Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ежиное счастье

Наши люди
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

252 Продвинутый

О Ежиное счастье

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.04.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катена
  • Где живёт
    Где-то

Недавние посетители профиля

985 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Джун, спасибо. По поводу личной жизни все правильно, равнодушие у меня полное ко всему. А по поводу финансов-тоже глухо. Так что все верно. Но хотелось бы знать как это исправить, хотя скорее это вопрос не к Вам и не к картам.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Джун, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста меня Екатерина 28.04.1983 на успехи денежные в работе и на личную жизнь. Обратную связь обещаю. Заранее благодарю.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Девочки, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста меня. 28.04.1983 г. Екатерина 1. личная жизнь ни как не устроится. Ждать ли что вообще? 2.Стоит ли сейчас менять работу и место жительства. Заранее огромное спасибо
  4. Будь здоров, малыш!- №11

    Платный аллерголог нас смотрел. И сдавать анализы на аллергию нам сказали можно делать только после выздоровления. Так что в начале вылечиться, потом анализы. Замкнутый круг получается.
  5. Будь здоров, малыш!- №11

    Аллерголог нас смотрела-ничего не нашли. У нас Цитомегаловирус зашкаливает, Эпштей-Барр отрицательный, лямблии отрицательные, высеялся стрептококк в горле. Может поэтому лимфойдная система так и реагирует. На повестке дня гематолог, инфекционист, узи почек и брюшной полости и нормальный педиатр.
  6. Будь здоров, малыш!- №11

    Я сегодня была у лора, сказали нет оснований для паники, но кт средостения все же сделать не помешает. Вот едем на кт. Сдали толпу анализов. Жду результат. Кт показало не уменьшевшуюся вилочковую железу, больше ничего страшного не нашли. Анализы в верхних границах нормы.
  7. Будь здоров, малыш!- №11

    Девочки, обращаюсь к Вам за помощью. Совет Ваш нужен, иначе свихнусь. Моему ребенку 3.5 года. Любимый карапуз кашляет уже 4 мес., прошли уже толпу врачей, ни кто ничего не говорит. Кашель в постоянном варианте у нас сухой, кхекающий, ночью отсутствует. Все началось в октябре, банальное Орви, после выписки в садик, через неделю разносит лимфоузлы на шее. Бегу к врачу, мне сказали Тонзилгон попейте. Бегу к платному лору-гнойный аденоидит. Антибиотики. После курса осталось кхе-кхе. Чуть позже опять кашель-опять орви ставят, лор отправляет на рентген грудной клетки. В заключении рентгена написано рекомендовано узи средостения. Бегу к платному педиатру-нет показаний для узи. Идите к лору, лор ставит фарингит и еще насморк. Иду к нашему педиатру-направляет узи сердца. Узи показывает митрапс клапана. Не страшный. Опят выписали. Опять орви через 2 недели. Опять курс антибиотиков, опят после них кашляем, опять выписывают, взлетает температура до 39, лпять антибиотики. Лор ставит аденоиды на удаление. Опять выписывают. А мы все кашляем. Бегала к иныкционисту-покажитесь гематологу. Педиатр не види причин для выписки направления. А меня трясет всю. Простите что много букв и с ошибками. Пишу с телефона-состояние истерики. Куда бежать? Как ребенка лечить?
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген С резюме вы правы, рассылала, рассылала и пока толку нет. Решила что просто не пришло пока мое время. У меня нет своего бизенеса, я работаю в компании. Кто тут что если и ворует, мне без разницы совершенно. Это их проблемы. Так что по первому пункту правда, но частично. По поводу зависимости от мужчины, да, было такое, но мы разошлись уже давно. Если можно, то посмотрите на будущее личную жизнь. Еще раз благодарю.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Здравствуйте, если не сложно, посмотрите и меня на предмет финансов и личной жизни. Екатерина 28.04.1983г. Заранее благодарю
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Спасибо огромное. Буду ждать исполнения. По поводу финансов, на работе реально труба, огромная компания превратилась в ничто. Надеюсь скоро разрешу данную проблему. А по поводу личной жизни, так кандидата, с кем на свидание сходить тоже пока не знаю. Ну ничего, верю в лучшее. Спасибо огромное еще раз
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Посмотрите и мне, пожалуйста. Дата рождения 28.04.1983 год. Интересует личная жизнь будут ли изменения в скором, встречу ли я "своего человека", и финансовый план последнее невезуха напала на финансы. Заранее большое спасибо. Обратную связь гарантирую.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Уважаемые практикующие тарологи, не могли бы посмотреть меня на предмет финансового улучшения и перемен в личной жизни. Буду очень благодарна. Екатерина 28.04.1983г.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Прививка от Г. Здравствуйте, если можно, посмотрите и меня. Интересует личная жизнь и финансы. Екатерина 28.04.1983год. Заранее большое спасибо
  14. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

    Мой малыш на горшок пошел примерно в 2 года. Может чуть раньше. По настоянию мамы моей мучить ребенка горшком начала где-то в год. Ребенок плакал, вырывался, но ни в какую не хотел туда делать свои дела. Мне надоело трепать нервы детке и себе и я оставила его в покое. Постепенно он сам стал ходить на горшок, брал пример с соседского мальчика, когда в гости они приходили. А еще моему не нравился первый горшок, так и пришлось другой покупать.
  15. Я и моя сестра-2

    А мы с моей сестрой абсолютно разные, но все равно очень близкие люди. В свое время, когда от нас ушел папа, а мама упивалась своим горем, сеструха делала вместе со мной уроки, готовила на всю семью, строила из себя взрослую даму, отчитывая меня за опоздания из школы. Хоть и дрались в детстве и спорили, но все же выросли дружными. Люблю ее.
×