Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Людмилка

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Людмилка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.05.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    222823425

Информация

  • Имя
    Людмила
  1. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Как назвали таки-ж??? Интересно....
  2. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Мне "Лимонка" понравилось ... Можно лимонад, желудь.ру, желтая газета....
  3. Места дающие и забирающие силу/энергию

    Живу в Иркутске... Когда подъезжаешь к Байкалу - можно увидеть много таких мест... На фото: источник с живительной влагой (водичка минеральная наверное) Рядом дерево все в ленточках - вот здесь загадывают желание, отрывают кусочек от одежды и завязывают на дереве. Это дерево считается священным. А обычай бурятский...
  4. О лжи, вранье и фантазиях

    Спасиб Действительно есть интересные мысли....
  5. О лжи, вранье и фантазиях

    К сожалению, не помню, кто написал сие произведение, но в душу запало: Я ненавижу лицемерить... Но жизнь - особая задача. Так хочетская сказать всю правду - А получается иначе. Сама себе потом противна, Но что поделаешь - так надо. Вновь улыбаюсь я картинно... И взгляд ловлю умильным взглядом... Порой ненавижу себя! И всю правду сказать - как то не могу, приходится привирать.... и врать... противно.... И это почти в каждом аспекте моей жизни... К примеру: одна подруга зовет в театр. Я ессно - иду (мне и с подругой приятно пообщаться, и в театр сходить не лишне ). Второй момент: другая подруга об этом не знает (потому как если скажешь про театр - она тож захочет, обидется что не взяли, а я не хочу с ней!!! ) Приходится говорить - задержалась на работе. Пример с МЧ... Он ненавидит когда я курю... Я ессно говорю, что бросаю (при нем - ни-ни). А сама, как только он за порог - за сигарету хватаюсь.... Вот как так жить? Это только два примера, а по жизни их - куча!!! Я где то читала, что врут все... Нет человека, который бы не лгал хоть раз в жизни.... Причем иногда меня не напрягает, что я недоговариваю или там приукрашиваю.... А порой - просто жуть!!!! Вот как сейчас!!!! Расскажите, как у вас? Интересно что чувствуете при этом? Подлавливали ли вас на лжи? .... Или вы подловили на этом другого человека....
  6. Совы и жаворонки

    А я раньше была "жаворонком" Рано ложилась-вставала .... Чувствовала себя исключительно замечательно... Сейчас необходимости вставать рано нет, работа с девяти-десяти... , я расслабилась... А вообще сейчас я наверное "жаворонок-сова" , когда надо жаворонок, когда надо - сова Просто себе надо сделать установку типа: я завтра должен встать рано.. И встать!!!
  7. Врачи. Доктора. Медицина. Поликлиники. Больницы

    Прикольно, настроение улучшилось... Правда в больницу теперь - ни ногой
  8. Помогите определиться с выбором питомца

    Можно в принципе и того и другого - веселее будет А вообще я кошек больше уважаю..... Вот придет комочек пушистый на коленки - не охота вставать.... А попугай.... прикольно конечно, но не мило
  9. О лжи, вранье и фантазиях

    Black Cat Это же статистика, цифры в среднем.... Кто то соврал больше, а вы соответственно меньше дабы поддержать гармонию "правда-ложь" Я вот, например, навскидку вру постоянно.... Но в основном не корысти ради
  10. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    А мне нравится французский поцелуй И таких МЧ не попадалось, чтобы целовались без языка
  11. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Я бы пупок проколола....
  12. Цены на недвижимость в России

    Иркутск.... от 800 000 р однокомнатная
  13. Самые тупые вопросы

    Накопились тупые вопросы 1. Почему не отображается моя картинка (типа фото) 2. как в текст вставлять фото? 3. Почему у всех например " Репутация 557 [ + | — ]" а у меня "Репутация 557"
  14. Не едим гадость!

    У меня когда разблевается голова, я предпочитаю выпить колу - мне помогает Лучше всяких таблеток %)
  15. Лучше всего, как многие сейчас посоветовали: хорошо делать свою работу, не заискивать, но и не ругаться Тем более, что срок - полгода пролетит, не заметишь
×