Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто коллега

Наши люди
  • Число публикаций

1 811
  • Последнее посещение

4 177 Благоразумный

О Просто коллега

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Имя как имя
  • Где живёт
    Краснодарие
  • Интересы
    Древний Рим и Древняя Греция, дельфины, тёплые края, путешествия по России, военные оркестры. И чтение, чтение, чтение!

Недавние посетители профиля

4 081 просмотр профиля
  1. Непрофессионализм на рабочем месте

Деятельность страховых компаний контролируется и регулируется Центробанком РФ, вам туда. Через электронную приёмную. Процесс небыстрый, запаситесь терпением, пока ЦБ отправит отправит запрос по вашей жалобе в страховую компанию, пока они ответят. И не факт, что страховая ответит в срок, установленный законом. По нашему заявлению ЦБ дважды направлял запрос в страховую, прежде чем они соизволили ответить. Удачи вам.
  2. Во что играют наши дети?

@Кофе с женьшенем, здравствуйте , почитала вас в другой теме о наборе Большая карусель Lego 10196. Посмотрела, впечатлилась. Из чего складывается такая цена? Из 3263 деталей и бренд?
  3. Солнышки - XIII

Припевочки, все красавицы! А младшенькая ваша мне отчаянно напоминает принцессу Шарлотту - такая мило-хулиганская её улыбка
  4. Мэри Грант и её коллеги

Но и не каждый будет разглядывать-принюхиваться-фотофиксировать вещи коллег, а потом ещё и анализировать и рефлексировать на эту тему. Тяжело, наверное, жить таким правильным и чувствительным.
  5. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Замечательно просто. Автор и так считает себя никчемной, муж считает её грязнулей, теперь ещё она это и озвучивать должна будет. Просто замечательно. Вместо того, чтобы сказать мужу: имей уважение ко мне и моему каждодневному труду и воспитанию наших детей, она должна будет признаться в косорукости. А с чего бы? Она не косорука, не убога, не инвалид. Просто устала, а тут ещё плюсом неуважение мужа. Автор, кстати, работала между рождениями детей. И собирается выходить на работу, обязанностей по домохозяйству, я так понимаю, с неё никто не снимет. Мрак, конечно, одной еды на 6 человек ЕЖЕДНЕВНО готовить надо, а до мультиварки ещё это всё надо порезать, почистить, заготовить. Любящий муж должен поддержать в такой ситуации свою жену. А не тыкать покрывалком и ботинками. Кочевница, озвучьте ему, что вы устаёте, вы молчите, может он и считает, что всё в порядке, так и надо. Хорошая идея, этого папаню на недельку хотя бы со всем этим табором оставить. Как в передаче "Папа попал", он бы сильно удивился. Они там все удивляются, как оказывается тяжёл невидимый домашний труд.
  6. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Даша, я очень рада за вас! Помню вашу историю, вы молодец! И муж тоже молодец А вам сочувствую. Прожить 49 лет, воспитывая собственного мужа. Ещё гордиться этим и поучать
  7. Конфеты и игрушки на туалетную тему: прикольные подарки или глупость?

А мне претят игрушки типа: с соплёй из носа, унитаза и живущего в нём куска дерьма. И всё это для самых маленьких. Какая прелесть. Да, и в рекламе всё это говно подаётся под таким соусом веселья и радости , типа это нормально, так и должно быть - играть с экскрементами и выделениями организма. И причём тут философы и историки, когда это просто продукт, который нужно впарить.
  8. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Это совсем неестественно. На мой взгляд, это так по-бабьи, выяснять у жены, почему она имела наглость не прибрать дом к приходу хозяина. Тем более у женщины, которая находится в отпуске по уходу за его детьми. Автору советую поднять голову и вспомнить, что она человек, а не придаток к детям и мужу. На рожон не лезть, но уверенность в себе необходима.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

В рекламном ролике духов категорически не нравится момент, в котором Кира Найтли целует зеркало в общественном туалете Прикольная реклама кофе, в котором байкер-профессор биологии, эта приятная музычка и слова студентов фоном - "лучше нам сбежать, пока не поздно, ребята"
  10. Мэри Грант и её коллеги

Мэри, такие дешёвые манипуляции от такой умной и образованной девушки. Прочитайте отстранённо. Что бы вы почувствовали, если бы к вам стали применять такой неконструктив?
  11. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Это не заблуждение. Иначе бы на еженедельных совещаниях, а также селекторных при начальнике УМВД, каждый раз бы не озвучивались цифры от управления собственной безопасности - и дают, и берут, в милиции полиции так точно. Или начальник лжёт . И с реорганизацией, как планировалось некоторыми , брать стали не меньше, а больше, потому что риск выше, и чаще, потому что беда с кадрами.
  12. Мэри Грант и её коллеги

У Мэри в профиле висит чудесное стихотворение. Но она явно не следует тому, что в нём написано. Ни снисходительности, ни тепла, ни прощения. Одни только требования. Ладно к себе, а окружающие при чём? Проблема в том, что эта женщина считает себя опрятной.
  13. Мэри Грант и её коллеги

Чтобы привлечь что-то положительное, доброе и приятное в свою жизнь, нужно самому быть полным сосудом. Полным добра, радости, позитива. Положительной энергии можно набраться от природы, от общения с животными, музыки, танцев.
  14. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Там ещё две замершие беременности были после третьего ребёнка. Чем можно объяснить такое чадолюбие с учётом того, что автор считает себя никчёмной? Муж настаивал, заставлял или что?
  15. Мэри Грант и её коллеги

Мало того, я так полагаю, что никому не хотелось бы быть ресурсом, за счёт которого хотят вырулить на белую полосу. Мэри, может в этом и кроется ответ. Недаром к вам не прибивается тот, кого вы так жаждете. В интернете так много практик, для которых необходимо только лишь ваше желание. А цепляться за людей в надежде, что они помогут вам...а вы, что вы можете дать в ответ человеку, кроме ваших личных (очень спорных) убеждений, педантичности и принципиальности?