Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капелька света

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Капелька света

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вера
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

290 просмотров профиля
  1. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Крикуша Рассмешили, спасибо! Наверное так и поступлю. Ямана В дефектологе ничего страшного нет, просто как то в другой форме нужно было посоветовать, я считаю. Притом что у самой "советчицы" второй ребенок в 1 год и 3 мес даже не делает попыток стоять, а только ползает. Мне кажется это не совсем соответствует его возрасту, но дельных советов я не давала, ибо это не мое дело. Морра Есть с кем общаться Слава Богу, спасибо за совет=)
  2. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Маша Яблочкина Спасибо вам за совет.Буду вести себя с ней по другому!!
  3. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Эрна Спасибо за совет! Распрощаться на веки вечные к сожалению я с ней не могу (она мне приходится родней по линии мужа),так что хоть и редко но все же приходиться с ней пересекаться.Голову проверить я ей уже посоветовала в последнюю нашу встречу. Таманна Да она мне уж давно не подруга(Слава Богу!)Поначалу давать отпор воспитание не позволяло,или может характер у меня мягкий,но теперь вот терпеть нету больше сил!спасибо за вашу историю!)
  4. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Есть у меня одна "подруга" бывшая,ну никак моя жизнь ей покоя не дает.Порой даже и не знаю как на ее реплики реагировать.У наших детей небольшая разница в возрасте(моему 2,6 а ее мальчику летом будет 3года).он у нее уже вовсю разговаривает,а мой пока только мама,папа говорит и то по настроению.И вот она меня по этому поводу уже вывела из себя: последний раз когда виделись сказала что скорее всего у меня ребенок с умственными отклонениями,его срочно надо показать дефектологу и все в таком духе.. Я психанула и ушла. И грубить не хочется и молчать не могу.Вот почему она так поступает?
  5. Детские истерики и капризы - 2

    Molyalya А сколько лет вашему ребенку? И давно ли начались такие истерики?
  6. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Вырастет хороший человек=)
  7. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Удивительное рядом Объективная сторона халатности выражается в следующих обязательственных признаках: а) неисполнение (ненадлежащее исполнение) должностным лицом своих обязанностей произошло вследствие недобросовестного (небрежного) отношения им к службе; Предлагаю каждому остаться при своем мнении.
  8. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Удивительное рядом Да! Спасибо, я знаю=) Я не говорю, что я не права! Постараюсь)
  9. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Левкой Согласна! Вы грамотно все делаете=)
  10. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Удивительное рядом Притом, что могли хотя бы сказать, что при недоношенности диагноз может быть ложноположительным несколько раз подряд!!!! Халатность в том, что "посмотрели не в тот столбец таблицы". На мой взгляд в этом.
  11. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Удивительное рядом Я не говорю, что врачи безобразны, просто вы написали Проклятия на врачей я не призываю.
  12. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Удивительное рядом Ладно, не буду уж переименовывать тему в "безобразие врачей"
  13. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Левкой Я два года не знала про этот форум!!!
  14. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Удивительное рядом В том, что поставили - муковисцидоз,которого впоследствии не оказалось. Ладно, проехали. Что было - то прошло. И Слава Богу!
  15. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Удивительное рядом Лечение нам хотели назначать, а потом решили еще раз перепроверить анализ. И анализ был хорошим!
×