Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Попа ищет приключений

Наши люди
  • Число публикаций

156
  • Последнее посещение

3 Продвинутый

О Попа ищет приключений

• Звание
    Сосед
  • День рождения 02.04.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    оооооочень далеко

Недавние посетители профиля

622 просмотра профиля
  1. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Огромное Вам спасибо) Все уже посмотрели этот сериал, а я только начала.
  2. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Крикуша, я хотела найти первую веточку обсуждений сериала Великолепный век. Буду очень благодарна если вы мне поможете.
  3. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Подскажите пожалуйста, почему не работает ссылка на прежний форум? Страница вообще не загружается.
  4. Наш сонник - 9

Помогите пожалуйста понять сон. Приснилось сегодня, что со мной в одной квартире живет крокодил, даже спит рядом на диване. Я его боялась, хотела отдать в зоопарк. Он меня слегка покусывал, но не больно. Как будто играл. К чему это?
  5. Астрологический прогноз

Здравствуйте. Можно и мне к Вам обратиться? Вдруг повезет и Вы ответите. Уходящий год был очень не простым для меня. Болячки вылазили одна за другой. Началось все с простуды, а заканчивается год с диагнозом туберкулез! Четвертый месяц уже на больничном. Очень тяжелый курс химии, но я не унываю! Финансово тоже не просто. Хотелось бы узнать о своем здоровье, ну и личное очень интересует. 4 года уже одна. Ответьте мне пожалуйста. Я родилась 02.04.1986г в 04:40 утра в городе Краснокаменске Читинской области
  6. Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Полянка На последнем фото, где вы светлая, на мой взгляд, похожи на Ладу Дэнс, а с темными волосами смотрите как глазки и губки заиграли. Я, однозначно, за темный цвет волос!!!
  7. Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Тоже уселась и смотрю не отрываясь! Лиана, вы такая красавица!!! Нет слов! А что получилось после преображения!!!! Я в неописуемом восторге!!!! Болела за Вас и переживала как за родного человека. Взвизгнула от восторга когда увидела финальный вариант. БРАВО!!!!!!
  8. Парфюмерия. Наши любимые ароматы.

Извините если не в ту тему, но нет сил терпеть. Такая ностальгия накатила в последнее время, поэтому обращаюсь к Вам за помощью. Девушки, может у кого-то дома совершенно случайно стоит не нужным грузом туалетная вода Embrace Her Oriflame, которую и выбросить жалко и не пользуетесь??? Продайте, пожалуйста! Так хочу ее, а Oriflame ее больше не выпускает Очень надеюсь на Вашу помощь и на чудо!
  9. Всё об алиментах-3

Вот и я в этой веточке очутилась Алименты на первого ребенка получала исправно 7,5 лет, но в сентябре бывший переехал жить в другой регион и выплаты алиментов прекратились. Я два месяца ждала хоть каких-то денег, не дождавшись в декабре пошла к нашим приставам. Адрес нового места жительства я естественно не знала, поэтому пристав по своим каналам за 2 дна узнала название населенного пункта, без улицы и дома, по которому зарегистрирован должник, и предложила мне такой вариант. Я сама заказным письмом отправляю исполнительный лист приставам той области с заявление о принятии исполнительного и взятии его в производство. Адрес, естественно, указала не полностью. Заявление писала под диктовку пристава. Естественно, спросила у нее почему я сама должна замарачиваться с исполнительным и всякими заказными письмами? Пристав аргументировала это тем, что для того, чтобы им узнать его адрес регистрации официально, нужно отправить запрос по почте, потом дождаться так же по почте ответа с адресом и только потом они смогут отправить исполнительный. По ее словам на все эти запросы понадобится месяца 4 как минимум, а мне официального ответа с адресом должника ждать не надо, поэтому таких проволочек не будет и алименты начну получать быстрее. ПО факту, исполнительный по адресу проживания бывшего приставы получили 23 декабря и с тех пор тишина! Неделю пыталась им дозвониться и узнать по поводу алиментов. Сегодня позвонила с жалобой начальнику отдела приставов и через 10 минут мне перезвонили и ошарашили . Оказывается, в связи с тем, что адрес должника был указан не полностью, исполнительный в производство не взят и 14 января отправлен мне обратно, но я его до сих пор не получила. Задали мне вопрос, по какой причине исполнительный отправила я сама, а не пристав. Я объяснила все так, как мне сказала мой пристав. Они сказали, что она не могла не знать, что без полного адреса исполнительный у меня не примут. И про 4 месяца проволочек тоже не правда и вообще были в шоке от нашего пристава. Девочки, внутри меня все клокочет от злости!!! Я по вине нерадивого и ленивого сотрудника потеряла 3 месяца!!! Алиментов нет и когда теперь будут не известно! Простите что так сумбурно написала. В голове каша. Сижу и думаю куда мне завтра идти. к начальнику наших приставов с жалобой на ту канарейку или сразу в прокуратуру. И еще, что теперь делать с утерянным исполнительным??? Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, чтоб опять не лохонуться
  10. Странности наших любимцев

