Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Попа ищет приключений

Наши люди
  • Число публикаций

    167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

25 Продвинутый

О Попа ищет приключений

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    оооооочень далеко

Недавние посетители профиля

1 823 просмотра профиля
  1. Цветы и комнатные растения - 14.

    Добрый день! Девушки, я понимаю, что уже достала Вас со своим цветком, но одна я не справляюсь. Неделя после пересадки. Вот так он выглядит сейчас. Грунт просох и я в панике. Цветок совсем чахнет. Что делать? Через день 2 раза вечером брызгала его эпином. Полить его фитолавином или достать из земли и поставить в воду? Надо как-то неделю продержаться, пока горшок с автополивом не придет.
  2. Цветы и комнатные растения - 14.

    Спасибо за Ваш совет!) Вот и у меня он никак не хочет хорошо жить. Сегодня заказала для него горшок с автополивом. Надеюсь он поможет мне ужиться с цветком. Для меня странно, что антуриумы хорошо у меня растут и в обычном грунте, хотя и спатифиллум и антуриум из семейства ароидных. Вот и пойми после этого цветы. У Вас очень красивый фалленопсис. Я пока ими из далека любуюсь. Никак не решусь себе купить. Мне кажется, что они очень прихотливые.
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

    Добрый день. Девочки, я опять к Вам. Пересадила свой спатифиллум, полила и он поднял листья и достаточно бодро стоял дня четыре. А сегодня опять все листья повесил, хотя грунт влажный. Посоветуйте, пожалуйста, чем ему помочь? Я сдаваться не привыкла. Очень хочу найти с ним общий язык.
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

    Здравствуйте. Спасибо за совет. Буду знать, как правильно пересаживать. Я свой цветок покупала у бабушки на рынке и он был в обычном грунте. Поэтому я и не рискнула разбивать ком. Хотя земля была обычная и без добавления песка. 2 дня назад пересадка состоялась. Посмотрим, как теперь он будет себя чувствовать. Опытные цветоводы, подскажите, пожалуйста, через какое время после пересадки можно полить цветок корневином? Может ещё чем-то его задобрить?)
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

    Большое спасибо за Ваши советы и помощь. Цветок пересадила. Надеюсь, что выживет.
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

    Купила вермикулит, кокосовый субстрат, кору и мох сфагнум. На балконе есть мелкий песок. Скажите, пожалуйста, что именно смешивать? Есть грунт для фиалок и универсальный из фикса.
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

    Здравствуйте. Я снова к Вам. Сегодня вытащила из горшка свой спатифиллум и сижу в шоке. Посоветуйте, пожалуйста, чем ему можно помочь? Особенно меня волнует большой ствол. Помогите, пожалуйста.
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

    Большое спасибо за Ваш ответ) На днях схожу за перлитом. Керамзит на дне есть. Может ещё что-то можно для земли взять? Я живу в степной местности. Лес очень далеко. Поэтому на лесной грунт надеяться не приходится)
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

    В нашем городе невозможно для него найти специальный грунт. Поэтому взяла землю для фиалок. И ещё, подскажите, пожалуйста, стоит ли пре пересадке разбивать земляной ком? Я после покупки пересадила его методом перевалки, но ком мне показался очень твердым. Что такое нейтральные фракции? Извините за глупый вопрос. Я начинающий домашний цветовод)
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

    Здравствуйте. Уважаемые дамы, очень прошу Вашего совета. В октябре купила спатифиллум у бабушки на рынке. 3 месяца уже борюсь за него, пересадила в хорошую землю, а он до сих пор какой-то вялый. Листья новые вупистил давно, но никак не хочет их раскручивать. Теперь ещё и листья желтеть начали. Поливаю по мере потери тургора листьев. На фото цветок полит. Листья всегда так висят. Пожалуйста, помогите. Очень хочу его выходить.
  11. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Долгих семь лет прошло с тех самых моих постов в этой ветке и сегодня захотелось написать окончание нашей истории. Спасибо всем тем, кто отвечал тогда мне и давал советы. Чьи-то слова тогда воспринимались очень болезненно, но сейчас, по прошествии стольких лет, понимаю, что вы все были правы! Не много о нас. А у нас все хорошо))) Доченьке уже 7 лет и в этом году пойдет в первый класс. Мамина гордость, умница и красавица. 4 года назад купили квартиру с помощью средств материнского капитала. Так что теперь в своей квартире живем. Я в мае этого года наконец-то получила первое свое образование, защитилась на красный диплом по профессии экономика и бухгалтерский учет. Теперь в планах поступить и получить высшее образование по этой же профессии. В ноябре прошлого года вышла замуж. Перед этим прожили 2 года в гражданском браке. С мужем, тьфу тьфу тьфу, все хорошо. С бывшим абсолютно разные люди. Он работает вахтами, я пока сижу дома. В конце месяца получу диплом и буду искать работу. Папа дочери за все это время объявлялся 2 раза. Последний раз дочь видел в 4 года. Алименты платит, общаться желание не проявляет. Дочь папой называет моего нынешнего мужа. Бывший со своей женой то живут, то он уходит. Уходил от жены к новой даме, сделал там ребенка и вернулся к жене. Ребенка того тоже не растит, только алименты платит по суду. Жена ему родила трех дочерей и сейчас опять беременная. Одна дочь умерла в возрасте трех месяцев (вроде как она ребенка пьяная задавила во сне). Она запивается все это время, он ее бьет смертным боем, но живут. Вот такие итоги можно подвести по прошествии 7 лет. В очередной раз убедилась, что все что ни делается - к лучшему. Спасибо еще раз всем тем, кто был со мной рядом в тот тяжелый для меня период. Вы очень мне тогда помогли. Всем желаю безграничного счастья и крепкого здоровья!
  12. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Огромное Вам спасибо) Все уже посмотрели этот сериал, а я только начала.
  13. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Крикуша, я хотела найти первую веточку обсуждений сериала Великолепный век. Буду очень благодарна если вы мне поможете.
  14. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Подскажите пожалуйста, почему не работает ссылка на прежний форум? Страница вообще не загружается.
  15. Наш сонник - 9

    Помогите пожалуйста понять сон. Приснилось сегодня, что со мной в одной квартире живет крокодил, даже спит рядом на диване. Я его боялась, хотела отдать в зоопарк. Он меня слегка покусывал, но не больно. Как будто играл. К чему это?
×