Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Реальный Мир

Наши люди
  • Число публикаций

    838
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Реальный Мир

  1. Диета Магги

    Ну что ж. Сегодняшний вес- 78,2. Я Ванечку рожать шла с намного меньшим весом... смотрела сейчас фото со второй свадьбы, и там такой у меня четкий подбородок! А сейчас их два как минимум... Это килограммов 13 назад. Жаль, не знаю начальный вес, понять бы, какой был отвес. Может, это меня взбодрило бы. Ну хоть в конце недели объемы сравню. Ну как можно было так разожраться?! Ладно, хватит ныть. Ещё не завтракала. Вообще, стараюсь сдвинуть немного свой режим питания, корректирую под диету, чтобы к ужину ноги не протянуть.
  2. Диета Магги

    @Аэллиль Я рассчитываю, когда яйца комом в горле встанут, заменить их на творог- который тоже не люблю, но после много яиц он пойдёт Я так делала в прошлую Магги, когда аллергия началась, помогло, и худелось нормально. Не соскакивайте Тут тоже будет рыбка... где-то скоро... Я вот тож смалодушничала, по-настоящему- откусила у мужа кусок... хлеба с килькой, чуть слюной не захлебнулась. И у ребёнка попробовала спагетти с курицей... Так конечно дело не пойдёт. Нужно держаться! Правда, у всех попробовала и успокоилась. Ничего особенного.
  3. Диета Магги

    Вот, все верно. Подружка мне тоже говорит, мол, смысл в твоих диетах, тут полностью образ жизни менять надо. Но вообще-то смысл в том, чтобы быстро получить результат- как мотивацию к дальнейшей поддержке веса. Мясо я вообще не ем. В обычной жизни. Ради диетического меню готова употреблять.
  4. Диета Магги

    Жаль, я свой отвес не знаю. Решила пока ориентироваться на собственные ощущения- живот и бока все так же мешают. Я просто беру сыр с самым маленьким содержанием жира, сейчас вот какой-то сыр мне муж купил. Про творог я читала, что лучше даже не нулевой, а с одним процентом, а кое-кто и пожирнее брал- и нормально. И яблочки народ запекал, с корицей как раз А я все раздумываю, чем заменить мясо и курицу- и это точно не индейка. Видимо, так и буду давиться. Подумываю сфотографироваться для контроля, но если честно, боюсь отсутствия эффекта. Боюсь, что не похудею. Все же мне уже за тридцать, а не около тридцати. И вес большой... и активность вынужденно низкая. Одолела меня грусть. Добавлю- чай я вообще никакой не пью на диетах, только кофе без добавок с утра, а дальше лишь воду. Невкусно мне без сахара.
  5. Диета Магги

    Вчера все-таки перекусила вечерком куриной котлетой. В принципе, вполне во вчерашнее меню вписывается. Да, приемы пищи мне приходится делить на два, ибо три раза в день есть- для меня не только большое испытание, но и просто вредно. До весов так и не добралась. Несмотря на начало диеты, у меня второй день хорошие такие отеки, пальцы-сосиски. Правда, это я связываю с большим количеством вина в субботу ночью
  6. Диета Магги

    Да, наверняка! Это будет лишним. Хорошо, что я люблю натуральную котлету Как ваш первый день? Я вот доела отварную грудку и загрустила, подумываю, чем бы закусить к ночи- не могу долго голодной быть. Надеюсь, гастрит не обострится от большого количества сырых овощей и фруктов.
  7. Диета Магги

    Вот как! Отлично. У меня муж котлеты готовит- пальчики оближешь. Спасибо.
  8. Диета Магги

    Замерила объемы. Грудь- 100 , талия - 88, бёдра... хммм... 106 сантиметров. Сто шесть! Взвеситься только негде пока. Жаль, было б интересно узнать, сколько ушло в первый день- а уйдёт по-любому, когда в первый раз на этой диете сидела, минус 900 граммов было в первый день. Вдруг захотелось макарон по-флотски. Притом, что я макароны в принципе не ем уже пару лет, а мясо и подавно. Но вот захотелось почему-то. Вот завтра на обед опять курица отварная. Не хочу. Хотя с неё наедаешься нормально. Интересно, можно её рыбкой заменить?
  9. Диета Магги

    Спасибо День первый. Замеры ещё не делала. Завтрак вошёл нормально, правда, у меня ещё вчерашние суши колом в желудке встали. Обед- мешок яблок, ужин- курица отварная, мясо я не ем. Да и курицу вообще уже давно не ем... но вот, пришлось вернуться к ней. Успокаиваю себя тем, что после диеты, когда приду в форму, снова перестану птицу есть.
  10. Диета Магги

    Да, на яичном, творог терпеть не могу. Начальный вес был 71,6. Сейчас намного больше.
  11. Диета Магги

    Полностью, с небольшими нарушениями. Скинула 4,5 кг, но главное- очень хорошо ушли объёмы, минус 8 сантиметров талия
  12. Диета Магги

