Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белоглинка

Наши люди
  • Число публикаций

    774
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Белоглинка

  1. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Начала новый год, новый плед-2019.
  2. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Начала вязать новое одеяло, за 2019 год. Новый стиль. Обещает быть красивым.
  3. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Выкладываю то, что получилось. Как обычно, с котом.
  4. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Вот "Детский каприз" как раз нормальный - не толстый, и не тонкий. Прочитала этикетку - 50% мериносовая шерсть, 50% акрил. Под ним тепло. Из хлопка, как по мне, будет наверное, не то.
  5. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    По квадратику в день все-таки будет маловато. Для начала надо определиться с размером. А нитки я накупила Пехорка "Детский каприз", она не 100%акрил, есть еще и шерсть, поэтому не так "скрипит". Плед ещё обвязываю, уж очень большой получился.
  6. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Так он и так огромный получился!!! Сегодня довязала, сейчас обвязываю крючком по периметру. Как обвяжу - покажу. Но еще с Нового года все-таки температуру записываю. Хочу другой вязкой связать (энтерлаком). Есть еще желающие? А то в одиночку как-то неинтересно.
  7. Святочные гадания-3

    А крокодил к чему? Мне попался. Мужу моему - медведь, одному сыну - черепашка, его девушке - какая-то игра (типа волейбольной площадки (она у нас, кстати, волейболистка)). Другому сыну - машинка, а его девушке - осьминог. К чему все это?
  8. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    По поводу одеяла. Это как всегда, в голове нарисовались, хотелось бы воплотить в жизнь. А с компанией сподручней. По край мере, температуру записываю третий день.
  9. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    @Аматэрасу, я тоже заканчиваю плед. Всего два дня осталось. А на этот, 2019 год, в компании вязать не будем? У меня идейки для вязки новые нарисовались.
  10. 2019. Желаем нового года! Ветка поздравлений

    Желаю всем здоровья (вам и вашим близким), чтобы дети радовали, и исполнения всех мечт!!! С Новым годом!!!
  11. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Взяла вязание и в санаторий. Кровать как раз застелило полностью ))).
  12. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    @Японамама, не пойму, вы начали вязать с 1-го января. Тогда почему он у вас такой маленький? У меня уже под 2 метра вывязался. А пледик у вас действительно хорош. Укрываться длинными зимними вечерами. А если уж совсем не понравится, то и подарить можно ведь. Многие были бы в восторге. Я уже подумываю, как следующий год вязать буду. Уже, правда, придумала. Это будет совершенно другой плед, и совершенно другой узор. Осталось за малым. Дождаться 2019 года.
  13. Кто это? - 22

    Лепс?
  14. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Первое число на исходе. Только что довязала сентябрь. Отчитываюсь за 2 месяца.
  15. Госуслуги, МФЦ

    Расширение На фото посмотрите. Если оно слишком большое, то Тоже могут отказать. Мы когда мальчишкам на Госулугах загранпаспорта заказывали, вообще вырезали их фото из нашей общей, на темном фоне (они там были очень хороши). Ничего, все прокатило. Им же фото нужно для того, чтобы идентифицировать личность, а фото на паспорт они делают сами.
  16. Муж ревнует к сыну-подростку

    Моим 26 год. Дяди взрослые. Но при встрече всегда обнимаемся (я их обнимаю, в пупок дышу, а они подбородок мне на голову положат, а потом в макушку цемкнут). Тактильный контакт люблю только с мужем и своими близнецами, с другими - не очень. От мужа вообще "подзаряжаюсь" дома каждый час (просто физически необходимы его обнимашки). К детям вроде не ревновал, только вначале, когда они родились, и основное внимание, соответственно, переключилось на них. Папа с мальчишками тоже "обнимается". Но это ведь все по-родственному, как мама-папа с детьми. На отношение с девушками это никак не влияет, все там нормально.
  17. Крымская консультация - 4

    Сейчас в Феодосии. Был дождь, и шторм (но мы не застали). На данный момент пасмурно, дождя нет, легкий ветерок, ужинали на балконе. И вода - 23 градуса (по ощущениям).
  18. Крымская консультация - 4

    Просто вчера Феодосия была не такая, как обычно (за час выпала почти двухмесячная норма осадков). А так - это миленький уютный городок. Кстати (если вы еще там), возьмите экскурсию по городу на электромобиле (в сезон стоила 600 рублей, сейчас может быть и поменьше, не знаю). Они всегда стоят на набережной, у галереи Айвазовского. Там за 1.5 часа вам много интересного покажут и расскажут (даже нам, местным жителям, было интересно и познавательно). И фотоаппарат не забудьте (вид с холма Митридат (не путать с горой Митридат, что в Керчи) на весь город просто незабываем).
  19. Крымская консультация - 4

    Бархатный сезон в Крыму будет!!! Обязательно будет . Как местная говорю, за последние 10 лет только пару годов в сентябре было прохладно (но потом все равно купались). Море ведь остывает не так быстро, как воздух. Обычно погода начинает портиться аккурат после дня рождения Путина (не знаю почему, но это так). Поэтому не расстраивайтесь, но на свякий случай возьмите пару вещей потеплее для комфортных крымских вечеров и прогулок на набережной.
  20. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Первое сентября на исходе, отчетный день, а никто не хвастается. Я сама опаздываю на 10 дней, все как-то не до того. Жара у нас, а с вязанием еще жарче. Но обещаю вскорости догнать и выставить на показ .
  21. Крымская консультация - 4

    Конечно брать, и не один (на смену, пока другой сушится). У нас жара, до +31 и вода в море +24-26. И лето из Крыма уходить не собирается, по крайней мере, в сентябре.
  22. Крымская консультация - 4

    И там же, во дворе, есть синагога, где продаются красные шерстяные нитки из самого Израиля (по 100 руб., кажется). А за одной из стены синагоги - Стена плача, там тоже пишут записки, которые потом собирают и везут в Иерусалим (как говорят).
  23. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Отчитываюсь. Опоздание на неделю. Длина пока 130 см, ширина - около 125. И котик сразу улегся, как же без него, вместе вязали
  24. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    А я отстаю - отпуск, море. Как-то не до вязания. Третью декаду июля ещё вяжу. Отчет обещаю выложить.
  25. Наши художественные фотографии

    Сижу на море, жду братика и сестричку с семьями и любуюсь закатом. Феодосия. Только что.
×