Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Операция Ы

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Операция Ы

  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Доброе утро! Снится мне сегодня такой сон, будто я приобрела новый айфон (тот телефон, которым пользуюсь и во сне меня вполне устраиает), вроде он и не очень мне нужен по ощущениям. Стою я не остановке, зима, очень много снега и в снегу кучка камешков типа щебня. Я начинаю эти камни убирать, уверенная что совершаю полезное обществу дело, а новый телефон положила на снег поодаль. В общем, сумерки уже были, на телефон наехала машина, но пострадал только чехол - там что-то пластиковое покорежилось. Мне было жаль телефон, новый же. Еще снилось много троллейбусов, вот прямо друг за дружкой ехали, у нас это редкость. На красный троллейбус под номером 4, я и еще один мужчина не успели - водитель не стал нас ждать.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

    @Снатка , спасибо. Вроде бы и крысы ничего хорошего не сулят, но мне тоже кажется, что весь негатив мимо пройдет.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Вчера дочери младшей сон приснился, будто у нас в гостях кума и золовка. Тут в окно бьется огромная рыба и прогрызает стекло, рыбу впоследствии съедают крысы. Вот такой вот сон получился.
  4. Накроем стол на Новый год-4

    Икру можно подать на половинках перепелиных яиц - вкусно и красиво, на один укус.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

    @Физендра , спасибо за ответ! Особо теплых отношений не было у нас. Была ситуация, из-за чего считаю, что виноват он передо мной.Умер во время сорокоустов всей моей семье о здравии. Это и насторожило во сне.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Добрый вечер! Приснился мне покойный деверь. Будто у меня 2 связки ключей и он очень просит отдать ему ключи, так упрашивает аж плачет. Не дала. Сказала, что одна связка самой нужна, а другую отдам тому, кому надо, но не тебе. Умер он недавно, месяца еще нет, никогда не снился. К чему сон, интересно?
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Сегодня приснилось, что я в больнице, но больной себя вообще не чувствую. Пытаюсь найти туалет и не могу. Те помещения, которые были туалетами человек на 10, вычищены и приспособлены под палаты для пациентов - мамаш с детьми. Запаха общественного туалета там нет вообще, хотя постели оборудованы прямо на дырах (которые вместо унитаза ) в полу, простыни белые до хруста. Согласно сна, больница переполнена и таким образом решили проблему размещения больных. А я еще радуюсь, что а нормальной палате лежу, но туалета так на территории больницы не нашла - все занято пациентами. Интересно. ..
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Приснилась мне сегодня моя покойная мама . Будто она решила сделать мне подарок - разрешила потратить часть ее денег. Деньги сами не видела, вроде бы они были на карте. Покупаю я себе 2 золотых кольца, очень красивых с некрупными камешками, любуюсь на свои руки - почти все пальцы теперь у меня в кольцах. Продавец уговаривала еще кольцо купить, но мне было стыдно тратить столько маминых денег. Правда, мне понравился один комплект бижутерии - колье, сереги, браслет в сине-голубых тонах, но во сне отложила покупку на неделю, решила купить его за свои деньги.
  9. Псориаз

    Habibi, пропейте курсом 2 недели нистатин, делайте обливания содовым раствором. Выше, в ветке я писала подробнее. Гвоздику, пряность которая, жуйте не больше 3-4 зонтиков в день
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Физендра, благодарю за ответ. Все, сделала, как запланировала. Меня сон к действию еще больше подстегнул.
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Только что приснилось. Я в платье невесты выхожу замуж за свсего однокурсника бывшего (в свое время он был мне симпатичен), при этом я уже замужем за своим нынешним мужем . Замуж выхожу по другому паспорту - у меня их во сне 2. Новое обручальное кольцо есть, но я его пока не спешу носить. Мы едем к нему домой, мне хотелось побыть наедине, но я это не озвучиваю - он тоже знает про наличие у меня семьи. Квартира, куда мы пришли из нескольких комнат, там его бабушка и дедушка, младшие братья и сестры, собака, причем говорящая! В отдельной комнате напротив - мать новоиспеченного мужа. Мы с ней поприветствовали друг друга кивком головы. С братьями, сестрами и собакой быстро нашла общий язык. Поднимаю глаза и вижу - зарезаны бабушка и дедушка, мы с младшими членами семьи новоиспеченного мужа понимаем, что опасность идет от матери - она сошла с ума. Хватаю в охапку младших детей и выскакиваю на улицу, старшие выходят сами, пытаемся закрыть за собой двери на щеколду, но они закрываются с внутренней стороны. Выбежав на улицу я вижу, что это не квартира, а большой дом с очень массивными красивыми и дорогими воротами. Внутри дома бегает мать с окровавленным ножом, но я ее уже не боюсь. Замечаю, что новый муж разговаривает с соседом, видимо муж ему говорил о каких-то сомнениях по поводу меня, на что тот отвечает:" Да по ее глазами видно, что у нее уровень!", мол сомнения мужа безосновательны . Далее, его мать с ножом выбирается к нам на улицу , выбирает жертву из своих детей. Мы быстро не среагировали и одного из сыновей она бросила на мраморные ступеньки. Тут уже я беру ее за грудки начинаю бить и трепать, ору на нее -"Ты что творишь, это же твои дети и родители!". Она пришла в себя, обмякла у меня на руках, потеряла сознание , откуда-то взявшиеся женщины дотащили ее до кровати. На этом проснулась. Помогите расшифровать, пожалуйста! ПС. Собралась сегодня в церковь, сорокоусты заказать, дочь старшая у меня со вчерашнего дня плохо себя чувствует.
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Здравствуйте! Хотелось бы помощи в расшифровке части сна, весь сон не помню, заспала. Снится, что я в доме у знакомой (в реале я ее не знаю), по всей видимости она этот дом снимает.Она со вздохом говорит, что пора ей занавески стирать , якобы ее хозяйка требует, чтобы они были подсиненые. На мой вопрос чем подсинивает, сказала мне что она никогда без кварца не стирает и взглядом показала в угол. Там стоял мешок полный кварца. Сам минерал я не видела, была только твердая уверенность, что там именно кварц. Я попросила и мне немного отсылать, на этом я и проснулась. В другом отрывке сна я была в своей синей длинной юбке, она по подолу была мелом изрисовала. Дочь изрисовала. Я не заметила и пошла в школу, учусь там. Ну мне там и подсказали, что юбка у меня разрисованая, я подумала что без проблем сотру все влажными салфетками, но позже. Сны о том что я учусь в школе снятся довольно часто, я в них как-то от остальных учеников обособлена, как бы сама по себе. Мне показалось сон не простой, поэтому прошу помочь расшифровать.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы

