Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Временная Сиделка

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Временная Сиделка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Женя
  • Где живёт
    Временное
  1. Проклятый интернет украл любимого

    Дамы, может, я не права. Но КАКАЯ РАЗНИЦА, как он относится и меняется ли его отношение? Блин, Донюшка , ну за что Вы себя так ненавидите?
  2. Ушел муж

    Это всё, что ли?! Нет, не правда. Не может быть. Я всё думала, что либо придурь какая, либо недопонимание, а может, не знаю чего? Поговорить и решить можно? Неа, нельзя. Поговорить можно, а решить нельзя. Как мне жаль себя, его, прожитые годы... Не в родственниках дело, не в этом совсем... Не может он так. Как всё... горько.
  3. Ушел муж

    Вега Прайм Трелькали, наверное. Ушёл к своей бабушке жить. Сказал, что не может больше быть приложением ко мне. У меня бабуля болеет, очень. И мама впридачу. Я с ними практически живу. Ухаживаю. Дома могу не появляться неделю. Это не так давно всё началось, с 4го мая, я жду, когда им легче будет и тогда будем решать вопрос либо о совместном проживании, либо о сиделке, как захотят. Я психом стала на этой почве, очень нервная. И он не выдержал, видимо. "звоночки" - часто помочь пытался, а я всё говорила, что не так и не то, не лезь, мешаешь... Отстань и занимайся своей работой. А он говорит, что я тяну. Прилепилась к ним. Мама с бабушкой не в таком состоянии, чтобы я там была неотлучно уже 3 месяца. Всё правильно сделаю только я , а никакая не помощница по хозяйству, а его дело заработать на это и не отсвечивать. Вот такой разговор.
  4. Ушел муж

    Только что позвонил муж. Спросил, дома ли я. (я могла быть не дома, а у больной родственницы). Сказал, что через 10 минут заедет за вещами. Я сижу на форуме, читаю темы, и мне супруг сообщает, что нам следует расстаться. Жду его. Не понимаю.
  5. Терпимость в быту

    Интересно, а что делать, если, к примеру, муж с женой живут в однушке-хрущёвке? Вообще не пукать? Там хоть куда уходи, всё равно слыхать по всему стояку будет. Музыкальный центр, наверное, в туалете поставить. И под музыку Вивальди, да погромче... Вообще тема, конечно, фееричная получилась. Просто сразу представился голый мужик, сосредоточенно и старательно раскладывающий
×