уже.
  5. Домашнее насилие - 2

    Как становятся жертвой домашнего насилия? Не знаю, как я сразу не заметила в муже такого урода. Сейчас сижу на работе, синяк во все ухо, спина, голова болят. Муж толкал, пихал, оплеуху дал, на пол падала от его тычков. Я стала очень злая еще с лета, не молчу на его унижающие слова. Вчера сказал, что у нас неполная, неполноценная семья, потому что я бесплодна, а у молодого соседа недавно родился ребенок, и у него теперь есть главное, хоть и нет работы и своего жилья. Еще говорил мне про друга, который развелся с бесплодной женой, женился снова и теперь счастливый отец буквально сразу же после свадьбы та женщина забеременела и родила. Сказал, что я больная и мне надо искать такого же больного мужа. Я знаю, что сама провоцирую мужа, я первая стала бросаться на него драться, потому что такая злость внутри и такое чувство несправедливости по отношению ко мне. А для него уже в порядке вещей, что я плачу. Что уже с третьей бабой он "общается" по телефону, да, конечно, и не только по телефону. Не хотела ныть здесь, но опять не сдержалась. Домой после работы не пойду, останусь на работе спать, наверное.
  6. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Донюшка Спасибо за ответ! К сожалению, от моего оперирующего врача ничего не добиться. Это заведующая отделением, грубая, высокомерная. Ее очень трудно было поймать после операции. Когда я все-таки ее поймала и стала расспрашивать, то она орала на весь коридор, что мы, глупые, болеем ЗППП, а потом к ней попадаем. Сказала, иди проверяйся на инфекции. Я проверилась, все чисто. Участковая гинеколог ко всему относится философски и только витаминки прописывает.
  7. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Здравствуйте. Хотелось бы спросить девушек, перенесших внематочную беременность. Вы проверяли после этого проходимость труб (-ы) и каким способом? После операции мне ничего не сказали ни про состояние трубы, которую оперировали, ни про состояние второй трубы. Участковая гинеколог предлагает сделать ГСГ, а в планировочной веточке обычно советуют сразу идти на лапароскопию. Я задала в интернете вопрос врачу, так она вообще сказала 6 месяцев пытаться забеременеть без всяких проверок на проходимость, а, если не получится, то идти на ЭКО. Я не хочу опять пережить этот ужас, боюсь рисковать. Пожалуйста, откликнитесь, кто проходил через подобное!
  8. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Сама знаю, что я дура, и он давно уже меня изучил. Но вот неделю назад муж меня окончательно доконал, и я ему сказала, уходи из моей квартиры, не хочу тебя видеть больше и ничего от тебя не хочу, ни хорошего, ни плохого. Сказала ему, что он жмот, псих и кобель, и все остальное высказала. Я ни разу в жизни не осмеливалась так с ним разговаривать. Сказала, что он со мной только из-за квартиры живет, чтоб на съем не тратится. Он говорит, что снимет тогда жилье и меня туда перевезет, чтоб я так не думала. Говорит, ребенка хочет. Я ему сказала, что вот поживем хотя бы год тихо-мирно, в уважении и согласии, тогда и поговорим про ребенка. И вот муж притих, отчитывается постоянно, если куда-то идет, не орет, не придирается, даже вместе теперь ходим по друзьям и по заведениям. Только надолго ли его хватит? Я даже не хочу верить в то, что он может одуматься и жить со мной нормально. Я дура, да?
  9. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Полярная лиса Так не находят никаких ЗППП ни у меня, ни у мужа. Сто раз уже обследовались. Лучше б нашли, наверное, хоть знали бы тогда, что лечить. Честно, я несколько раз пыталась его выгнать, даже однажды выгнала, но у меня решимость-решимость, а потом такая паника накрывает, что его не будет рядом, что у него другая девушка будет, и так больно. Не могу его от себя оторвать, хотя сама понимаю, что он меня не уважает ни капли и ему на меня плевать. Да еще он все время внушает, что я маленькая, несамостоятельная, не смогу жить одна, и я сама уже боюсь одиночества, потому что жила только с родителями, а потом с мужем. Даже к родителям почти не хожу теперь, потому что они видят мое настроение и начинают за меня переживать. Рожать от него я не собираюсь, даже рада, что меня после операции на противозачаточные таблетки посадили, с ними можно не бояться беременности. Раньше я другим способом предохранялась, и он меня подвел.
