Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ташенька

Наши люди
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ташенька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    245398667

Информация

  • Имя
    Наталья
  1. Когда Андрюшке исполнялся год мы его крестили, а на следующий день подстригли под ноль в парикмахерской. Эх, знала бы раньше... Ребенок все таки 1 год будет, вряд ли он что либо запомнит. Главное что бы мама и папа были рядом, а еще позвать пару таких же карапузов и веселье обеспечено.
  2. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Я завидую им. Ведь это мог быть наш с ним ребенок. Я завидую (может это грех) этому неродившемуся еще ребенку, что его папа будет с ним.
  3. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    baba-vlyubchivaya У меня такая же ситуевина. Сын наш тоже был в больнице без сознания, но наш папашка не приехал, деньги от него получаю переводом (бывает задерживает). А вот вчера узнала что у него будет второй ребенок. Его ГЖ должна вот-вот родить. Вообщем если раньше мы были ему не нужны, теперь подавное. Тяжело как и вам. Я хочу поддержать вас, держитесь. Все не так плохо, бывает еще хуже. Главное все живы, вы не одна.
  4. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    лысенок Ужас! Нет ничего хуже в мире когда мать хоронит своих детей. Я вам сочуствую. Вы должны поддерживать маму, а не думать о том как уйти первой. Ей-то каково будет.
  5. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Сложно сказать на что я способна ради мамы. Наверное поделилась бы внутренним органом, почкой, костным мозгом или еще чем. Жизнь вряд ли отдала, мне ребенка поднимать надо. А так я вегда чем могу помогаю, как впрочем и она мне.
  6. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Аннабель Я ужасно боюсь, что с мамой что-нибудь случиться. Хотя мне далеко не 13 лет, у самой ребенок растет, с мамой часто ссоримся, но все равно боюсь остаться без нее.
  7. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    ЕленаК. Наверное я ничем не смогу помочь. Но вот что хочу сказать, фамилия велосипедиста Армстронг. Может на сайтах где поищете про него и о том как он победил рак.
  8. Обновление портала "Моя Семья"

    Классненько!!! Молодцы! Когда я к вам пришла, были девушки, далее были обновления, что очень меня лично радовали! Так держать!
  9. Проблемы школьного обучения и образования

    А я не согласна, человек должен знать историю своего края. Многие ничего не знают о том месте где родились. Стыдно! Конечно все должно быть в меру.
  10. Вот и отлично. Повезло сыну подруги. Очень сложно развлекаться в компании где никого не знаешь и где тебя не хотели видеть.
  11. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Я слышала, что когда ребенка крестят, у него появляется свой ангел-хранитель, который за ним присматривает если мамы нет рядом. У нас в семье все крещеные, поэтому когда родился мой сынок мы не раздумывали, а пошли и крестили.
  12. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Моя мама нашла вчера икону Николая Чудотворца. Ну конечно не церковную, такие обычно в машине крепят на магнит. Обмыли ее святой водой, хотим вот в церковь сходить освятиь. Странно это - найти икону . . .
  13. Походы с детьми по магазинам. "Мама, купииии!"

    А можно немножко не в тему а? Вот сегодня купила ребенку автобус (игрушечный). Сейчас он уже без колес, завтра уже он не будет с ним играть. Я сама в свое время разюаловала его постоянными покупками игрушек, на как мне отучить его ломать игрушки? Как сделать так что бы сын как можно дольше играл с одной игрушкой? У меня до сих пор есть куклы которые мне подарили лет 20 назад. Как его научить беречь игрушки?
  14. Походы с детьми по магазинам. "Мама, купииии!"

    У мня прогулки с сыном тоже состояли из одного слова: "Купи!" Я либо молча покупала, либо старалась быстро пробежать мимо полок с игрушками. Сынок очень любит играть с машинками. Мне не жалко, только дело в том что играет с новой машинкой ровно 1 день, до следующей прогулки. У нас на каждом углу, в каждом магазине дешевые игрушки. Мне не жалко денег, просто хотелось что бы подольше играл с новой игрушкой. Хотя бы до зарплаты следующей. Однажды после очередного "Купи!", я сказала сыну, что у меня нет сейчас денежек, вот заработаю и мы с ним пойдем и он сам выберет себе машинку, просто надо подождать чуть-чуть. И о чудо! Теперь если идем мимо игрушек мой ребенок так важно говорит: "Вот мама заработает денежку и купит мне машинку." А вот еду он у меня еще не клянчит, пока.
  15. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Я думаю теперь т.н. война окончена. Сегодня пришел денежный перевод от ... не знаю как его правильно назвать бывший или настоящий муж. Скорее всего бывший. Тем самым он обозначил свою позицию. Мне это и надо было. А совсем не вернуть, как некоторые тут писали. Я люблю ясность, теперь я успокоилась. И даже если он перестанет присылать деньги, я не буду ничего делать. Прорвемся. Будет и на нашей улице праздник.
×