Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красотка Мэря

Наши люди
  • Число публикаций

    228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Красотка Мэря

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Сибирский город

Недавние посетители профиля

623 просмотра профиля
  1. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Девочки, а у кого-нибудь было два кесарева? как ощущения после второго?
  2. Измена всегда ломает жизнь?

    Вредная мама это точно, вообще слушать не стоило даже какие либо откровения, так нет же уши развесила.
  3. Измена всегда ломает жизнь?

    Спасибо всем тем, кто откликнулся! Я успокоилась и не собираюсь портить нашу спокойную жизнь ни расследованиями, ни подозрениями. Ну и правда, жили себе поживали, счастья наживали, а тут из-за одной неосторожно оброненной фразы можно и жизнь сломать. Может я бы и значения не придала тому разговору, меня еще знаете, что зацепило, перед этим Роман сидел и рассказывал о своих связях временных и постоянных помимо жены. Муж несколько раз пресекал эти разговоры, так нет, ему прям хотелось, видимо, выдать. На этом фоне я и завелась еще. Спасибо еще раз, девочки, почитала вас, поразмыслила, по полочкам разложила. Хорошо, что написала сюда.
  4. Измена всегда ломает жизнь?

    Девочки, так не семь лет назад (семь лет назад -со мной он был), а Роман то сказал - ну года два назад.
  5. Измена всегда ломает жизнь?

    Вредная мама они с мужем знакомы с 2005 года, пересекались по работе. А его лично я первый раз увидела в декабре 2014 года. Ну может и раньше как то видела, не помню, многие подходили - здоровались (летом, например, в том же ресторане). Девочки, а про не верю, не то,чтобы я мужу не верю, просто я ревнивая, подозрительная, иногда уж слишком. И пока в поездках он - мысли всякие в голову лезут, я их гоню, конечно, стараюсь не домысливать, главное, чтоб жив-здоров. Сама сейчас умом понимаю, что жили мы прекрасно, а тут неужели чьи то неосторожные слова могут испортить нам жизнь? Забыть бы и не думать, только вот гложет что то, типа того, что вот так неожиданно бывает и правда открывается, а ты живешь и не знаешь. Правая нога а вот уже надумала себе...где ресторан, там и еще что-то...
  6. Измена всегда ломает жизнь?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу поделиться с вами ситуацией. У меня муж периодически ездит в другой город по работе. Вообще водители у него работают, но бывает, что кто то уходит, и приходится уезжать в рейс самому. Вот, например, в 2013 году всю осень, а в 2014 году зиму, весну и несколько раз летом пришлось самому ездить. А летом 2014 меня с собой брал два раза, чтоб отдохнула - развеялась ( от декретной жизни). А тут недавно водитель нашелся и начал ездить, но так как он не из нашего города, то между рейсами несколько раз ночевал у нас. Так вот, теперь в чем суть: сидим мы значит ужинаем (я, муж, Роман (водитель), буквально позавчера, и о поездках речь зашла. Муж мой говорит - вот, мол, мы летом с женой вместе на машине ездили два раза, ну и какие то смешные случаи. И тут Роман говорит - а я вас видел в ресторане (в том городе). Он просто давно тоже на машине работает, часто также бывал в том городе. Я говорю -ну да, были летом там и не раз в период нахождения там. А он говорит, не, не летом, пару лет назад. Мне аж поплохело. Пару лет назад я там не была, а вот самый первый раз только в начале 2008 года (тоже с мужем ездили). Он говорит, а ну может и в 2008 году, я еще поздороваться подходил, вы сидели за угловым столиком. Но простите, у меня память неплохая, но и я не помню, где, за каким столиком я сидела в 2008 году и кого видела, а он прямо помнит? семь лет назад? Логичнее, что все-таки пару лет назад он видел "меня". Конечно, какие у меня могут быть мысли - сразу об измене. При этом муж оставался спокойным как удав, спросил только "неужели ты мне не веришь?". Не-а, не верю. Вроде ерунда-ситуация, и повернуть можно по-разному, может у Романа действительно феноменальная память, а вот покоя не дают мне теперь эти слова и все. И докапываться не хочу, честно, боюсь, боюсь узнать правду, и гложет второй день. Лучше б вообще тему эту про поездки не начинали. Только сдается мне, что Роман "спалил" моего мужа. Для чего пишу? Просто хочется ваш взгляд со стороны. Измена очевидна или недоразумение? Если что-то не понятно написала, спрашивайте, отвечу подробнее.
  7. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    Дейзи вот так сюрприз неприятный. Что то я тоже подумываю о Тутис. Но нам то точно придется покупать по более высокой цене, видимо. Я вроде определилась таки с коляской - Тутис или Verdi Futuro (как девочки писали выше). Почитала про них, вес мне очень нравится. Надеюсь, что он действительно такой, как указан.
  8. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    Дейзи это Тутис Зиппи?
  9. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    Девочки, а на сколько месяцев вам автолюльки хватало?
  10. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    Карандаш симпотишная какая! Как по весу? Для меня самое главное - вес! 4 этаж, помощников особо не будет.
  11. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    Девочки, а у кого-нибудь, были варианты три в одном, с автолюлькой? Стоит -не стоит с ней брать? Или, действительно, удобно? А меня вообще коляска интересует так, чтоб на первый год хватило, а потом у нас прогулочная есть.
  12. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    Девочки, я вот тоже коляски присматриваю, первый раз по неопытности выбрали трансформер весом в 21кг. Теперь такой ошибки уже не хочу повторить. Нужна по максимуму легкая, опять же совсем легкая для младенца - не вариант в плане амортизации, лежачего места и т.п. Вообще, теряюсь прямо. Посоветуйте, пожалуйста.
  13. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    Злобный карлик это точно, я после трансформера думала возьму самую наилегчайшую на 1,5 кг. Однако, как до дело дошло - взяла посерьезнее. Ведь, как правило, в прогулочной важно что? чтоб спинка в лежачее положение трансформировалась, чтоб капюшон был хороший, чтоб маневренная была.
  14. Транспорт (коляска, санки, велосипед, самокат) для малышей и деток постарше

    Лавина мне кажется для трости 8 кг -тяжеловато. У нас CAM -6,5 кг. И то теперь выбрала бы полегче. Опять же смотря где живете. Я -на 4 этаже.
  15. Вышла замуж не за того человека. Развод?

    А если просто поговорить, тихо, спокойно, поплакаться даже, что вот тяжело, надеетесь на него и т.п.
×