Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мира Мартовна

Наши люди
  • Число публикаций

    319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Мира Мартовна

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мира М.
  • Где живёт
    Весна

Недавние посетители профиля

767 просмотров профиля
  1. Уходят известные, популярные, любимые

    Великому Габриэлю Гарсиа Маркес нижайший поклон от меня за "Полковнику никто не пишет", любимейшее произведение, сильнейшее, открывшее новый пласт для меня. "Сто лет одиночества" теперь прочту со светлой грустью... Светлая память Величайшему творцу прекрасного!
  2. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Меня ханжой обозвали, когда я сделала замечание очень любвеобильным сокурсникам. У этой парочки была манера устраивать публичный петтинг в аудиториях во время перемен. Никого не стесняясь, она лихо запрыгивала к нему на колени, раздвинув ноги, и активно терлась, а парень в это время ее за грудь мял. Причем так сесть на него она могла в любом месте, хоть в столовой, хоть на улице на лавке, в автобусе. В позе наездницы я эту деваху видела даже чаще, чем со сдвинутыми ногами. На замечания им было плевать, говорили, что мы им завидуем. На последнем курсе поженились, что было на свадьбе это вообще отдельная история, выделывали и терлись друг об друга как хотели. До сих пор живут, но детей нет. Среди однокурсников до сих пор при каждой встрече ходит анекдот, мол наши птички так и не познали обычного секса, до сих пор петтингом балуются, надо бы их просветить. Это к тому, что у них детей до сих пор нет. *******
  3. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Еду в автобусе, разговариваю по телефону с сестренкой, придумываем имя ее дочке. Я особо не запорачиваюсь, проговариваю первые, которые приходят на память: Юля, Вера, Таня, Маша, Алиса. . . А позади меня сидит апайка (тетка в возрасте), ухо оттопырила, прислушивается. Когда я уже положила трубку она меня по плечу хлопает и говорит: - Юля не называй а, Юля так только проституток называют, точно говорю! Уж не знаю, был ли в этот момент рядом кто нибудь с этим именем, но те, кто теткину реплику услышали, грохнулись со смеху. Это еще и сказано было с жутким южным акцентом, грубым голосом. И вроде она меня не задела и, тем более, не обидела. Ну сказанула просто, ИМХО свое выразила, так сказать. Но ведь ее никто не спрашивал, зачем лезть? И мне теперь любопытно, чем же ей так Юли насолили
  4. Веселые фотографии, сделанные нами

    Поход в местный гипермаркет, в отдел игрушек. От некоторых видов меня чуть Кондратий не хватил! А тут вся ошалелая братва в сборе
  5. А он мне нравится, нравится, нравится...

    А я безмерно обожаю Ларса фон Триера Пересмотрела все фильмы, все интервью, а мне все мало... Люблю его за нестандартность, за творческую силу, за тонкость ума и широту таланта. И внешне он такой... Ну мой типаж, абсолютно! Гениальность его безгранична, харизма и неподатливость под шаблон - так притягательны.
  6. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Везде водятся. Хамло неистребимо. Моя подруга, очень давняя, решилась на позднего ребенка. Им с мужем по 44 года, есть взрослый сын. В 41 она прошла все обследования, где то подлечилась, курить бросила. И забеременела. Уже на 4 месяце врачи что то заподозрили, но сказали только через 3 месяца - у мальчика синдром Дауна. Родители сами специалисты в области развития и воспитания особых детей, диагноз их не напугал. Родили белобрысого прелестника, который пленяет всех необузданным оптимизмом и тягой к жизни и радости, я, встречаясь с этим ребенком, вообще забываю о его особенности. Родители часто берут его в церковь, он там свой человек уже. И вот перед Рождеством им там встретилась какая то бабка, которая сразу стала говорить гадости родителям: ребенок такой получился за грехи, да еще и в таком возрасте рожать вообще нельзя, все якобы знают, что синдром этот может быть только у детей старых родителей, да еще и родственников. Бабка приписала и инцест, и грехи непростительные, в конце буквально крикнула, мол поздно теперь у Боженьки прощения просить, мучайтесь! Все это бабка говорила абсолютно нормальной семье, счастливой и вовсе не грешной. И говорила это в Храме, в канун светлого праздника. Что эта ведьма злая забыла в храме, я до сих пор не понимаю. Видать, одна из псевдоверующих. Меня один раз, подобная бабка, вообще пыталась не пустить в собор. Думала, я на экскурсию пришла, и шипела: "Иди босиком в свою мечеть, иди, черная!" Но я на нее не обиделась, крест показала и вошла спокойно. Инспекция, блин и с чего она взяла, что я именно босиком должна пойти в мечеть? Потому, что невежественная и злая от природы. *******
  7. Ошибки и смешные опечатки

