Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бумбараш

Наши люди
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О бумбараш

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    76 регион

Недавние посетители профиля

601 просмотр профиля
  1. Человек-наркотик

    Paeonia albiflora Остаточные явления...Слишком многое в жизни изменилось за 3 года, что мы знакомы. И, как модно в Голливуде говорят: "возникли непримиримые разногласия". Почти вышла официально, жили 2 года. Это почти то же самое, что и в данный момент у Вас происходит на расстоянии. Только больше нервов тратится. Незнаю, как Ваш, мой подкупал домовитостью. Адреналин "сглаживался" бытовухой. Но, все равно не смогла. Я не кошка с семью жизнями.
  2. Человек-наркотик

    Charlis Честно...сознаюсь... Смогла после дозы алкоголя. Наутро-ничего не надо, бегом "роняла тапки"... Проходит зависимость. Наверное. Следующий праздник Новый год (очень редко компанию составляю), поэтому нескоро дубль состоится. И будет ли вообще.
  3. Человек-наркотик

    Вооот! Обычно люди такого плана активные, интеллектуальные, с определенной долей авантюризма. И если мне такой человек не приносит негатива, я уже не обмираю от несбывшихся ожиданий, не хочу "вить гнездо" с ним-почему бы нет? До 7 сентября у него отпуск, мне не озвучено заманчивого предложения по совместному времяпровождению-значит, и от него отпуск. Даже трубку брать не буду, потом скажу школа началась, собаку на выставку возила-готовила, у другой роды принимала, работа-пятидневка, огород-и все сама-сама, своими ручками. Только вот, милый, осталось дерево спилить и выкорчевать, ну прямо покоя оно мне не дает. Вот пусть берет пилу где хочет...
  4. Человек-наркотик

    Да какие радости от слов? Наоборот, настолько все гротескно... Донюшка Наташа! Мы в этой истории жили, после разрыва ключи навязывали, но я НЕ ХОЧУ! Когда-то были эмоции, очень сильные, и жизнь с "оглядкой". Сейчас нет, совершенно параллельно что и с кем он может время проводить, что мне говорить (поступки, нужные мне-оговорила) и т.п.
  5. Человек-наркотик

    Paeonia albiflora Правильно Вам говорят, это по пьяни... Но я бы "поигралась" в свою пользу! А у меня ведь доехал "наркотик". 3 дня ждал поздравления, рыбачить катался. Ну, я ему выдала, что не те отношения, а подарок запросто, на его балконе. Лопаточкой в лобешничек, да наотмашь, чтобы короночка слетела. В тот день я была выходная, дочка уехала к родственникам с ночевкой, ну и решила я все-таки развлечься. Приехали за мной через весь город с пробками, в магазине набрали чего душа пожелает. Посидели у него, переночевала. Утром на мои сборы в недоумении-куда так рано уезжать? А чего мне там делать? Наелась, напилась (на двоих с вечера), удовлетворилась физически-адьес, милый! Всем было хорошо, но дела-делишки... Самое интересное-пока выпивши были, все также-"любимая женщина термос подарила" (я в свое время, но сейчас сломан и на рыбалку не взять для нас); "ты же меня любишь" (ха-ха-говорю, корона заржавела и перестала открывать чакры; тебе банально нужно самолюбие потешить, а мне физика с проверенным лицом); "почему ты меня бросила-у меня все есть, руки откуда надо-здоровье-в быту могу все сам-машины-квартиры" ну и т.п. Девушки! Меня терзают смутные сомнения-не я ли наркотиком становлюсь??? Чего-то сегодня смайлики у меня не отражаются, так бы сейчас рожиц наставила...
  6. Человек-наркотик

    Paeonia albiflora Вероятнее всего Очень отпуска ждал! Да не надо знать, как иступленная не верю, что это происходит со мной И так понятно, что дура, повесившая его сама на шейку. А вот готовить просто по щелчку (то бишь по словесным пожеланиям), конечно, не стала. Сделала для нас с дочкой кулебяку с капустой, и "пусть весь мир подождет" Девочки! Спасибо всем огромное! Не совсем я, значит, в зависимости, раз поддержка идет от вас!
  7. Человек-наркотик

    Клевер Ну вот я так до этого "происшествия" и делала. Без планов, без иллюзий. Прямо-таки "установку" сделала: нет-нет-нет на все мысли по нам двоим. Есть у меня друг сердечный. Давно неровно дышит. Но выстроили отношения так, что изредка можем созвониться и похохмить, обменяться новостями. Наркошу также к ряду таких относила. Просто то, что сегодня он так поступил-это из всех дозволенных границ с посторонними людьми! Вот что меня задело больше всего. Сама лично я за все время ему ни разу не звонила, чаще ссылалась на занятость. Разговоры тоже короткие были, "сворачивала" по-быстрее. Интереса у меня к нему нет, все по "старой памяти". Не, с такими "друзьями" и врагов не надо
  8. Человек-наркотик

    Клевер Объявится еще!!! "Коврик"-то свой, теплый, мягкий До Нового года я со скандалом выпорхнула из его дома, послав в леса далекие и т.д.
  9. Человек-наркотик

