Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оптимистка со стажем

Наши люди
  • Число публикаций

    1 540
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

71 Продвинутый

О Оптимистка со стажем

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 05.07.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Городок

Недавние посетители профиля

1 042 просмотра профиля
  1. Прожили 25 лет, завёл молодую любовницу, неужели разводиться?

    Боль отпускает, и потом жизнь только лучше. Вы уже выбираете с кем и как вам жить. Это по молодости у нас гормоны играют. А с возрастом по-другому смотришь на все. Мы с мужем прожили в браке 13 лет, развелись лет 14 назад, остались в хороших отношениях. Я сейчас второй раз замужем. Второй муж носит меня на руках буквально. Не бойтесь остаться одна. Хотя я, когда была в вашей ситуации сама не смогла расстаться с мужем, тоже надеялась, что образумится. Как хорошо, что он сам ушел. Подарил мне семь лет свободы и встречу с человеком, которого я глубоко уважаю и люблю. Удачи вам, автор. Главное, помните, что жизнь на этот не заканчивается. Не зря же говорят, когда закрывается одна дверь, обязательно откроется другая
  2. Измены мужа, ребенок на стороне

    Ясная Это не аргумент. И как ни грустно, совершенно не это повлияло на его, простите, кобелизм. Это просто то, что выставит Вас виноватой. Ведь он, но ох как неохота ему признавать это. Держитесь. Боритесь за квартиру, если придется. Сын с Вами, у Вас чудесная внутрисемейная поддержка. Поверьте, не пройдет и года после выставления мужа, и Вы поймете, какое ярмо сбросили с плеч. Рядом должны быть верные и любящие люди. Остальных в сад.
  3. Поиск стран на карте

    Археоптерикс Я контурные карты тоже неплохо делала, но как-то не вдумчиво что ли. Просто оформлять любила красиво. Вот и шли у меня оценки вперемежку. Пятерки только за контурные карты и были.
  4. Поиск стран на карте

    Отражение Я тоже ответила только на 7 вопросов. Но к слову сказать, география не была моим любимым предметом. Да и с ориентированием у меня туго.
  5. А он мне нравится, нравится, нравится...

    После просмотра трилогии о Хоббите открыла для себя Люка Эванса. На мой взгляд, очень разноплановый актер, с успехом играющий как положительных так и отрицательных героев. А после последних просмотренных мною фильмов с его участием «Дракула» и «Никто не выжил», он однозначно покорил меня.
  6. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Крылья Советов Мое мнение, что таким людям ничего не объяснить и не доказать. Овсянка Забыть и растереть. Жизнь от вас отводит этих людей. Радуйтесь. А то возможно следующий займ так быстро и не отдали бы. Кто знает.
  7. Анализы

    Мимоза В том-то и дело, что нет. Поэтому удивилась анализам. Ни повышенной усталости, ничего. Чувствую себя как обычно. Спасибо! Завтра попробуем. Уже отпросилась с работы. Вот теперь переживаю, может и сыну четырнадцатилетнему надо было сдать анализ? Вдруг, я могла их «наградить»? Спрошу у эндокринолога.
  8. Анализы

    Мимоза В последнее время, каюсь, забросила. Анализы были хорошие, и я не беспокоилась. Сейчас тоже чувствую себя хорошо, просто решила провериться. Дочке 21 год. Постараемся завтра пробиться к эндокринологу. Там электронная очередь на месяц вперед уже.
  9. Анализы