    Купила книгу, для работы. На первой же странице крупными буквами: . . . и ДЕДУКТИВНЫЕ ИГРЫ! Подумала, что же это за новшество в педагогике, о котором я ни сном, ни духом?! Только позже дошло, что имелись ввиду Дидактические Дальше, кстати, написано уже правильно, всю книгу проверила.
  8. Любовница женатого мужчины

    Прямая линия У меня к вам было столько вопросов, а вы их проигнорировали. Или вы отвечаете только на удобные вопросы? А поддержку вы здесь вряд ли встретите, это правда. Я по-прежнему считаю, что вы и ваш любимый - отвратительные создания. Хотя вряд ли вам интересно мое мнение. ПыСы: хорошо, если клон. Грустно, если правда все.
  9. Любовница женатого мужчины

    Германика И как всегда - оргазьму ноль, но возвышенность отношений от этого только еще выше. Автор, я не верю, что у вас там были какие смягчающие обстоятельства. Или вы бизнес мутили со своим ментом и каравай делили, это я понимаю. Но постель то зачем делить, особенно если в постели не очень у вас с ним было? Жену зачем мучили? Сына зачем использовали, как игрушку переносную? Расскажите, не сочтите за труд.
  10. Любовница женатого мужчины

    Полярная лиса Согласна с тобой. Автор и в замужи выходила пять раз, а Светлана жила всю жизнь с этим кобелиной, который ПО-НАСТОЯЩЕМУ любил лишь Прямую линию, а Светлана это так, бесплатное приложение к его ментовской роже. Тьфу, моральные уроды, что он, что его "любимая". И сына домой водить - это что за издевательство?! Не от этого ли у жены онкология началась?! От таких стрессов недолго попасть психушку и заболеть раком. Чем вы наслаждались, Автор? Чем вы упивались так, когда любовник таскал вашего ребятенка к себе домой, жену морально убивал потихоньку? Почему не пришло вам в голову, что последствия могут быть страшными, для обеих сторон? Сын ваш с какой моралью вырос, хочется спросить? У него нет с этим проблем? Или он тоже имеет жену и открыто водит в дом ее и ее детей? Мерзость, мне невозможно противно вас читать. Все любовницы, что были здесь до вас (и гордились не меньше вашего своей судьбой "самой любимой женщины") и описывали свои печали - рядом не стоят с вашей жестокой историей. Вы - жестокая. А ваш мент просто моральное уродино, тварь, простите модераторы за выражения, но сдержаться не могу. Скот и то не так жесток (с)
  11. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Мне было лет 20 и подружка решила познакомить со своим братом двоюродным. Спросила у меня разрешения, я согласилась дать ему номер. Позвонил, поболтали, вроде нормальный парень. Предложил встретиться, я согласилась. А до этого я видела его только на фото, и не очень то запомнила, если честно. Он меня тоже никогда не видел вживую, так что это должно было быть свидание вслепую. Он приехал к моему дому поздно, была осень, темно, хоть глаз выколи. Позвонил, я вышла, увидела машину, из нее вышел парень. Лица не вижу, но по фигуре (как я могла себе представить) вроде он. Познакомились, посидели на лавочке, предложил сесть в машину. Холодно, попа окоченела, поэтому и согласилась. И тут начинается самое интересное В машине сидит еще один парень, что меня удивило и напрягло, сжала в кармане сотовый, что бы на всякий пожарный сразу набрать папин номер. Но высказывать свое удивление вслух не стала, решила присмотреться, что же дальше будет. А дальше эти парни заржали, аки кони и сказали, что