Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vita

Пользователи
  • Число публикаций

    239
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Vita

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  1. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    skazka-na-noch Думаю -тип мужчин такой. "Не замай". У меня муж такой. Главное- его не трогать , он в принципе - не может быть виноватым. Другие могут- он нет. Как с этим мириться- не знаю. Но вины никогда не признает. И по моим наблюдениям- таких мужчин предостаточно. вот нужно ему в глазах окружающих - быть правым, умным и значительным. даже если этого и в помине нет, а денег нет и не предвидится, но погордиться нужно.. Пыль в глаза? Или свое достоинство превыше всего? Пилите- потому, что Вам - Не все равно. А как по-другому, если человек пассивен и ленив, не привык нести ответсвенность, не собирается делать активных шагов, если ему легче сделать обиженный вид и гордо удалиться. Матери несут большую ответсвенность за ребенка в большинстве, наверное так заложено природой. Поддержку оказали. Но не все думают одинаково, тем и интересен форум. Отвлекитесь от грустных мыслей. Распланируйте свой день и займитесь делами. Все перемелется.
  2. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Характеры совершенно несхожие. Абсолютно разные. Хотя кое-какие черты совпадают - например: любовь к детям. Ну вообщето никого ещё не убила. А последнее время мало делюсь. Историй не вижу - честно. Было. Только такие слова громко не говорятся. Они в душе. Не совсем так. Никто напоказ чувств не выставляет. Если они есть ( чувства) они просто требуют выхода. А насчет истинной любви я уже ответила. А вообще спасибо.
  3. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Вообщем я вчера с мужем разругалась вдрызг, плакала. А. неделю молчал - вообщем он в отпуск уехал ( последний раз писал где-то 20. Сегодня позвонил - мы в очередной раз поругались, и я три раза бросала трубку. Вечером написал кучу смс-к с признаниями. После 7-й я не выдержала и ответила. Ни к чему не пришли. В конце назвал меня убийцей. Я спросила почему??? Ответ: я хотел от тебя ребенка, а ты нет... А вы говорите странностей нет... Пойму все осуждения ваши.
  4. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Мечта поэта Я уже писала, что многое оставила за кадром для того, чтобы не вызывать лишнего раздражения, но раздражение все-таки вызвала. Я не тревожусь по поводу утраты внимания ( считаю это глупым). Некоторые поклонники остались в качестве друзей - поздравления с праздниками, дружеское" как дела", моральная поддержка - впрочем и их поубавилось - так как писать и болтать просто не хватает времени. Пожалуй остался только один друг, действительно друг, прошу не издеваться по этому поводу, любит он меня 4 года, всегда беспокоится, узнает и поддерживает меня, я могу выболтать ему все свои заморочки и он всегда даст совет и поддержит. Есть и такие, с которыми не идешь на контакт вообще - полностью игнорируешь, т.к. навязчивое внимание не приносит никакого удовольствия, а одно лишь раздражение. Но подробности тоже не нужны, просто констатация факта. Я совсем не считаю себя исключительной и необыкновенной, скорее считаю обыкновенной, но со своими странностями и тараканами в голове. По поводу ПТ. да, не смотря на то, что люди не высказали прямого негатива, все же некоторые негатив испытали ко мне- об этом говорят ПТ. Отвечаю одной ПТ - расстались мы с мужем не из-за измен, я уже писала, что отношения зашли в тупик, мы стали чужими и даже несколько месяцев спали в разных комнатах. Любовников у нас не наблюдалось, но равнодушие ко мне как к женщине мне было трудно выдержать - и я попросила его уйти - он ушел жить к матери. Но есть категория мужчин, которые не ищут женщин для секса, он относится именно к этой категории. Лелька Один все-таки дал, это был муж. Но вовсе не из-за сцен ревности, а на бытовой почве. Это я не могла ему простить год. Ага, доставала кроликов... но это в прошлом. Мечта поэта На самом деле, там полно белых пятен в его поведении. Но я устала из-за его нытья, истерик, выяснений отношений, тайн, вранья и т.