Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евангелина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Евангелина

  1. Слава богу я своего достаточно вижу, чтобы не вставать с утра и не качать себя кофе (всё равно оно мне не поможет). А порадовать я его могу чем-нибудь другим, нежели завтраком!
  2. FOG Действительно увы! Потому что вы сами не можете делать то, о чём говорите! Только рассказываете про друзей, что спустились с гор! УЛЫБАЙТЕСЬ - ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ!!!
  3. Котенок Гав Здрасти! А я тут при чём?? Я этого не говорила! Это были Болик и Цикада ! Читайте внимательней! FOG Да, можете начать с себя!
  4. пороША Кушать...самому! Ведь и правда не маленький! А почему бы жене так всегда не готовить? А вдруг что? Тоже хочется почувствовать себя женщиной, только не домохозяйкой или поломойкой, посудомойкой и прочее... Я за любовь, но в умеренных колличествах, когда дело не доходит до фанатизма! Хотите ему готовить? Ради бога! Но пойму, только в том случае, если через день он будет готовить вам! Иначе это просто дискриминация!
  5. Васисуалий Лоханкин Вот именно! Что зачинщиками в корне являются мужики. Которые ничерта не хотят делать по дому! Поэтому и отношение к ним такое! фиона Полностью с вами согласна! Пока я училась и вставала часов в 12, то могла и приготовить мужу завтрак, т.к. черз 10 минут всё равно надо было дочь в сад вести. А с маленьким, который ночами-то не даёт спокойно поспать....какие могут быть завтраки?? Котенок Гав Вот про что и говорю!
  6. Котенок Гав У меня прям вопрос не выходит из головы: и как же он дожил до стольки лет? Родители помогли? Ну блин, для меня эт прям тёмный лес! Лаванда Ну у вас я смотрю просто супер дружная семья! И не в чём друг другу не отказывающая!! Так держать! И я вот не против приготовить мужу и друзьям поесть... Но только если есть настроение и если это не раннее утро!
  7. Итальянская кухня

    Скорп А мы вот покупное берём и не паримся на эту тему. Потому что пиццу можно захотеть спонтанно, а пока делать тесто столько времени уйдёт, что можно уже будет поживиться чем-нибудь другим! Так что просто найдите место, где продают тесто, которое вас бы устраивало и покупайте там. Зато всё будет оч быстро, останется только сверху всякого накидать по вкусу!
  8. Котенок Гав Ндааа, слов нет... А на работе кто его кормит??
  9. У меня сестра за своим МЧ так бегает! Сплю значит в соседней комнате (мы оставались на 2 ночи у них), слушу будильник и кто-то встал. Смотрю на часы: 6! Кто-то прошелестел на кухню и начал там греметь посудой. Ну и т.д. до готовки. Время 6.45, слышу голос сестры: "Андрюша вставай.." Он: "Ууу, не хочу, отстань!" А она оопять к нему. Короче, добудилась где-то в 7.15. Ну естественн я уже знала кто там шастал. Потом он ушёл, а она спать легла. Через полчаса опять будильник! Это уже подъём для неё! А на следующее утро было то же самое! Не подумайте, конечно, что я своего мужа не люблю. Но баловать его так часто не хочу! К хорошему быстро привыкаешь!
  10. zmeyka А у меня как привык так и отвык! Мне надоело вставать и всё! Об ентом деле я забучусь с вечера: типа готовить, собрать, положить в холодильник. Какая ему разница, с вечера то будет приготовлено или с утра? Всё равно же он не будет есть свой обед, как только придёт на работу! Значит всё равно всё уже успеет остыть! А вы ставьте ему будильник ровно на столько, чтобы он успевал только поесть и собраться на работу!
  11. Без чего вы бы не смогли прожить?

    СИГАРЕТЫ! Даже от пива, секса и компа откажусь, а курить не брошу!!! Вот даже когда беременная была и кормила, меня грела только одна мысль, что вот совсем скоро я уже закурю! Иначе бы не выдержала! Я просто чуть не умерла! Когда начала курить, то сразу три подряд выкурила, ох как мне хотелось!
  12. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Нюша А я вот наоборот слышала, что Бог наказывает именно тех, кто провинился. И вроде как зря мы жалеем калек и прочих больных, что они провинились за что-то и так их Бог наказал. Хотя сама я в это смутно верю. Не может он наказывать детей что только родились уже с врождёнными пароками! Ну что они сделали?
  13. Трудности перевода и произношения, помогаем переводить

    Аки Я бы не отказалась сразу всё получить! Вот меня смущает что первое состоит из двух иероглифов. Я не понимаю они вместе идут в паре или по отдельности? И если вместе, то как писать друг под другом вертикально или как вы написали по горизонтали? Обязательно! Миранта Курсы я тоже нашла, но не онлайн переводчик. Спасиб за заботу! Ток я вообще врядли буду на японском её произносить. Мне проще будет сразу перевод шпарить.
  14. А вы любите свой день рождения?