ни один из них "главным героем" не является, они его друзья и присланы самим Игорьком дабы разведать обстановку. И тут следует реплика от одного из них: - Ну нормальная ты, не обманули, гы-гы-гы! Щас повезем к Игорю, познакомитесь. Нетушки ребятушки, решила я. Шутки я люблю, но не такие. Для виду я рассмеялась, чем вогнала парней в ступор, они видать ожидали другой реакции И тут я им выдаю фразочку: - Ну раз пошла такая тема, то я тоже признаюсь - и меня прислали на разведку, а Мирка дома сидит И выхожу из машины, пожелав парням всего хорошего. Попытка конечно была глупая, но, что самое смешное, и сам несостоявшийся ухажер, и его незадачливые друзья в это поверили! Уже на следующий день Игореша снова мне звонил, извинялся, просил по нормальному увидеться, что бы не кто то за меня, а я сама пришла Но я с этим дураком так больше и не общалась - перестала брать трубку, отказалась встречаться, общение сошло на нет. А через 4 года мы встретились все таки на свадьбе моей подруги, его сестры, познакомились заново, и он даже не понял, кто я В реальном общении этот спортсмен оказался очень глупеньким, общаться с ним оказалось не о чем, выражение лица, как у ребенка.
  12. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Этой "актрисе" Велавеле не мешало бы парик причесать, меня его вид замызганный с первого дня смущает. Когда она давала интервью, он слегка съехал на бок, потом поправила. Ну расчесать то его можно было перед передачей, а то смотрится аки покоцаная ворона. А говор то какой, не речь, а бальзам на уши Если когда нибудь ей дадут роль, то это будет немая дурнушка или официантка-хохлушка. И выражение лица у нее такое, что мне жалко ее, как будто вот вот в обморок упадет и парик отклеится.
  13. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    У меня очень "добрая" соседка, тетя Галя. Ей 80, у нее 4 дочери, все не замужем, живут все вместе. И вот недавно средняя дочь тети Гали оказалась беременной. Ей около сорока, вынашивает тяжело, часто вызывают скорую. Отца у ребенка, скорее всего, не будет. О чем тетя Галя неоднократно публично высказывалась, примерно в таком контексте: - Да ну их, этих детей. Что толку, что я нарожала, мужики один хер побросали, девки дуры получились. Топить их надо, эти нерожденышей. Говорила же, аборт делай, а она нет нет нет, хочу ребенка. Дура, тьфу на нее. А сегодня у тети Гали случился инсульт, ее увезли утром на скорой и ни одна из дочерей так и не поехала в больницу.
  14. Спасибо форуму

    Я второй раз во "Фразе дня" Спасибо супермодераторам и модераторам за то, что выделили мою цитату, мне очень приятно. Настроение поднялось на сто процентов, хожу и улыбаюсь Спасибо всем, кто поздравил! Спасибо форуму за отличное настроение! Желаю всем прекрасного настроения и отличного дня!
  15. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    У меня воздержание, вынужденное, длится уже больше года. А сейчас есть мужчина, и на секс вообще не тянет. Я лучше поработаю до ночи или фильмы посмотрю. Понимаю, что это не нормально, что в жизни должен быть нормальный здоровый секс. Но как то. . . Перехотелось что ли. Хотя и не скажу, что особо сопротивляюсь, если благоверный проявляет активность. Может и в нем проблема. А может и я не возбуждаю настолько, что бы он был поактивнее. Ситуация тупая - мужчина есть, время есть, место есть. В секса нет.
×