д. Пусть живет своей жизнью, и не лезет ко мне, дружеских отношений у меня с этим человеком не получится, хотя бы по той причине, что не достаточно хорошо к нему отношусь, и уважения не хватает. Ягодка опять Влияние матери и влияние дочери имело большую роль - дочь бы не приняла другого мужчину - она ОЧЕНЬ любит отца, может быть больше, чем меня. А искать любовь... Ищут любовь наверное лет в 20, а не переваливая за 35 лет. Да и к мужу я испытываю некоторые чувства, я скучала по нему, иногда неосозннанно, но скучала. Нюня Спасибо за добрые слова! Смахивает, согласна. 22 фервраля он мне вообще праздник устроил... Накануне у нас была корпоративная вечеринка на работе, я выпила, немного задержалась - там маршрутки не ходят, машину я дома оставила, и конечно пришлось уезжать со всеми на такси, коллектив у нас маленький, и мы хорошо погудели. На следуюший день он устроил мне вынос мозгов - угрозы, запугивания, оскорбления- короче полный кошмар. Я пыталась с ним расстаться, но он опять вымолил прощение у меня, и обьяснил свое поведение ревностью и любовью. Нет бурной любви - есть только тяжелые воспоминания, которые хочется быстрее выветрить из памяти. Он трусливый, истеричный, занудливый и лживый. Я его просто не уважаю как человека. Надеюсь, что он меня больше дергать не будет. Вчера отправила смс-ку полную глубокого презрения, после неё ни один уважающий себя мужик писать не будет, через 2 часа пришло в ответ - прости меня... Нормально??? Чья-то звёздочка Не нужна мне свобода. Страстей тоже не хочется. ( Страсть была недавно - с марта по конец апреля - но эта отдельная история, и я бы не хотела её возвращать- хотя тогда испытывала яркие ощущения). Мурашка Я писала не для того, чтобы мне помогли его отвадить- это действительно было бы наигранно и не правда, я писала под воздетствием настроения - так в поездах рассказывают свои истории - за необходимостью рассказать и получить чье-то мнение - любое. Нет проблемы как таковой - по крайней мере в этой сфере нет, все достаточно ясно. А странностей в отношениях людей ой как много, и только часть их удалось изложить в одном посте! Спасибо.
  5. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Спасибо за ответы, а знаете ведь каждый написавший прав. ИринкаКартинка Ноет, и ещё как, и не только ноет. В субботу у человека замкнуло - и он разборки начал чинить- кто-то должен был приехать и учить меня разговаривать, чтоб я не хамила ему ( по его мнению я его жутко унижаю и хамлю). В Воскресение началиссь смс-ки и звонки - прости меня... и т.д. Сегодня молчит. Может понял что-то. Сафо Я живу с мужем с конца июня. Не скажу, что все гладко, но лучше чем было у нас до развода. По сравнению с Андреем мне с мужем легче, и скандалов и ссор таких частых нет.Наверное нужно было прожить этот год без него, чтобы по-новому его оценить. Развелись мы из-за того, что в последний год очень отдалились друг от друга- были как чужие, сейчас стали ближе. Ничего менять не хочу - когда один мужчина на всю жизнь - это классно. Сказать "нет" могу. И говорила. И самое интересное - он сам все понимает и хочет быть другом ( только), но эта его дружба достает - звонки среди ночи и многое другое. Дрок Как бы это обьяснить. Я не флиртую осознанно, вернее бывает - но редко, чаще неосозннанно - манера разговора, речь, походка, чисто- бабские выходки- такие крючки = которые цепляют мужчин - этому не учатся, это в крови например как необьяснимая женская логика. Да, честно говоря он и сам это знает - мне было трудно - подоспела помощь в виде А. К мужу отношение другое. Что касается третьего - там тоже была игра - но это отдельная история. Да, признаю. Но чувства все равно имеются: привязанность, дружба. Себя не люблю, слишком многое мне в себе не нравится. Пыжик У меня хороший муж - души не чает в детях, особенно в дочери ( ей 6 лет), не изменяет, не пьет, не курит. Есть конечно недостатки, но вполне терпимые. А мама у меня очень мудрый человек. Людей чувствует на расстоянии. Ближе отца у детей никого не будет. Розовая пантера Измениться хочу. И в домашнем хозяйстве, и в работе ( есть шансы сделать неплохую карьеру). Напрягает внимание? Честно - нет. Наоборот - я к нему привыкла - если его не будет, потеряю что-то важное для себя.