  10. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Полярная лиса Да я сама все понимаю, все родные и знакомые мне говорят, выгони его. Мои родители вообще с ним не общаются уже, и это я им еще не все рассказываю про наши отношения, только один раз пожаловалась. Вот сегодня в очередной раз решилась, сильно поссорились, я ему сказала, даже не звони мне больше, и в черный список телефона кинула. Так он на работу ко мне примчался, давай поговорим, что ты психуешь. Поговорили, я ему свои претензии высказала, он бил себя в грудь: я не такой, ты не так меня поняла! И пообещал исправиться, валит все на мое бесплодие (я ходила в больницу на этой неделе, там встретилась с врачом, который меня оперировал при внематочной, так она орала на весь коридор, чтоб я не вздумала опять сама беременеть, только ЭКО, и что у меня ЗППП, надо искать, какие, я потом дома ревела весь день). Вот что ему от меня надо? Зарабатывает хорошо, может себе снять квартиру. Наверное, думает, где я еще такую дурочку найду, которая меня терпеть будет. Или просто не любит меня, потому издевается. Но, видимо, мне этого надо нахлебаться до отвращения, пока я на что-то решусь. Сама себе уже противна, говорят, выгляжу на все 30 лет уже.
  11. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Пани Хелена Не хватает решимости прогнать его насовсем. Да и он, когда видит, что я уже на грани и следующий мой шаг будет выставить его чемодан за дверь, тут же становится шелковым, и я, дурочка, все надеюсь, что у нас наладятся отношения. Правда, вот сейчас все меньше стала надеяться, не верю ему больше. Сама уже не хочу больше скандалить, жалко своих нервов, а толку никакого. Знаю, что отношения подходят к концу, мы все делаем врозь, живем как соседи, секса давно уже нет. Я даже рада буду, если он найдет себе девушку и уйдет. Тем более, он очень хочет ребенка, а я не могу родить.
  12. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Безбашенный кран И Вы даже не накричали на мужа и не заплакали? Уж на что я флегматик, но я была в бешенстве, когда увидела переписку мужа с какой-то дамой. Как увидела? Муж уснул на диване, телефон рядом с ним лежал, и я рядом сидела, смотрела телек. Тут загорается экран на его телефоне, и я невольно читаю сообщение, вроде "я так по тебе скучаю, так мечтаю уснуть на твоем плече". Я заорала, растолкала мужа, просто была в бешенстве. Требовала объяснений. Он пытался отмазаться, что это ошиблись номером, при мне позвонил этой даме, сказал, чтоб больше не звонила, что она ошиблась. Но я решила все выяснить, взяла детализацию его звонков, а там сплошь переписка и разговоры с ней. Тут муж стал оправдываться, что бес попутал, познакомились случайно, и она теперь его терроризирует звонками и сообщениями, а он ей звонит и пишет "отстань от меня, сумасшедшая". Хотя, что толку от моего крика и скандалов, они все равно "общались". Потом я как-то случайно увидела сообщение, что они договаривались встретиться. Я тогда выгнала мужа (живем в моей квартире), но он обещал это все прекратить, и мы помирились. А потом я лежала в больнице, и по выходу узнала, что он в это время с ней перезванивался и переписывался, пока я болела, вот так. Я терпилка и дура, я знаю. В тот раз он свалил на свой смартфон, мол, он глючит, сам отправляет сообщения и совершает звонки. Сейчас тот смартфон сломан, куплен новый. И опять вижу звонки той мадам. Хуже всего то, что ведь на это никак не повлияешь, ведь взрослый человек, только может начать скрывать получше (я сама хорошо понимаю в симках и телефонах, потому легко нахожу следы измены). Обещаниям его больше не верю, доверия к нему нет. Но вот, живем пока. Недавно еще и сон мне приснился, будто он к нам домой любимую свою привел и говорит, я ухожу к ней, нашел свое счастье, обнимает ее, а я плачу во сне.
  13. Галчонка У нас такая маленькая выручка, что не всегда за месяц всю зарплату можно насобирать, от силы половину. Спрашивать у начальника- так ему все равно. Сменщица моя говорит то одно, то другое (сначала решили, что сами получим, а потом уборщице, а после она отказалась от своих слов). Я бы сама убиралась, но моя сменщица не согласна на это. Позвонить я ей не могла, номер записан на работе, а решалось это при закрытом салоне. Потом, днем, уборщица и сама пришла, но работать не захотела. Я не считаю, что обязана ей звонить, мне не звонил начальник, я сама ему звонила, чтобы узнать, когда выходить работать.