    Девочки, подскажите пожалуйста, насколько критично все? Сдавали с дочкой гормоны щитовдиной железы. У меня (периодически наблюдаюсь с гипотериозом с узлообразованием, биопсия узла 10х6х8мм была хорошая): Т4 свободный 0.97 нг/дл при норме 0.80 - 2.10 ТТГ (Тиротропин) 6.250 при норме мкМЕ/мл 0.27-4.2 АТ-ТГ 21.8 МЕ/мл при норме 0 - 115 АТ-ТПО 103.70 МЕ/мл при норме 0 - 34 У дочки (сдавали в первый раз кровь, решили провериться): Т4 свободный 1.27 нг/дл при норме 0.80 - 2.10 ТТГ (Тиротропин) 5.540 при норме мкМЕ/мл 0.27-4.2 АТ-ТГ 207.7 МЕ/мл при норме 0 - 115 АТ-ТПО 13.34 МЕ/мл при норме 0 - 34
  10. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    Килька Можно стирать спокойно. Я без всяких мешков стираю. Вредная мама Я в первый раз тоже. У меня уже давно все полотенца в доме на люверсах мелких. При стирке не портятся и машинку не портят.
  11. Наши художественные фотографии

    Там чудеса, там Леший бродит...
  12. Ваш любимый/нелюбимый праздник

    Луша Я тоже была там только летом. Красивое место. Наверное и зимой ничуть не хуже. Сказочно и по-волшебному. Наглая рыжая морда Если это получилось приятным экспромтом, то почему нет? Для меня это приятный сюрприз. Хотя люблю сама готовить и составлять меню.
  13. Ваш любимый/нелюбимый праздник

    Я люблю домашние семейные торжества. Из недавнего запомнился День Матери. Было воскресенье, мы с мужем как обычно отправились с утра по магазинам, идем домой, думаем, что бы такого на обед приготовить по-быстрому. Приходим уставшие домой, дети забирают сумки, уносят на кухню разбирать продукты. Я захожу в комнату, чтобы переодеться, и тут замечаю просто огромный букет моих любимых бордовых роз в вазе на столе и открытку. Я и забыла, что праздник, для меня с утра это был обычный выходной, когда надо попробовать успеть переделать много домашних дел. Расстрогалась до слез, расцеловала детей, захожу на кухню... А там две огромнейшие пиццы и несколько пакетов сока. Все готово к празднованию. Люблю свою семью. Это мой тыл, мое плечо, моя поддержка. И просто любимые мои близкие.
  14. Нужно ли решать за детей их проблемы?

    Матушка Ветровоск Я Вас прекрасно понимаю. Сама за своих детей порвать готова кого угодно. Но еще когда сын ходил в сад, осознала, что ему надо учиться стоять за себя самому. Поэтому в семь лет отдала на кудо. Было не много ситуаций, когда это пригодилось. Одна из них: один из школьных хулиганов задирался к моему сыну целый день, и когда тот уходил уже из школы, дернул его за куртку очень сильно. Мой не выдержал, развернулся, схватил обидчика за грудки прямо у школьной двери и приподнял. Потом говорил, что сам не понял, как такое получилось, ведь тот был по комплекции не меньше моего. Но инцидент был исчерпан, и больше не повторялся. Поймите, Вы не сможете опекать сынишку постоянно. Когда-то ему самому придется учиться постоять за себя. И чем раньше это произойдет, тем лучше, так как повысит его личную самооценку. В дальнейшем же развитии ситуации, я не думаю, что дело дойдет до суда. Скорее всего, действительно, как сказала Эллега Акелла Ой, тут вспомнилась ситуация, когда мой сынишка впервые дал сдачи мальчишке-хулигану в детском саду. Как результат, мой сын с этим хулиганом потом стали неразлучные друзья, и долгое время уже когда учились в школе папа того мальчика мне слал приветы по соцсети (с папой мы когда-то в одном классе учились) от своего сына нашему. Всякое бывает. Галчонка В ситуации Автора я бы тоже пошла разбираться по горячим следам. Если ребенок не справляется сам, он должен чувствовать поддержку семьи. Это потом можно его отдать на борьбу или еще куда, но в данный момент важнее для него рядом крепкое плечо, которое поддержит.
  15. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Ирония судьбы Абсолютно верно. Исхожу из своего опыта, и наблюдений. Вот и держитесь своего мнения. Вы не обманом заманили мужчину в брак. Он знал, на что шел. И его метания теперь понятны, но совершенно не обязывают Вас менять свою точку зрения.
×