Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ревнивая Бяка

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Ревнивая Бяка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ревнивая Бяка
  • Где живёт
    Москва
  1. Как мужчины выбирают женщину?

    Мужчина ревнив... Но дело ни в нем. А в том, что посторонние люди реагируют именно на образ, который мы сами создаем. с самолюбием у меня в последнее время все отлично. можно, психфак
  2. Как мужчины выбирают женщину?

    Места знакомств: на работе, на улице (в клубы не хожу, не люблю), рестораны...
  3. Как мужчины выбирают женщину?

    Уже вернулся.... Дочь сказала "Не бОИсь, папа был умничкой!"
  4. Как мужчины выбирают женщину?

    Думаю, что данный совет придумали мужчины. Ну типа должна появиться особая загадочность во взгляде, особые жесты..... Но все от денщины зависит, от чувства комфорта. В моей практике тоже вообще никак. Хоть трусы снимай, хоть лифчик.....
  5. Как мужчины выбирают женщину?

    Этот, так сказать, эксперимент, проводился несколько лет назад, когда училась в универе. Было задание - Знакомиться с людьми (посторонними) в разных образах....
  6. Как мужчины выбирают женщину?

    Проверяла, к счастью, ни на личном опыте. Иначе мне мой головы бы оторвал, и сказал, что так и бЫло.... Он и так, бедненький, натерпелся. Шестое качество было практически идентично пятому.
  7. Как мужчины выбирают женщину?

    Прочитала статью «умного» психолога, на тему «Качества женщин, привлекающие мужчин». Решила провести эксперимент (на своем мужчине, и при необходимости на посторонних). Ни за неделю все проводилось, конечно, но все же…. Делюсь результатами. 1. Первое качество женщин, для мужчин имеющее большое значение, — это цвет волос. Блондинкой выгляжу как бледная моль даже при самом ярком макияже (а с макияжем только на Ярославку), поэтому исключила из списка. Жгучая брюнетка + максимум красного цвета. Эффект потрясающий! Посторонние мужчины выворачивали головы, дарили цветы и наговорили кучу комплиментов. Приятно! Мой мужчина ходил с гордо поднятой головой, что рядом с ним такая мадама. Рыжая. Получилась какая то Лолита, блин. Знакомились чаще всего «папики» с предложениями стать любовницей. Мой тихо хихикал…. 2. Второе качество женщин, важное для мужчин, — это внешность. Этот пункт можно отнести и к первому разделу. Только уточню, что рыжей носила льняные сарафаны и косички. Мой мужчина привык, а вот остальные …. 3. Третье качество женщин, мужчин привлекающее, — это чувство стиля. Строгий костюм, юбка ниже колена, минимум украшений, средней высоты каблуки - знакомились, как правило, весьма обеспеченные мальчики на дорогих машинах. Мой мужчина начинал смотреть на меня как на врага народа… Джинсы, кроссовки – внимания никакого, самооценка падает… Мини юбка, огромные каблуки – узнала сколько стоит «любовь» на час и за сутки. 4. Четвертое качество женщин - самоудовлетворение и самодостаточность. И хожу я вся такая довольная собой и жизнью, и все то у меня в шоколаде. А ведь действует! Знакомятся импозантные мужчины, уверенные в себе и в своем (и чаще всего и моем тоже) светлом будущем. Главное – молчать о критических днях, трех кредитах и проблемах на работе. Предложения следуют далеко ни на одну ночь. И главное улыбаться (но по делу!) 5. Пятое качество женщины, привлекающее мужчин, – это ее изюминка. Разнообразие – и все отлично! Загадочно улыбнулась, что то не договорила…. Любовь к тиграм и крысам…. И он уже у ваших ног! Мой мужчинка ходит зеленый и перечитывает Уголовный кодекс... 6. Седьмое качество – это личные качества женщины. Показать свою слабость: Ах, вкрутить лампочку…. Милый, ни мог бы ты мне помочь, куда ж я без тебя?! И фигня, что и розетку сама поменять могу, но тебе это знать не обязательно. Но и наличие интеллекта (да здравствуют высшие образования!) ОБЯЗАТЕЛЬНО! 7. Восьмое качество – это понимание. Да, понимаю, что тебе хреново…. Ай, хомячок сдох?! Ужас, трагедия!!!!! Главное заинтересованное лицо и минимум комментариев и вопросов….. Девчата, а ведь действует!!!!!
  8. SexWife и муж Cuckold.

    Я бы так не смогла.... Ревность, как минимум, в Кащенко свела... Собственница я жуткая! Хотя совместные походы в свинг-клубы вполне допускаю. Это же вместе и по обоюдному согласию, поэтому не может считаться изменой
  9. Зовут замуж, а я не хочу

    Согласна! Моя тетушка замуж в последний раз (ой, как надеюсь что и в последний) выскочила в 63 года отроду.... Пять лет просто жили вместе: внуков воспитывали, путешествовали. И все это время ее уже нынешний муж твердил о свадьбе. Но тетка- кремень! Вот когда полностью убедилась в том, что это именно ЕЕ мужчина, так и подали заявление. Живут - душа в душу!
  10. Подруга и ее мужчина

    Наверно, я ни совсем точно высказала свою мысль. имела ввиду, что это идеальный выход для ленивой и не амбициозной дамы. Ну нравится же кому то все время дома, с пылесосом, кастрюлями и детьми.... Выход в ресторан расценивается ни как ужин, а глобальный праздник вселенского масштаба. Имела ввиду, что дамы от скуки прикрываются загадочной эмансипацией, ищут поводы для ссор, придумывают себе романы с криками "Я все могу сама..... и, мило улыбнувшись, лезут к мужу в карман за денюшкой... ".... А вполне самодостаточная личность и без всякой эмансипации (о, Боги!) и три К совместить, и работу, и детей, и вышивание крестиком, и прыжки с парашютом.... Склоки, истерики, "Я лапуля, он-козел" и тд....
  11. Подруга и ее мужчина

    Эмансипацию придумали сексуально неудовлетворенные женщины, если женщине хорошо со своим мужчиной, она никуда не полезет, ни на какой Эверест, ни в какую шахту. Она будет хлопотать по дому, ухаживать за детьми и т.п. Но вот если нет, то берегитесь мужчины. Страшнее кошки зверя нет!
  12. Подруга и ее мужчина

    Зато благодаря этому веку эмансипации и тому, что таких наивных дев с последними трусами еще очень и очень много, мы психологи, без работы точно не останемся. Хотя это и грустно
  13. Подруга и ее мужчина

    Лучше что бы деньгизаробатывателем
  14. Подруга и ее мужчина

    На его, кровно заработанные и подработанные. Взялся парнишка за ум, выбора то ни осталось. Ребенок уже скоро родится, подруга все время на сохранении - так что трудится за двоих. А, самое главное- пить бросил, хотя до этого практически не просыхал. Так что чудеса бывают!
  15. Подруга и ее мужчина

    А может все же хэппи-энд? У меня у подруги была похожая ситуация. Но закончилось отлично - пошли, просто расписались, ребеночка ждут....
×