  14. Лояльная Я сама думаю, что, видимо, это я неправа, но я просто разозлилась уже, что эта женщина хочет убирается, хочет не убирается (может сказать: я завтра не приду), мне приходится вместо нее мусор выносить. Жаловаться начальнику не хочется, скажет, я ее подставляю. Наши претензии она пропускает мимо ушей. Зимой мы с моей сменщицей вообще два месяца работали за нее, когда она болела, иначе на ее место нашли бы другого человека. Постоянно просит ее внуку информацию из интернета распечатывать (у них дома принтера нет). Официально у нас теперь зарплата в конце месяца на карточку, брать деньги из кассы это наша со сменщицей инициатива.
  15. Вечно я попадаю в нелепые и неудобные ситуации. Начну с предыстории. Я работаю в салоне связи, проходимость здесь небольшая, поэтому работаем по 1 человеку в смену. Зарплату мы раньше получали стабильно 1-3 числа месяца. Но последние месяца три нам ее стали задерживать почти на месяц. Потом вообще сказали, что в первых числах будут давать аванс, а зарплату числа 25. Но мы понемногу берем из кассы в течение месяца. У нас работает уборщицей пожилая женщина. Я, наверное, злобная и вредная, но она меня в последнее время просто бесит своим поведением. 31 мая нас закрыл арендодатель, потому что наш начальник ему не платит. В тот же день они между собой все решили, и салон открыли 1 июня. Пришла уборщица, уже днем, в салоне грязно. Я ей говорю: надо убираться. А она мне: мне сейчас некогда, я пошла. И ушла. На следующий день она мне высказала недовольство, что я ей не позвонила 1 числа сказать, что салон открыли, и она себе дела запланировала на этот день, потому ей некогда было убраться (к слову, вся уборка у нее занимает от силы полчаса, а то и 15 минут). Я должна была ей звонить? Мне самой никто не звонил, я сама связывалась с арендодателем и начальником. И живет наша уборщица в этом же доме, где находится наш салон. Я не стала с ней скандалить, ответила, что у меня нет ее номера. В эти выходные опять та же история практически: мусора полные ведра, пакеты для мусора закончились. Уборщица уходит в магазин за этими пакетами, говорит, сейчас куплю и вернусь, заберу мусор. Так и не вернулась. Я сходила и сама купила пакеты и мусор вынесла, потому что вонь уже была от ведер. Через два дня (у нее выходной в воскресенье) приходит уборщица с пакетами и возмущается, что я не могла подождать (ага, всего-то пару дней). Но терпение у меня кончилось, когда она из кассы свою зарплату требовать стала. Раньше мы ей тоже в начале месяца отдавали ее деньги из кассы, но тогда нам зарплату перечислял на карточку начальник, а теперь мы сами из выручки понемногу себе забираем. Со сменщицей моей мы изначально договорились, что сначала набираем зарплату себе, а потом уже уборщице. Но потом сменщица моя пошла на попятную, мол, давай ей заплатим, а то еще уволится. В выходные уборщица стала у меня требовать денег, но было мало. За воскресенье, когда у нее был выходной, я набрала хорошую выручку, как раз хватало, чтоб мне забрать остаток своей зарплаты и сменщице моей такую же сумму взять. Честно говоря, мне очень нужны были деньги, я две недели в мае была на больничном, потратилась на лекарства и лечебные процедуры, больничный мне не оплатили, поэтому всего половину зарплаты я должна была получить. Я сначала хотела прямо уборщице сказать, что сейчас денег в кассе ей на зарплату нет, потому что мы со сменщицей забрали, но я представляю, как она орала бы. К тому же треть зарплаты уборщицы я потом все-таки насобирала помимо тех денег, решила ей просто эту треть отдать. Отдала. Так нет же, начальник наш (она ему звонила сказать, сколько взяла денег), сказал, что я могла бы отдать ей всю ее зарплату, деньги в кассе есть. Деньги-то есть, но не ей! Уборщица меня обвинила теперь, что я деньги себе забрала. Теперь я враг народа. Вот что значит нет характера прямо человеку все высказать. Хотя в любом случае она бы орала и возмущалась.
×