Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евангелина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Евангелина

  1. Продаю мужа!!!

    Если бы мне нужен был, я б такого за "не курит и не пьёт" точно не взяла! Мне компания нужна! Не могу долго находиться в компании с некурящими, да ещё и не пьющими! а ХДЕ фото? Так сказать подтверждение! Ну это прям как с моего списано! Ну а этим качеством обладает наш пока ещё друг. "Пока" потому что терпение моё скоро лопнет..от этой самой лжи по всякому поводу!
  2. А вы любите свой день рождения?

    Alehandra Я не спорю! Это раз. Во вторых уже сказала что с вами, дамочка, общаемся на вы! Не подруги вообще-то! А на свои 2 т.д. мы купили не один закусь и алкоголь. А вообще всё! Свадьба короче... А мне вот лично всё равно, если бы про мою так сказали. Да мы отмечали дома. И пускай так кто-то что-то себе додумывает. Хоть моя первая свадьба была намного шикарней второй, но она мне меньше понравилась.
  3. А вы любите свой день рождения?

    Незабудка Ну может как-нибудь и приедем! Я просто уже как-то к Москве привыкла! тотогак как это ни странно, но я тоже не олигарх. И на мою свадьбу ушло максимум 2 тыс. баксов. включая платье невесты, лимузин, выпивку, еду и загс...
  4. А вы любите свой день рождения?

    Незабудка И где вы отмечали? Мне тоже интересно.. Безнадёжная Это где же вы живёте, что во столько свадьба обошлась?! тотогак Данная инфа и меня волнует! Вот по вашему примеру решили отметить ДР друга в сауне (25 декабря).
  5. А вы любите свой день рождения?

    тотогак Ой как здорово! Значит будем искать вместе! Кто первый находит, сообщает другому! Сказали только то, что она находиться до путей со стороны меня (т.е. района Чертаново).
  6. А вы любите свой день рождения?

    тотогак Мне сказали в Бирюлёво есть сауна 600 за час. Там есть и бассейн, и кровать, и ТВ, и музыка. НО ...точного адреса мне не дали..не знают его. Это инфа передалась этому человеку по наследству!
  7. А вы любите свой день рождения?

