Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сабиркина

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сабиркина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.03.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    312049321

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Москва, ЮАО
  • Интересы
    Вышивание крестиком, чтение книг, путешествия

Недавние посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. Педсовет - 4

    А у нас сегодня был последний день школьного лагеря! Ура, слава богу, что всё закончилось! На нашем этаже идет ремонт туалетов, пыль-грязь стоит страшная, поэтому в кабинете бесполезно что-либо делать, мыть-чистить. Настроя на работу почему-то нет никакого, как-то лето быстро пролетело А еще мои родители привезли цветы, которые забирали на лето - 1 цветок погиб совсем, а 2 завяли(((( жааалко так((( А еще у нас сократили часы русского языка и чтения. До ставки часов не хватает и нас догружают продленкой (10 ч.). Группа будет сборная из трех классов (для сравнения, в прошлом году была группа из 2х классов - 30 человек). С ужасом думаем о количестве детей в группе и как будем объяснять родителям, что не все желающие попадут в группу? В общем, невеселое начало пока что( Но ничего, прорвёмся! И не через такое проходили!)))
  2. А вы на каком этаже живёте?

    А мы живем на 2 этаже - преимущества - не надо ездить на лифте, я их жутко боюсь)) А еще преимущество - каждый день хожу пешком по лестнице А вот недостаток есть один.. это да(( один раз даже снежком залепили в стекло
  3. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    Ничего себе дети! Не знаю, я считаю, что всякие кафе-теплоходы надо на выпускном устраивать. У нас на последнем звонке просто был концерт в школе, затем мы поехали всем классом на шашлыки. А на выпускном уже заказанный праздник был.
  4. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Помогите, пожалуйста, придумать название для факультетской газеты! Я учусь в педагогическом, на факультете начальных классов (сокращенно нач.фак). Название должно быть связано с начальной школой, детьми, учителями или с чем-нибудь в этом роде. Можно, чтобы в названии фигурировало название факультета (но кроме как "ЗаНАЧки" мы ничего не придумали ) Также это может быть просто яркое, веселое, непосредственное название, связанное с детством. Может, у кого-нибудь есть какие-то идеи? А то мы сами уже все мозги сломали((( Ну не лезет ничего в голову и всё тут Заранее всем спасибо!
  5. Дисбактериоз. Запоры

    Звездулина калоноскопия называется. Вставляют шланг с камерой и исследуют. Неприятная это процедура, иногда даже болезненная. Но если не очень больно, то лучше ее пройти - так точнее диагноз поставят.
  6. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Мне кололи уши в 6 лет пистолетиком - совсем почти не больно было)) Весь 1 класс я ходила с гвоздиками, а потом на окончание 1 класса мне мама подарила золотые сережки АйсЧерри У меня у знакомой прокалывали уши уже лет в 16-17, так у нее после этого тоже зрение село. Так что это не от возраста зависит, а от мастера, попадет куда-нибудь не в ту точку и не только зрение сесть может.
  7. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Лёлька У нас с Вами прямо мысли схожие! Я с этим страхом как-то засыпала каждую ночь, причем всё думала-думала аж до такой степени, что сердце в пятки уходило! Я думаю, что страшна просто та неизвестность, что будет после смерти и просто себе невозможно представить, что тебя когда-то не будет, жил-жил, а потом всё...
  8. Русский язык и его состояние-2

    Китя В слове "разве" звук "з" смягчает последующий мягкий согласный звук "вь", из-за этого "з" и слышится как мягкий, поэтому дополнительный "Ь" для смягчения ставить не нужно. В общем, надо смотреть на последующие звуки.
  9. Суворовское училище, кадетство

    Хозяйка сиамского кота У меня однокурсница работает как раз в общеобразовательной школе, но в кадетском классе (2 класс). Говорит, что детки замечательные, но абсолютно не нужные своим родителям. Вообще за ними не следят, видимо, подумали, раз кадетский класс - пусть их детей и воспитывают. А дети, несмотря на наличие строгой дисциплины, очень распущенные. Вот и встает вопрос: для чего родители отдали детей в кадетский класс?
  10. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А у меня бзик: перед тем, как выйти из дома, обязательно посмотреть в глазок - а вдруг там кто-нибудь стоит на лестничной клетке?
  11. Оплата проезда в транспорте

    Я не понимаю, почему так подорожал наземный транспорт. У меня по студенческому и метро, и наземка теперь стоят одинаково 165 руб. Хотя раньше была разница
  12. Студенческие приметы

    Во-во! Случай был один в первую сессию: Сдаем психологию, девчонка одна зашла в аудиторию и быстро вышла, мы к ней, мол, че так быстро-то? Она говорит, что поставили "5" автоматом, хотя в течение сесместра она особо не работала - сама была удивлена очень этому. Потом говорит, я вчера в 12 ночи высунула в форточку зачетку и на нее 3 раза проорала "Халява, ловись!" После этого случая мы все стали ловить халяву)) Но экзамен, ИМХО, это большая лотерея и, конечно, если не готовился, то никакие "халявы" не помогут
  13. Слышала историю: Идет сессия. Студента пихают в аудиторию, где идет экзамен, он кричит, упираясь: "Что сдаем-то хоть?!"
  14. Замечания в дневниках у наших детей.

    А у моей мамы запись в дневнике: "Играла в платочек на уроке истории", хотя, как она говорит, что всего лишь сушила его на парте под лучами солнца
  15. Прикольные ники в форумах, чатах

    А я видела такой: "Все ники разобрали блин"))
×