Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евангелина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Евангелина


  1. Помоему тут всё же больше отрицательного, чем положительного. Опять же на такси стоит дороже дорога, чем у частника. Знают все, поэтому садятся единицы. На такси удобней по вызову ездить smile.gif Если женщина за рулём, садяться менее охотно. А кто садиться, может и голову проломить, и деньги отнять и машину угнать. В общем без спутника не обойтись! smile.gif Но з/п. вы же не будете делить на двих? laugh.gif Плюс нужно не просто хорошее знание города, а отличное. Чтобы не делать круглые глаза при слове: "Мне нужна такая-то улица!" biggrin.gif


  2. Зачем нужно? Кому нужно? 

    Ну если всё таки это кому-то нужно... и тот человек, который обустраивает свою личную жизнь заново, хотел бы прислушаться к чужому мнению, хотел бы быть тем, кого они (родственники и знакомые) уже привыкли и хотели бы видеть, если хотел бы чтобы его поняли...то только тогда надо делать так "как велит общество", "как принято"! smile.gif

    А если ему всё равно на общественное мнение, и человек отдаёт себе отчёт в том, что возможно его не поймут, возможно не примут его решение, посчитав его неверным..и он готов принять те мнения о себе и его поступке как должное, как личное мнение тех людей.. То конечно он вправе поступить так как считает нужным! biggrin.gif


  3. Сонька

    А мне вообще отказались обезболивать....из принципа

    Ну мне муж не смог бы даже из принципа отказать, если бы я захотела smile.gif

    В принципе, терпимо. Наверное это от того, что я думала, что будет хуже.... 

    laugh.gifthumb_yello.gif


  4. Karya

    подскажите пожалуйста... очень надо... хочется, чтобы ДР запомнился надолго... где лучше-кафе, снять квартиру или...?

    Можно отпраздновать в сауне. Но при этом добавить чего-то своего. Например, придумать какие-нибудь конкурсы и с призами. Причём записать их на бумажки, чтобы вытягивать и самой тоже них участвовать. Призы обязательно должны быть оригинальными..и возможно полезными. biggrin.gif На моё прошлое ДР такими призами были презервативы. biggrin.gif Все мои друзья остались давольны!

    А на счёт конкурсов не смогу подсказать, т.к. писать давольно таки долго. Да и ветку тут когда-то по этому поводу заводили.

    Мне проще по телефону рассказать. Если надо, обращайтесь wink.gif


  5. DANA

    Поздравляю!

    Мне делали с ледокоином, это такой спрей, т.к. сама уколов боюсь!

    Спасибо!

    Ледокоин и новокоин по сути одинаковы. Да я не то чтобы боюсь уколов (иначе тату не делала бы wink.gif ) сколько думала что будет не больно. А потом уже думаю поздно, терпеть надо! Красота требует жертв! biggrin.gif


  6. Красоточка

    .Кто -нибудь делал пирсинг носа с насморком?

    Это вам диагноз в больнице поставили или вы сами определили?? Потому что у меня постоянно насморк появляется...проходит не надолго. Но всё таки у меня пирсинг в носу! biggrin.gif И ничего, живу и не жалуюсь! Сам прокол меня не беспокоит! Даже учитывая что мне кололи не в салоне, а собственный муж! biggrin.gifPodruga

    Цитата

    Купи себе стразу и приклей ее на носик!

    Хорошая идея! интересно, дома меня не убьют? 

    Ещё продают серьги-магниты в нос. Но держаться они не долго! unsure.gif Высморкаетесь - отвалиться. Задените случайно - тож отвалиться! sad.gif

    Эрика

    нет ну расскажите насколько больно делать!"

    На копчике не знаю, не делала. А вот на полупопии делала..скажу что больно... Если сравнивать с плечом и лопаткой, в районе попы больно колоть!


  7. Karmelita

    Тоже хочу научиться татушки набивать. 

    Я считаю что всё таки этот талант должень быть по большей части от Бога! smile.gif Талант нужен!

    Мой муж сам научился этому. И делает тату просто потрясающе! Цветные, с тенями! Да и рисует тоже хорошо.

