Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Операция Ы

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Операция Ы

  1. Наш сонник - XII

    @Бокарнея, спасибо! Буду более более внимательна к советам со стороны.
  2. Наш сонник - XII

    @Бокарнея, спасибо. С мужем бывшим отношений нет никаких, расстались плохо. Да, иеще во сне он приволок торшер в виде большого цветка из фоамирана.
  3. Наш сонник - XII

    Добрый вечер! А к чему снится огромный фикус? Он даже под потолок не вмещался. Я просила бывшего мужа его переставить подальше от кухонной плиты, так как цветок мешал готовить.
  4. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    @Юлемна, вот и у нас анализы в пределах нормы. Но, поискав информацию в интернете по этому поводу, выяснила что наличие новообразования в гипофизе, как бы "смазывают" реальную картину. Т.е. по анализам норма, а по факту разбалансировка организма. Что касается МРТ, нам повезло что дочь пока ещё относится к детской поликлинике, а вот в следующем году возможно придётся и повоевать уже во взрослой поликлинике.
  5. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    @Юлемна, да вам необходимо сделать МРТ. Дочке выписывал бесплатное направление эндокринолог. Точнее направления было 2: МРТ головного мозга с контрастом, МРТ головного мозга (прицельно гипофиз). В прошлом году делали МРТ без контраста, выявили предположительно микроаденому гипофиза. В этом году с контрастом определились с диагнозом , выявили кисту кармана Ратке. В понедельник идём на консультацию к эндокринологу. АИТ нам тоже ставят, но гормоны пока в пределах нормы или чуть выше, были сильнейшие мигрени, рост остановился на 154 сантиметрах. В общем не тяните, пробуйте добиться бесплатное МРТ через эндокринолога, если показания к этому есть.
  6. Наш сонник - XI

    А мне на днях приснилось, что моя мать покойная мне девочку грудную принесла, вроде как подкидыш. Девочке 2 месяца, но на вид месяцев 6. Такая спокойная, улыбчивая и ладненькая. Я прямо душой к ней прикипела. А с матерью часто во сне ругаемся, а тут как никогда всё тихо - мирно.
  7. Накроем стол на Новый год-4

    У нас меню будет без изысков, то что гарантированно будут есть. За пару дней до 31го замариную в майонезе с приправами кусок мяса и куриные запчасти. Картофель планирую отварить и запечь в духовке под сметанно(или майонезно)- сырно-чесночной шапочкой. Домашняя колбаса из свинины уже готова, ожидает своего часа в морозилке. Будет нарезка из грудинки с небольшой прослойкой сала, отваренная а луковой шелухе. Из салатов семья требует столичный, а себе сварганю Мимозу. Детям кольца кальмаров в кляре, под вопросом бризоли. Грибочки маринованные, себе замариновала сливы с чесноком. Торт куплю, сладости, мандарины обязательно. А может ещё салат с яичными блинчиками , я кладу в него маринованный красный лук, обжаренную курятину соломкой, заправляю майонезом. Пить будем соки и вермут, может и куплю шампанское, пока не хочется.
  8. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    У моей дочери были жесточайшие приступы мигрени. Как оказалось, связаны с микроаденомой гипофиза. Применение витамина Д курсами нам дало результат. Приступов нет уже год. Конечно мы принимали и неврологические препараты, но после витамина Д разница а самочувствии стала видна практически сразу.
  9. Астрологический прогноз

    @Геландеваген, можно и я к вам обращусь? Рождена 30.11.1978, время 18.20, г Нальчик. Финансы и здоровье очень интересуют.
  10. Астрологический прогноз

    Можно и мне посмотреть пожалуйста! Родилась 30.11.1978г в 18:20 в г.Нальчик.
  11. Муж умер любимый...

    Примите соболезнования, Лена..
  12. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите пожалуйста стр. 18, 8 строка сверху.
  13. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка , посмотрите мне, пожалуйста,! Страница 27, 4 строка снизу. Спасибо!
  14. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите мне пожалуйста! Стр.86, строка 12. Спасибо!
  15. Наш сонник - XI

    Они в своей семье чистками занимались, искали завистников. Но там, на мой взгляд, надо было с себя начинать налаживая жизнь в семье. Я и самоудалилась от них в прошлом году ещё.
  16. Наш сонник - XI

    Если я правильно понимаю, мне приснился суккуб. В облике друга бывшего мужа, а вот ростом 2-2,5м. Стыдно сказать, он обмочил меня. Снилось, что появляться дома стал настолько регулярно, что мы к нему уже привыкли, да и детям он стал во всем помогать. Интерес с сексуальным подтекстом ко мне он на словах обозначил, и на этом все. Сон приснился после неожиданного визита гостей, ранее близкой подруги.
  17. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

    Глядя на фото Эдоардо Моцци, долго пыталась понять кого же он мне напоминает? Особенно на последних фото, где пытается улыбаться одинаково с Беатрис. Безрукова он мне напоминает. Его улучшенную копию, конечно.
  18. Наш сонник - XI

    Спасибо большое, будем чистить!
  19. Наш сонник - XI

    Такой запутанный сон приснился. Всё вместе и всё сразу. У нас на лоджии решетка на небольшом замочке и я вижу во сне , что воры-подростки пытаются пробраться оттуда внутрь - их четверо или пятеро. Они закинули аеревочную петлю на решетку , я ее отобрала и они разбежались. Молодежь, пытающаяся проникнуть а дом уже не первый раз снится. Далее , с этой веревкой пошли писать заявление в полицию с мужем. В итоге эти воры в дом проникли , в одной комнате набардачили ничего не взяв, как бы показывая что они все равно влезли. Далее снились умершие родители, мама стол переставила на кухне а мне не нравится, котят маленьких взяла к нам домой, папа кому-то должен 500 р, но я не но отдала за него и он не отдал. Вот такой сон у меня сегодня.
  20. Забавные ситуации

    На днях младшая дочь заскучала и решила поболтать с "Алисой". Бессмысленная болтовня надоела , стала отгадывать загадки от "Алисы". Одна загадка вогнала мой мозг в ступор ненадолго. Вот она : "Два сына, два отца, у них три яйца. Сколько их?" В мозгу крутилось одно - что за инвалиды? И почему-то загадка казалась недетской.. оказалось это отец, дед и сын. ******
  21. Наш сонник - XI

    Большое спасибо !
  22. Наш сонник - XI

    Только что проснулась от такого сна. Вроде бы у нас в многоэтажке палисадники разбиты под балконами и мы на первом этаже и живем. Снится что по весне мама (ее в живых уже нет) подготовила 2 грядки перед нашим балконом, а новые соседи одну из них заасфальтировали. Асфальт свежий еще черный. И во сне я им высказала досадой - вам своих грядок мало? А они говорят, что хотели как лучше, хотя я понимаю, что на этих подготовленных грядках я бы не возилась.
  23. Наш сонник - XI

    Спасибо!
  24. Наш сонник - XI

    Приснилось мне, что взломали мою дверь. Сам взломщик молодой мужчина не особо испугался когда я его шуганула, сидел и ждал на скамейке, когда я покину квартиру. А я выйти не могу - замок сломан, дверь не закрывается. Пришлось звонить 02, дозвонилась и прочнулась. Стоит ли обращать на сон внимание?
  25. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Сегодня сон приснился , что я рыбу хотела купить. Сазан а брюшко прозрачное и видно , что там много икры, только красной. И на развес там же красная икра была. Пока раздумывала, проснулась.
×