Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пироженка

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пироженка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

351 просмотр профиля
  1. Как уйти от мужа

    О, проходила такое, лучшая защита для таких мужиков - нападение, очень неприятно. Пережила.
  2. Ужасные встречи, нелепые свидания

    У меня было странное свидание, которое и закончилось странно. По интернету познакомились с молодым человеком. Подъехал вечером к моей работе, пошли гулять. Был апрель и очень холодно, но мы дооооолго шли пешком, несколько станций метро прошли. Гуляли по парку, сильно хотелось уже зайти куда-нибудь. Заглянули в кафе, посидели, выпили по пиву. Вышли. И тут он говорит: -Слушай, не могу идти. -А что такое? - встал на тебя и трудно идти. - ну это не мои проблемы. - Ты не могла бы вот так постоять, прикрыть меня, пока я сам все сделаю? А было темно, парк, в какую сторону идти я не знаю, отвернулась и стою, как дура, пока он за спиной наяривает. Больше с ним не виделась
  3. Байки из транспорта -2

    Еду на днях в маршрутке. На остановке заглядывает в салон парень и обращается к водителю: "Шеф, ты ща ехал, не видел 611 маршрутку?" Водитель: "Я так-то на дорогу смотрю" - А че такой борзый? - Это ты борзый. - Ты че криптованный мат. Удалено? Тут уж весь салон поcлал парня, который задерживал отправление.
  4. Мне тоже понятно, почему шеф так сказал:
  5. Гости и гостеприимство-3

    До замужества мы вместе прожили 7 лет почти. И вот меня "убивало" гостеприимство" мужа. Вечно у нас его друзья торчали, да еще и с ночевкой, 2-3 раза в неделю точно. А некоторые еще и не работали. Т.е. спокойно могло произойти такое. Прихожу с работы, а у нас за компом друг очередной сидит в одних трусах. Один приятель вообще несколько месяцев жил. Тот уехал, приютился другой. вот другого я уже не выдержала и ушла. После замужества ситуация поменялась. Никаких друзей с ночевкой. Однако ж, зимой приехал какой-то. На ночь, типа, потом на вторую. Я уже в открытую говорю, собирайся, мол, домой - то... Тебе за билетами еще надо. Друг отнекивался, что успеет. Не успел, стал снова проситься к нам. НО я встала в позу, мол, либо друг едет к нам, либо я еду к кому-нибудь на ночевку. В результате нашли гостиницу приятелю. Я все понимаю, но когда заранее говорят, что никаких ночевок, то зачем так поступать?
  6. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Ого, первая история впечатлила тем, что мне тоже снились сны об измене и они оказались правдивыми! Молодой человек думал, что я ведьма. А девочек могла описать и даже знала их имена из сна. Милая, мой такой же, вроде, сейчас уже год спокойный...А то... В общем, ушла тогда от него больше, чем на полгода...ЭТОТ мой шаг заставил его по-другому взглянуть на вещи...И, естественно, пришлось за мной побегать и поплакать. О, я боялась сильнее, одна в чужом городе, жилья нет. Обратилась к знакомой, она тогда с мужем разводилась, решили вместе снимать жилье, хотя на тот момент я ее плохо знала. И вы знаете, мы так сдружились. Теперь она моя лучшая подруга и то время было одним из лучших, а уж от мужчин отбоя не было)
  7. Посоветуйте меню для праздника 2

    "А вот что ещё с собой брать - ума не приложу" Соки, воды, выпивку, салфетки, соусы, нарезки, хлеб, нож, посуду, теплый плед (не май месяц), что-нибудь, чего можно "потаскать", типа, оливок, фруктов. Если будет пиво, то к пиву чего-нибудь, ну чипсы. Словом все то, чем можно рот занять до приготовления мяса.
  8. Клоны - 2

    Сипуха очень мило звучит)
  9. Как вам сделали предложение

    А я вообще замуж не собиралась. 7 лет провстречались, он гулял сильно, терпение мое лопнуло, я ушла. Потом стал добиваться меня снова. Поехали в Питер, там, на крыше, сделал предложение, я сначала согласилась, потом отказалась, потом согласилась, потом снова отказалась. За две недели до торжества успокоилась. Прожили больше года. Он сильно изменился, и я ни о чем не жалею.
×