    Я вот пыталась ему наколоть... Но всё таки мне это не дано..не моё это. Старалась как могла, лишь бы не запороть. Это же навсегда! Но всё таки одного старания мало. Благо не так плохо сделала. Но до моего мужа мне в этом ой как далеко! rolleyes.gif

    А ещё я вот решила, что с первой своей З/п. (я сейчас на работу собираюсь страиваться) проколю себе язык! harhar.gif Я наконец-то решилась! biggrin.gif


  8. Котенок Гав

    то, что должно было произойти. я плохая, я НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ,я не кормлю мужа

    Вспоминая наш "разговор" о кормёжке мужа... причина развода становиться ещё нелепей... Не хотелось бы в такой день делать вам ещё гаже... Видимо мой последний плюс был пророческим... g.gif


  9. клюква в сахаре

    Если не хотите- пишите отказ, а два таких отказа и на месяц приостанавливают выплату пособия

    А те деньги, что перестают выплачивать, они кому-то куда-то идут. Или остаются у государства? g.gif

    Что то ни чего хорошего не попадалось  Может не там ищу

    Видимо мы с вами вместе "не там" ищем! unsure.gif

    Может кто то устраивался? А?

    Я сейчас работаю промоутером на рекламных акциях. Устроила старшая сестра подруги. Правда её сестра итак моя хорошая знакомая, поэтому можно сказать у меня двойная гарантия оплаты труда.

    Работать пока буду там, т.к. и график устраивает и зарплата. smile.gif


  10. Рашель

    И вообще в моей сфере вакансий не бывает.

    А что у вас за сфера такая?? confused_1.gif

    Домашняя

    Будут предлагать работу, выписывать направление в организации и придется ходить, чтобы не было отказа от работы по вашей инициативе.

    Я хочу работать и согласна выйти на работу. Но только за достойную з/п. Допустим выбирая между плохой з/п. и сидеть с детьми, я выберу второе. Т.к. зачем работать на один проезд до работы?? blink.gif


  11. ПыСы: Интересно, почему, когда о молодых речь идет все в один голос "рожай, рожай и плевать на обстоятельства", а вот когда у более старших, то сразу "на аборт".... А мож она не хочет на аборт, мож она этого ребенка родить хотела?....

    Помоему рожать одназначно надо! Дитя ни в чём не виновато. А вот взрослые (имеется ввиду данная троица) потом сами разберуться. Правда скорее всего исход будет таким, что все трое разбегуться по разным углам. Типа двоих совесть замучает и одну чувство ревности, мести (возмоно) и безысходности ситуации. А что потом соседи расскажут, это точно. Или кто-то из "партизанов" неудержиться и проболтается. music_whistling.gif


  12. клюква в сахаре

    Возьмут конечно, только когда придете скажите что пришла встать на учет и найти работу. А за просто так у нас не платят, даже такие крохи.

    Так они же реально понимают, что я не собираюсь работать, т.к. не на кого сына оставить. smile.gif Правда если они найдут мне работу в 15-20 тыс. я смогу кого-нить нанять за 5тыс., чтобы с сыном сидели. rolleyes.gif

    Олика

    дату и время явки они назначают сами. И попробуйте не явиться - приостановят выплату пособия

    А если мне сына не на кого в это время будет оставить?? eek.gif Тогда что? blink.gif


  13. Странная такая

    судя по аватару, Вам уже повезло?... 

    laugh.gif Ну можно и так сказать. На самом деле я там сейчас работаю. На аватаре моя так сказать спецовка, которую мне отдадут после акции. А так пока я в ней работать хожу. cool.gif


  14. Жим это стало быть про обруч идёт речь? У мамы подобный есть. Ужас один. Думала умру..

    У меня лежит абс этот или как там его? ну низким разрядом тока бьёт по мышцам, чтоб сокращались. Давно хотела его продать, да не знаю кому. unsure.gif

    Когда начала им пользоваться (где-то недели 2), помогал вроде.. А потом забросила, т.к. сын маленький ещё. Постоянно требует моего внимания к своей персоне. А там провода. Он за них дёргать будет стопудово, и убежать от него не получиться (т.к. к разетке считай "привязана" laugh.gif ).


  15. клюква в сахаре

    Вот Вы как раз

    Это значит что меня не возьмут? confused_1.gif

    А делать что? Ну если хотите то вставайте на биржу. Правда платить будут по минимуму, да и работы там приличной не найти

    Так у меня это из-за детей. Уволилась я по собственному желанию. На последнем сроке беременности.

    Потом учёба, когда дочери было полтора года. Отучилась и сразу забеременела.

    Вот теперь сын "работать не даёт"! laugh.gif


  16. ДЕВУШКИ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАСОРЯТЬ ЭТУ ВЕТКУ?

    ВОЗМОЖНО Я НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ЕЁ НАЗВАНИЕ, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗДЕСЬ ЧИТАТЬ НИ КТО ЧТО ВЫЙГРАЛ, А КАКИЕ АКЦИИ И ГДЕ ПРОХОДЯТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!

×