    @Горчица Особая , как Ваши успехи? Ещё придерживаетесь диеты? Я наконец решила взять себя в руки Набросала список продуктов, распечатала меню на первую неделю яичной. Три года назад очень она мне помогла. Правда, подняв старые записи, я с ужасом осознаю, что вес, который я собиралась исправить три года назад, намнооого меньше нынешней отправной точки... так хочется постройнеть на 20 килограмм! (Без вреда для жизни и здоровья). Особенно расстроило меня фото с новогодней фотосессии, впору его на холодильник клеить- такая я там... обширная. Как у Вас движется дело?
  13. Одежда и обувь для детей - 2

    Вся верхняя зимняя одежда- рейма. Отличные, качественные вещи. В прошлую зиму впервые брала ботинки рейма, ничего особенного, если честно. Но с обувью вообще отдельная история, есть нюансы. Сейчас на распродаже опять закупалась в рейме, единственное, что не удалось урвать - тёплые штаны. Придётся осенью покупать
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

    На мой личный взгляд, весьма тревожный сон. Может, в реальности Вас беспокоит дело, которое нужно решить, также связанное со здоровьем.
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Смею предположить, что к каким-то переменам, которые могут изначально не понравиться Вам, но в дальнейшем будут во благо. Работа, переезд, новое хобби или вынужденное дело, которое потом принесёт радость или пользу. Может, что-то уже предстоит. Возможно, связано с родственником. По моему скромному разумению, предстоит, увы, болезнь, скорее, ОРВИ или ОРЗ, возможно, у сына, но все будет хорошо, Вы поможете справиться с недугом. Вы со всем справитесь
  16. Наш сонник - 10 - юбилейный

    По моему личному соннику коты, кошки и котята- это недоброжелатели, завистники и прочие неприятели. Котята скорее всего прикидываются добрыми, вроде как дружелюбны- а за спиной потихоньку шипят. Если Вы работаете, то может просто на работе даже Ваше отсутствие либо состояние обсуждается с негативной окраской, не более того. Про ухудшение здоровья- это другие сны...
  17. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Ну я вот например осталась без подарка от супруга на Новый год... потому как день рождения был за неделю до праздника всеобщего, и муж подарил мне новый телефон. И как бы заодно это и новогодний презент. Не спорю, телефон по стоимости тяжеловат для нашего бюджета, но под елочку можно было хоть чулки положить... горюшко мое сгладилось многочисленными дарами от родни и друзей Я мужу часто тоже дарю одежду, как в примерах выше. Ибо сам себе он и вправду не купит, может если только очень недорогое, я же обстоятельно выбираю хорошие, качественные вещи в магазинах, в которые он и не зайдёт. И у мужа в подарок так же могу выпросить например платьице, на которое мне лично жалко денег. Ничего ужасного в этом не вижу.
  18. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    С детства приучена всегда умываться с утра, первым делом. Без умывания холодной водой и чистки зубов не чувствую себя проснувшейся, даже завтракать не могу- вот и чищу зубы по два раза Я наверно так себе мать, потому что мой сынок может спокойно в выходной прослоняться до обеда неумытым, если встанет раньше меня и я не встрепенусь- умывался, говори? Ещё всегда при приходе домой сразу переодеваюсь в домашнее, не отдыхается мне в уличных штанах, например, или кофте парадной- да и не гигиенично это. Муж и сын более расслаблены на эту тему, только успеваю их гонять переодеться.
  19. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

    Вы почитайте форум чуток повнимательнее, может найдёте свою судьбу. Я серьёзно. А вообще конечно я с трудом продралась через Вашу занудную унылую простынь, извините за откровенность. Такой молодой и такой... вялый. И весь мир виноват, но только не герой рассказа... ну как так-то.
  20. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

    О, для Вас есть практически готовая невеста в деревне! Ждёт ценный кадр для отцовства. Может, что и получится...
  21. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Здравствуйте. Может кто-то сталкивался с таким? Блуза бежевая из натурального шелка как будто засалилась на груди, там , где ткань к телу приникает, сверху. И стала полупрозрачная в том месте. Плюс пятна от пота и дезодоранта подмышками. Ума не приложу, как все это вывести. Есть ли способ реанимировать вещь дома, и может ли химчистка спасти, или это теперь тряпка?
  22. Гости и знаки с того света

    Мы с мужем первым договаривались, что тот, кто из нас умрет скорее- подаст знак другому... Да только не было знака. Я долго его ждала. Или не увидела ...
  23. Усыновление. Приемная семья.

    Почему неправильная? А какая правильная?
  24. Рассеянный склероз

    Кровь в норме Будем лечить сосуды , бороться с предынсультным состоянием.
  25. Рассеянный склероз

    Я пришла в медцентр, заплатила деньги, и мне сделали все, что я захотела. Никакой фантастики. Терапевт конечно сразу МРТ и не предложит- поэтому я и пошла платно делать, потому что у меня нет времени на все эти большие и малые круги, мне ясность нужна здесь и сейчас.
×