  6. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Да вообщем-то я разобралась, что отношений поддерживать с тем человеком не буду, никаких - даже дружеских. Но вот он на нервы действует. н
  7. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    ИринкаКартинка Я понимаю Ваш юмор. На самом деле я очень многое не написала - иначе бы было точно как У Донцовой. Кстати, Вы почти повторили слова Андрея - и они звучат как упрек в мой адрес. Рецепт счастья? Вот я бы тоже у кого-нить попросила. Хочу измениться в лучшую сторону.
  8. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Пофигистка Муж у меня один, тот с которым развелась, а теперь он вернулся- живем вместе. Завление подали с Андреем - регистрация должна была состояться 10 июля, но её конечно не было, так как в конце июня мы расстались. Правда самое интересное, что с 8 по 10 июля он звонил-писал -" ну что идем в ЗАГС?" -" щас приеду- напрокат все возьмем и быстро распишемся", вроде и в шутку и в тоже время три дня писать - "Я серьезно!!!" зачем???
  9. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Давно ничего не писала на форум. А сейчас ночью хочется поделиться своей историей. С одной стороны, нет ничего нового в ситуации, с другой все-таки до конца не разобралась- чеовеческие отношения многогранные. Прошлой весной рассталась с мужем официально - развод - прожили 16.5 лет вместе. Было сложно- и морально, и материально, все таки двое детей и очень нестабильное материальное положение. Дочу младшую отвезла временно к родителям, сама стала искать постоянную работу. было сложно, но концы с концами сводила без алиментов. Пол-года знакомилась, были разные романы - достаточно активная личная жизнь, в декабре познакомилась с мужчиной и мы стали жить вместе через некоторое время. Он мне помогал конечно, мне было намного легче, смогла купить мягкую мебель, и т.д. Но вот конфликты и скандалы у нас были достаточно часто. Мы совершенно не сходились характерами. Хотя я видела его чувства ко мне - например он вставал на работу раньше меня - специально для меня - разогревал машину, делал кофе, часто дарил цветы, готовил, убирал. Мне не нравилось его курение, пивные бутылки, Ему - то, что я нерадивая хозяйка, люблю играть в комп, а также часто флиртую, и ко мне постоянно кто-нибудь клеется. Не смотря на то, что я не чувствовала к нему большой любви - все-таки боялась его потерять - ведь с ним жилось проще, но и в тоже время тяжело морально. В марте я закрутила роман с одним человеком - скорей всего я хотела расстаться с ним, с Андреем. - но не хватало духу его прогнать до конца- хотя выгоняла я его много раз, также как и он собирал вещи. Я знала, что измену он не простит, но... он сказал мне, что не отдаст меня никому. Тот парень уехал из города - в течение месяца ( а отношения длились всего месяц - он не раз ставил мне ультиматумы - или я или он_ делить тебя не буду). Измену Андрей переживал долго и мучительно - были настоящие истерики- ну-ка смотри мне в глаза- ты ещё думаешь о нем??? или - ты шл..а, ненавижу!!! Тем не менее мы подали заявление в ЗАГС. Но подходило лето - мама собиралась ехать к бабушке вместе с моей дочкой - её внучкой, и я решилась сказать ей о моем мужчине - на что она отреагировала достаточно твердо- мы не примем доугого зятя... И тогда я решилась- позвонила мужу и поговорила с ним. Муж мой однолюб, за этот год с лишним даже не пытался знакомиться с женщинами. Поэтому я довольно легко его вернула себе, тому способствовало и то, что Андрей не смог наладить отношения с моим 16-летним сыном. Он понимал - да и я не скрывала, что я стала общаться с мужем, скандалы не прекращались, и вот в конце июня. он собрал вещи