    Дама в синем, если не ошибаюсь, няня детей Кейт и Уильяма. Привлекать излишнее внимание не должна к себе, но волосы вымыть можно было.
  14. Цистит

    Брусничный лист аптечный очень хорошо помогает, лично мне первое лекарство Уролесан в каплях - на ранних стадиях очень хорош.
  15. Накроем стол на Новый год-3.

    А я на горячее планирую свиные отбивные, плескавицу ( котлеты из предварительные маринованного фарша), горбушу запеку - муж любит. Салаты традиционно оливье, крабовый, себе из яичных блинчиков сотворю. Хочу на закуску бризоли сделать, бутерброды с икрой дети любят таскать, грибы маринованные откроем, нарезки. А торт куплю, возиться не буду. Осталось вермут себе купить любимый и мандарины, шампанское есть .
  16. Накроем стол на Новый год-4

    Салат из печени трески, рецепт был напечатан прямо на баночке. Печень трески размять вилкой, добавить зеленый горошек грамм 300, 5 вареных яиц нарезать кубиками(можно полукольцами), натереть 100 грамм сыра на крупной терке, покрошить пучок зеленого лука туда же. Заправлять маслом из баночки, солить не надо. Рецепт вычитала лет 15 назад, опробован не раз . Получается вкусно.
  17. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Я весной и осенью прокалываю мексидол внутримышечно 5 дней по 1 ампуле 5 мл. На второй день уже настроение поднимается, мозги лучше работают. Принимать таблеточки длительно это не мое, я забываю).
  18. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    На сегодняшний день имеем: 3 литра клубничного варенья, 4 литра малинового, 5 литров персикового, 6 литров абрикосовое, 5 литров варенья из черного дагестанского винограда. Еще томатный сок без косточек литров 15, надо еще.. Капуста цветная в свекольном маринаде 3 баночки на пробу делала, перец жгучий маринованный 4 или 5 семисоток, аджику острую накрутила литров 6. Здесь на форуме вычитала рецепт лечо из острого перца, тоже 2 захода сделала. А, еще баклажаны в заливке из болгарского перца. Завтра будет лечо накручено , еще чего-нибудь хочу.. Остановиться не могу ))
  19. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Есть такой аптечный препарат Ферезол. От папиллом.
  20. Специи: свойства, применение

    Спасибо, теперь буду знать.
  21. Специи: свойства, применение

    Чубрица - это чабрец, как я поняла. Эта травка и у нас часто встречается.
  22. Цистит

    Вот и меня цистит накрыл сегодня. Спасаюсь Уролесаном, мне походит, действует быстро довольно. Если совсем тяжко, тогда бутылку с горячей водой между ног держу. Но это крайний случай. Ещё йодная сетка ниже пупка, но это не всем подходит.
  23. Я на похожем тесте заливные пироги пеку: по 8 ложек (столовых) майонеза и сметаны, 2-3 яйца вполне хватит, 14 столовых ложек муки, соль по вкусу, сахара чайную ложку без верха. Половину теста выливаю на смазанную сковороду, кладу начинку, заливаю оставшимся тестом и в духовку.
  24. Почта России и другие способы доставки

    У нас тоже шестидневка: понедельник - пятница семичасовой рабочий день, в субботу пятичасовой рабочий день. Перерыв на обед 1час. Оклад почтальона 8300 руб. в месяц. КБР. .
×