    тотогак для центра думаю 300 баксов очень маленькая сумма. А для окраин самое оно, чтобы наесться и напиться как поросёнок! Мы отмечали свою годовщину свадьбы в кафе. Уложились в 3000 рублей на 7 человек. И попили всякого и поели много чего. Но то было по знакомству. Думаю что вариант с сауной очень хорош. Возможно мы сами осуществим скоро такую вылозку, чтобы отметить ближайший праздник. Миранта А что в сауны можно своё притащить? Это очень хорошо! Хотя я о таком не знала. А кто-нибудь знает вообще цены на сауны со своей едой и выпивкой? Примерные конечно. Желательно в ЮАО.
  8. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Зелёный лис А вы что сами собрались колоть? Тася Странно однако! Пупок и проблемы по женским?
  9. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    VETER Были там, да? По моей рекомендации или мимо проходили? Вам понравилось?
  10. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Аз@зель Как это ни странно, но тоже самое пришло на ум. Белка думаю для такого подойдёт кружок "боевых исскуств". Чтобы так называемые подружки не посылали. Заодно там и психику ребёнку подстроят. Нет, я не говорю что девочка психованая. Наоборот, я так поняла что она у вас замкнутая и неохотно идёт на контакт, зажимается. Там я думаю её научат общаться. Что-то вроде йоги, только лучше. Скажите, а у вас есть подруги, у которых детки того же возраста, что и ваша дочка? Можно было бы познакомить их. Появились бы хоть какие-то кантакты. Все тут говорят про возраст 14-15 лет, я так до конца и не поняла сколько же вашей дочке. Но если придерживаться этого возраста и вспоминать себя, то я вот тогда тоже не очень дружелюбна была. Всмысле мальчиками только-только начала увлекаться, не была особо общительной и прочее. В общем со временем это должно пройти. Думаю годам к 16 она адаптируется. Будет знать не только одноклассников, но и ребят со двора и соседний домов. Не отчаивайтесь! Всё будет хорошо!
  11. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Фрея Он у вас садист? Мой муж никогда бы меня не заставил это делать, если я не хочу! А я часто не хочу! Очень часто! Один раз из 50 что захочу. Ему наверное приятно конечно, если буду глотать. Но он оставляет это на моё усмотрение.
  12. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Сейчас проходят акции Сансилк в Мега Тёплый Стан и Мега Химки. Там бесплатно сделают укладку с помощью укладочных средств Сансилк. И если у вас будет купон из Космополитена и что-нибудь этой фирмы, то и сделают бесплатное фото типа вы на обложке Космо.
  13. Ксена Специально для вас: я почти не смотрю ТВ (некогда) и жёлтую прессу не читаю (вообще)... НО вот вам моя цитата Читайте лучше, прежде чем писать! Да, дети для матери так и останутся детьми, НО не надо бросаться в крайности и забывать, что дети-то уже выросли! Ах да, и при чём здесь неприятно невестке? Вы ещё скажите ревнует! Прям вся слюной ядовитой изошлась, думая что будет в ванной! Бред, ей богу! Тема поставлена именно так как сказана, а не с подтекстом!
  14. Болик Такие случаи я оговорила заранее! Впрочем и возраст тоже. тетя Лень Знаете, вы первая кто ходит в ванную в купальнике! Помоему это уже ... однако... Я как бы привыкла в ванной голой находиться.. Думаю, что и многие другие тоже... Пробегающий мимо Вы не подражаемы!
  15. ноябринка Полностью с вами согласна! Помоему у всех так: дети рвуться в туалет к родителям. Но это только пока дети маленькие и не воспринимают маму или папу как то иначе и себя не подразделяют ни по какому половому признаку. Какой кашмар!
  16. Пани Да будут его подмывать...только думаю, что уже не вы. А его девушка, а потом и жена! Конфронтация Скажите, а вы в ванной спину трёте при этом находясь в купальнике?? Моей дочке скоро будет 4 года. И она уже сейчас не всегда допускает её подмывать.
  17. Мой муж, например, уже сейчас стесняется дочку подмывать или мазать кремом места ИКС! Всегда предоставляет это мне и даже уходить из комнаты, чтобы не видеть! Во какой!
  18. Поганка Скажите, а ваш муж тоже через это прошёл?
  19. Броня Это уже скорее привычка! Ведь до 8 класса всё так и было и ничего не менялось. Никаких намёков на другое поведение в туалете не было. Видимо мальчик уже привык. Сочувствую ему! Как же он будет ходить в гости к своей девушке? Если она конечно у него когда-нибудь появиться... Поганка Ндаа... А вы сами-то как к такому относитесь? Вам Саша этот кто? Он брат вашего мужа? Правильно? А вы не пытались ему объяснить, что он уже большой мальчик? И как бы сильно он не любил маму, а она его, такие вещи - это не норма для молодого парня!
  20. Фиолет Посмеялась от души над вашим хулиганством! Южная ночь Чисто пацан растёт! Поздравляю!
  21. Поганка И чего этот Сашка говорит по этому поводу? Хотя если у него член встаёт, когда ему там мать намывает, то тут уже и говорить нечего, всё и так понятно!
  22. Поганка Матерь божья!! Да если бы тот парень узнал о том, что его матушка о таких вещах всем рассказывает, у него наверное долгое время потом не поднялся!
  23. Silentium Вы потрясающе здорово сказали! Сентябрь Да, всё таки многие наверное за то что бы не мыть и даже не думать о такой глупости!
  24. тетя Лень Очень интересно, а что же было потом? Адочка Видимо я особенная мать. Я расту вместе со своими детьми, а не отдельно. Шпиля Согласна! Всё же мы растём и подразделяем уже людей не только на дядю и тётю. Но и мама, и папа, и сестра и брат для нас становяться людьми принадлежащими к какому-то полу, особенно если последние двое уже прошли рубеж 14 лет.
  25. Да и вообще дико это как-то! Вроде мы ещё и не папуасы и не обезьяны, и даже не нудисты! Общество ещё не готово раскрыться (в прямом смысле этого слова) перед всеми. Даже перед своими родственниками. Хотя вот лично мне проще будет раздеться перед незнакомыми или малознакомыми людьми, которых я возможно потом не увижу. И при их появлении не буду вспоминать о такой помывке. да и они тоже. Хотя блин, ко мне всё таки так и напрашивается слово инцест..хотя вроде в такой помывке секса вообще нет!
×