Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белоглинка

Our own people
  • Content count

750
  • Last visited

Posts posted by Белоглинка

1. Сегодня умер мой дядя... Пережил жену на три недели. Тетя Галя умерла в новогоднюю ночь, а он - вот сегодня ночью. Позавчера была бы у них "золотая свадьба"... Еще месяц назад мечтали, как ее отметим... И вот - все... Получается - как в сказках: они жили долго и счастливо, и умерли почти в один день...

Светлая Вам память, дядя Коля и тетя Галя!!! Вы воспитали хороших детей, у вас четверо внуков... Просто дом ваш опустел... Было "родовое гнездо", куда все съезжались на праздники, а теперь... Просто ушел кусочек детства...

Светлая вам память!!! Вы и ТАМ будете вместе!!! Ну а вашим детям (моим братику и сестричке) - сил пережить все это... Жизнь продолжается...

2. Говорят, как встретишь новогоднюю ночь, так ее и проведешь... Проверено на себе: давно, еще в 1993 году лежала в роддоме (накануне родила своих мальчишек-близнецов), а на следующий, 1994 год, лежала в гинекологии, еле отпросилась домой встретить Новый год... Так вот, в эту новогоднюю ночь у нас умерла близкая родственница (завтра мы ее хороним)... Я боюсь наступившего года. Боюсь за ее семью (детей - моих двоюродных брата и сестру, их детей, ее мужа - моего дядю). Очень боюсь. Хотя в жизни она была замечательным, добрым человеком.. Мы ее все очень любили... Но вот смерть в Новогоднюю ночь...

3. Поделюсь и я своими совпадениями...

Когда забеременела, думали поначалу, что родится девочка, даже имя ей придумали: Маша, Мария. Помню, вязала ей что-то, даже где-то записи остались: "Платье для Маши smile.gif.

Но в итоге, после посещения УЗИ, в 4,5 месяца, выяснилось, что у нас будет ДВОЙНЯ. Два хлопца.

В итоге, что сейчас имеем: моим близнецам 21 год. У одного девушка Маша уже третий год (они со школы встречаются), он у нас однолюб. Ну а у другого - все (основные) девушки - Маши music_whistling.gif . Когда он говорит: к нам в гости приедет Маша, у нас сразу возникает вопрос: Какая???

Выходит, я этих Маш напророчила??? confused_1.gif

4. Обожаю Катерину Гордееву. Одна из ярких и великолепных пар в фигурном катании с Сергеем Гриньковым. Восемнадцать лет почти прошло с момента его ухода... Один из сезонов проекта Авербуха смотрели только из-за нее. Да, знаем, живет в Америке. Но очень хочется узнать о ней немного больше.