Монсервилль В том то и дело, что я ей строго говорю. Когда я рядом, она изображает полное безразличие к таким вещам, а без меня отрывается. На днях погладила на кухне платье с сетчатым подолом дочери в садик на утром, повешала его на спинку стульчика, через 5 минут захожу, а она на подоле приличную дыру прогрызла . Прибить хотелось. Такое платье красивое и теперь безнадежно испорчено Она сама по себе очень пакостливая кошка. Стоит на минутку отвернуться и она уже на столе пасется. В туалет может и под ванну сходить. Уже и наполнители разные покупала, и антигадином обрабатывала, а воз и ныне там
  11. Тред для тупых вопросов-7

Добрый день! Я тоже с тупым вопросом Второй день бьюсь и никак не могу сменить аватар. Текущий удалила, указывают адрес нового в компе, уменьшенного по всем правилам, а загружается опять старый, который был. Я старый аватар уже и с компьютера удалила, а он, гад такой, как будто преследует меня. Загружается от куда-то, хоть ты тресни! Реветь от обиды хочется. Помогите мне, пожалуйста
  12. Странности наших любимцев

Девочки, я к вам со своей кошачьей проблемой. На прошлый новый год мне подарили кошечку- канадского сфинка. Радости не было предела. Давно о такой мечтала, да финансы не позволяли. Живем с ней душа в душу, но есть проблемка, которую никак не могу решить А дело вот в чем! Моя Афродита Николавна (кошка то есть), грызет тюль из органзы. Отгоняю ее, она при мне перестала к ней подходить, ухожу по делам, возвращаюсь, а дыра на тюле все больше. Теперь живем без тюли, все дочины платья с сеткой или органзой после глажки приходится практически на потолок вешать. чтоб лыска не добралась и не пожевала. Девочки и мальчики, может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой? Чего моей Фродьке не хватает? Может витаминов каких? Подскажите, как ее отучить от такой привычки?
  13. Дочь изменяет мужу

Белый орикс Дочь и не просила индульгенции у мамы. Она замужняя женщина, отрезанный ломоть и поступает так, как считает нужным. Не думаю что дело тут в том, что не нагулялась или рано вышла замуж. Не хватает ей эмоций в отношениях с мужем, вот и добирает на стороне. Ни в коем случае не говорю что это нормально или не нормально. Просто есть такая категория людей. Заводят себе любовников и при этом счастливо живут с мужем. Есть у меня знакомая Катя. Взрослая девушка, почти 30 лет. С мужем в браке 4 года. Живут отлично, он добрый, спокойный, заботливый, работящий муж и папа, но вот не хватает ей с ним эмоций, нашла себе любовника и с ним получает то, чего не хватает с мужем. Много раз я себя ставила на ее место и думала, гадала, смогла бы я так жить или нет и поняла, что нет, не смогла бы. А кто-то может и мы не в праве их за это осуждать!
  14. Называем имя суженого

Слезинка Виктор и Максим.
  15. Называем имя суженого

Ничего подобного Сергей