    Кудрявая Тоже самое хотела предложить. Уже даже собиралась подсказать идейки, но... Тёма уже всё отпраздновал! Оригинальными подарками за выйгранный конкурс могут быть презервативы! Типа вечеринка за безопасный секс! Все уже мальчики-девочки большие и надо уметь предохраняться! К тому же в конкурсах что хотела я предложить, можно было спокойно всех перезнакомить (кто не знаком) и плюс ещё может кто-нибудь нашёл в своём друге (те кто уже знакомы) нечто большее!
  15. Кошка_в_Каске Правда? Может я не те Цивики видела? Обычно мне попадались с объёмом двигателя 1.6..Никогда бы не подумал что нои спортивные ...эти Цивики!
  16. Жестокое отношение к детям

    Жалко девочку, зашугала её мамаша. Подросла б она скорее, пошла бы работать. Может в рабочем коллективе нашла себе нормальных подруг с неизвращённой психикой (иначе расценить не могу, ведь подруги стопудово знали, что у Ани такая мать, и всё равно сказали про сигарету), ну и денег себе заработала бы на жизнь..
  17. Васёна В каком смысле? Например, Нива Шевролет стоит 11 штук. Так лучше за эту же сумму купить какую-нибудь иномарку. Нива всё равно не оправдает ваших надежд даже новая. Она не стоит этих 11 тыс.баксов. Наше - оно и в Африке наше!
  18. Белка Ну а что вы собственно хотели от "нашей" машины? У меня 99 была, тож всего 2.5 года бегала. Первый год нормально, а второй - я думала повешусь! Летело ВСЁ!!! А это что такое?? У веряю вас, что если выехать до 7 утра, то пробок нет!
  19. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Не смогла бы работать патологоанатомом! Это жутко и дико для меня! Нет, конечно кто-то и есть и спать может на этой работе, но я прихожу в тихий ужас только об одной мысли о такой профессии и что ещё её можно выбрать по собственному желанию и в здравом рассудке! На счёт путан всё же скажу: там есть хоть малый процент, что удовольствие девушка может получает! Может у неё бешенство матки!
  20. Синяки, гематомы и т.п.

    Доктор Ватсон Надо будет запомнить, а то у меня привычка об дверные и оконные косяки долбиться. Шучу. Просто бывает задеваю и видимо как у вашей жены, синяк уже готов. Чудеса просто! Про такое первый раз слышу.
  21. Стервы

    Что-то я не услышала самого главного: а зачем эта девушка всех посылала? Потому что стерва? А может потому что никто стоящий к ней не подходил? Может потому что она сама производила впечатление путаны?
  22. Синяки, гематомы и т.п.

    Доктор Ватсон Пршу прощенья за, наверное, глупый вопрос: а что такое бодяга??
  23. Синяки, гематомы и т.п.

    Паприка А это что?? А как же мазь Вишневского?
  24. Синяки, гематомы и т.п.

    Сегодня когда сидела на кухне и понятно, что я там делала (ну кушала то бишь) , увидела передачу, где рассказывали про полезные свойства разных растений. Вот там сказали что если раздербанить подорожник и положить эти кусочки на ночь к месту ушиба или синяка, то к утру будешь почти новеньким. Мне интересно стало, правда ли это? Мож кто пробовал бороться с засосами и синяками. И как получалось? Сразу вспоминаю свою молодость! Как какой-нибудь Серёжа поставит от большой любви (а на самом деле от недалёкого ума) засос и ходи потом прячь от родителей данное действие, чтобы не подумали, что их дочка таааак опустилась!!
  25. Лишение родительских прав. Как?

    Ах да, тут ещё упоминали про битьё стекол и привод в милицию? Срок там мож ещё какой завалялся? Всё тащите в суд!!! Всё поможет! Мой бывший отсидел 2 года. Помоему я этим фактом не воспользовалась, у него и без этого права на дочку сняли! А, у меня ещё мама притаскивала распечатку со своего сотового. Т.к. они созванивались и мой бвший просил 200 баксов, чтобы без суда отказаться от дочери!! Какой урод блин!! Но он ничего не получил, а вот мама рассказала про этот случай на суде! И этот козёл недавно мне на мыло прислал гневное письмо, что я мол ни разу за 2 года, так ему и не рассказала про дочку. Не показала её фотографии и вообще молчала как у дочери дела!! Типа у него проблемы были в личной жизни и я должна была его понять!! И он ещё сказал, что ни один суд не сможет отнять у него дочь, что она всё равно его, т.к. кровь в ней течёт именно его!! Ужас!! С ума видать сошёл!
×