    Все Допекло Девочки! Сделайте вот так Рассказываю. Наркоша не объявлялся с Нового года, приехал в мае. Выпроводила. Звонил-болтали. Даже в лес как-то за грибами съездили. Никаких поползновений не наблюдалось (обоюдно). Недели за 3 до сегодняшнего числа начал "закидывать удочки" по празднованию своего дня рождения на моей территории (у меня частный дом, можно организовать шашлыки). Ничего, думаю, страшного. Я без работы как раз, хоть продуктов приволочет (просил сделать мою фирменную "селедку под шубой"). В начале недели тоже звонил, обговорили, что заранее привезет "исходники". В-общем, "уж полночь близится, а Германа все нет...". С пятницы... День рождения сегодня... У самой и злость, и какая-то дурацкая мыслишка проскальзывает-"а вдруг...................". Начинаю просто "затыкать" себя и ставить на его место себя. Я бы позвонила, извинилась за ложную тревогу, даже если бы и "намылилась" в какое другое место. Никто же проверять не собирается и не должен! Значит, кто я для него??? Не, я дура самая-самая....В очередной раз придумала и поверила Однозначно, к дохтору...
  10. Человек-наркотик

    МариКу Так в том-то и дело, что мы останавливаемся, видя, какие симпатии испытывает другой человек и надежд не даем. У меня постоянно возникают ситуации, когда я не могу ответить взаимно. Но-четко ограничиваю "зону доступа". Не помогает-приходится игнорировать, да. Недавно вот несостоявшийся ухажер пытался добиться банально общения хотя бы. И помогать пытался (в своем доме без мужских рук очень актуально), но вот зачем мне это надо? Попользоваться и бросить? Нет во мне цинизма, не доросла А "профи-наркоша" забирает все ресурсы, чаще всего, поднимая свою самооценку. На самом деле, мне их жаль. Не умеют они любить, сострадать. Написать бы таким на лбу- "ЭГО".
  11. Человек-наркотик

    Paeonia albiflora Я также "лечусь"...2-й год... Иногда звонки пропускаю (раньше аж "крутило" в ожидании), сама не набираю, хотя, по первости, чуть не по рукам себя била. Он появился в моей жизни в очень непростой период времени, когда были суды с бывшим мужем по нашей дочери. Хотелось защиты, тепла, уверенности. Сейчас я понимаю, что в то время любого мужчину посолиднее я бы идеализировала, "поставила на пъедестал". А теперь вот "снимаю" потихоньку и на себя поражаюсь Но, видимо, надо "до дна" опуститься, чтобы понять, насколько затянуло "болото". Самое интересное, что эмоционально близости не было, была "удавка". Короче, мерзости все эти "человеки (недо-)-наркотики"
  12. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Бамбошка Если позволить немного флуда в теме, то я преклоняюсь перед своей второй доберманихой Одри. Это уж точно что-то запредельное было по психике и интеллекту. Для меня теперь есть идеал. Прошло после ее гибели более 10 лет, собак держала множество (до 13 одновременно), но вот таких, как она, вряд ли еще доведется держать. Как-нибудь напишу про нее в соответствующей веточке. А азиаты-да, не каждому дано понять. Особенно тем, кто держал немецких овчарок и знает не по наитию работоспособность последненазванных. Помню, чуть не "с пеной из рта" доказывала своему гражданскому мужу, что САО-далеко не "тормоза", а ждут уважительного отношения и идеального контакта с хозяином. Тут они, как говорится, "в доску расшибутся". С характером собаки!
  13. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Бамбошка Наташа, Вы меня поняли Именно со щенков выстраивать иерархию. Иногда-довольно жестко получается. Этой осенью, когда Мишутке исполнилось 6 месяцев и я серьезно болела, что не могла заниматься собакой, устроил наш любимец бунт. Да такой, что моя дочка ревела. Что кормить пойдет, что просто мимо проходит-прыгает и покусывает. До синяков На меня также. Если учесть, что я еле ходила и боялась оступиться-мало приятностей. А щеночек около 50 кг. Альтернативы были разные: посадить в вольер (где он еще больше обнаглеет от недостаточного моциона), распрощаться (продать) или дать отпор вдвоем при таких "игрищах на равных". В-общем, обкололась я ксефокамом, взяли длиннющую веревку, цепочку-удавку, вывернутый строгач, водяной большой пистолет и пошли в бой Первый прыжок на меня был купирован блоком руки, водяным залпом. На Леру (дочку)-вывернутым строгачом. Постоял, подумал. "Сбилась матрица" Надели удавку с легкой веревкой. Кидаем-играем в палку. Надо сказать, Мишка не типичный азиат у нас. С удовольствием носит апорты. Приносит, начинает бегать вокруг. Кружит. Т.е. снова свои правила задает. Веревкой подтягиваем. Кусает за руки. Сильнейший рывок удавкой. Снова прыжок на меня. Без агрессии, но так, по-залихватски. Показывает удаль молодецкую. Ну уж тут беру хорошенько за шиворот, отрываю передние лапы (больше не смогла) от земли, трясу, валю на землю. Вырывается, кусается, в помощь мне удавка. Короче, барахтались мы долго. Я еще 3 дня на кровати после Недавно была "остаточная" проверка на послушание (кобелю уже 15 месяцев), но уже совсем слабая. В ушах "пробки" появились. "Половили блох" прутиком по шкуре-и "чудодейственное лекарство" помогло... Вообще, Мишка наш из всего помета самый упрямый и своенравный. Очень сильная нервная система, крепкий, костистый, злобный, активный. У заводчицы таких собаки нет, говорит, что эта характеристика папы. Но я и рада. Люблю собак, к которым подход нужен. По практике, они самые надежные и верные.
  14. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Любимая звёздочка Только персональный вольер. Капитальный, насколько возможно.
  15. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Вредная мама Я все же АСД решила пропоить, потому как на самом деле зад очень плачевно выглядит Есть результат! Шерстенка разом осыпалась и качественно красивее выглядит
×