и ушел. Но через некоторое время начал звонить. сначал он высказывал мне свои обиды.. Через неделю ко мне вернулся муж, позже в июле он поехал на машине за дочерью. За эти две недели - Андрей оборвал мне телефон, он умолил меня с ним встретиться - в кафе посидеть... Закончилось тем. что он потащился меня провожать, купил цветы и пытался уговорить остаться с ним. Вообщем все это продолжается до сихпор. Нет, между нами нет интима, секса, нет, он сам не настаивает, и даже более - говорит я хочу тебя очень- но ты с мужем живешь. Вчера начал мне угрожать...Потом начал просить прощения. Час назад - завалил смс-ками. Что самое интересное - он отказался от меня- живи с мужем, но в то же время не оставляет меня в покое- звонит и пишет часто. Скоро собирается в отпуск на 2 месяца и надеется меня забыть, я тоже надеюсь на это. НО вот что странно - я сама чувствую, что его мне не хватает, хотя понимаю, что мне не нужно с ним общаться - вот уже несколько дней как я не отвечаю ни на его смс-ки ни на звонки. И все- таки мне тревожно.
  10. Служебный роман

    А что бы Вы хотели услышать? Если хочется ясности - поговорите начистоту... из Вашего рассказа ясно, что чувства есть, но человека сдерживают обстоятельсва, возможно и те, которые вы здесь обозначили... но скорей всего про случай с Димой он не помнит или не хочет помнить. это хорошо, что человек порядочный. Работу менять не нужно. Поговорите с ним, может быть стоит остаться друзьями- это было бы неплохо, и много проблем можно было избежать. Он что-то не договаривает Вам однозначно. Здравствуйте, форумчане... я скучала по вам..
  11. исправляю, правда только частично свою ошибку - выносить на общий суд свою личную жизнь. Больше личных историй про жизнь ни на одном форуме не напишу. Признаю, что это была глупость с моей стороны. Верит или не верит кто-то - мне не важно. и ещё я жалею, что общалась с одним человеком с этого форума, и много ему рассказала, сейчас бы не рассказала ничего. и ситуацию, связанную с этим человеком пересмотрела в корне. Вот где, действительно, было лицемерие и ложь, со стороны этого человека. Ты знаешь, о ком я пишу.
  12. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Полностью согласна. Прав во всем! Капыч Скажите, а какие знаки внимания он вам оказывает? Как вообще себя ведет? Может, он воспринимает ваши встречи как должное? Не напрягается, не думает, просто привык к вам и по-большому счету Вы его не волнуете? просто когда человек влюблен он сам: и возможно, что думает, что его любовь впереди? П.С. такая симпатичная девушка обязательно встретит настоящую, взаимную любовь! Не торопитесь! Ваш человек сделает сам: А сценарий вы обсудите потом вместе и радость от этого испытывать будете вдвоем! Но это будет, скорее всего, не этот человек. Конечно. можно дожидаться долго и давить на МЧ, но... Фраза о черном дне - не похожа на шутку влюбленного человека.
  13. Оргазмы разные

    Гала Скорей всего Вы имеете ввиду оргазм. Вы можете не испытывать оргазм с этим партнером, а можете не испытывать оргазм с разными партнерами. Чтобы узнать это нужно время и опыт. Вот я его не испытывала 16 лет в браке, изредка что-то очень-очень слабое подобие. Партнеры тоже были разные - оргазма все равно не было. Возможно, что с другим человеком Вы сможете испытать оргазм, а возможно, что Вам потребуется помощь сексопатолога. Я не обращалась к сексопатологу, просто это не так важно для меня. Если для Вас важно, то нужно получить консультацию.
  14. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А если с ходу предлагает замуж и в любви клянется, а человека толком не знаешь? Подозрительно это как-то. Мысли разные появляются. Страшно верить.
×