Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Попа ищет приключений

Наши люди
  • Число публикаций

156
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Попа ищет приключений

• Звание
    Сосед
  • День рождения 02.04.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    оооооочень далеко

Недавние посетители профиля

589 просмотров профиля
  1. Перенос, удаление, закрытие тем. Почему это произошло?

Огромное Вам спасибо) Все уже посмотрели этот сериал, а я только начала.
  2. Перенос, удаление, закрытие тем. Почему это произошло?

Крикуша, я хотела найти первую веточку обсуждений сериала Великолепный век. Буду очень благодарна если вы мне поможете.
  3. Перенос, удаление, закрытие тем. Почему это произошло?

Подскажите пожалуйста, почему не работает ссылка на прежний форум? Страница вообще не загружается.
  4. Наш сонник - 9

Помогите пожалуйста понять сон. Приснилось сегодня, что со мной в одной квартире живет крокодил, даже спит рядом на диване. Я его боялась, хотела отдать в зоопарк. Он меня слегка покусывал, но не больно. Как будто играл. К чему это?
  5. Астрологический прогноз

Здравствуйте. Можно и мне к Вам обратиться? Вдруг повезет и Вы ответите. Уходящий год был очень не простым для меня. Болячки вылазили одна за другой. Началось все с простуды, а заканчивается год с диагнозом туберкулез! Четвертый месяц уже на больничном. Очень тяжелый курс химии, но я не унываю! Финансово тоже не просто. Хотелось бы узнать о своем здоровье, ну и личное очень интересует. 4 года уже одна. Ответьте мне пожалуйста. Я родилась 02.04.1986г в 04:40 утра в городе Краснокаменске Читинской области
  6. Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Полянка На последнем фото, где вы светлая, на мой взгляд, похожи на Ладу Дэнс, а с темными волосами смотрите как глазки и губки заиграли. Я, однозначно, за темный цвет волос!!!
  7. Полянка на проекте *На 10 лет моложе*

Тоже уселась и смотрю не отрываясь! Лиана, вы такая красавица!!! Нет слов! А что получилось после преображения!!!! Я в неописуемом восторге!!!! Болела за Вас и переживала как за родного человека. Взвизгнула от восторга когда увидела финальный вариант. БРАВО!!!!!!
  8. Парфюмерия. Наши любимые ароматы.

Извините если не в ту тему, но нет сил терпеть. Такая ностальгия накатила в последнее время, поэтому обращаюсь к Вам за помощью. Девушки, может у кого-то дома совершенно случайно стоит не нужным грузом туалетная вода Embrace Her Oriflame, которую и выбросить жалко и не пользуетесь??? Продайте, пожалуйста! Так хочу ее, а Oriflame ее больше не выпускает Очень надеюсь на Вашу помощь и на чудо!
  9. Всё об алиментах-3

Вот и я в этой веточке очутилась Алименты на первого ребенка получала исправно 7,5 лет, но в сентябре бывший переехал жить в другой регион и выплаты алиментов прекратились. Я два месяца ждала хоть каких-то денег, не дождавшись в декабре пошла к нашим приставам. Адрес нового места жительства я естественно не знала, поэтому пристав по своим каналам за 2 дна узнала название населенного пункта, без улицы и дома, по которому зарегистрирован должник, и предложила мне такой вариант. Я сама заказным письмом отправляю исполнительный лист приставам той области с заявление о принятии исполнительного и взятии его в производство. Адрес, естественно, указала не полностью. Заявление писала под диктовку пристава. Естественно, спросила у нее почему я сама должна замарачиваться с исполнительным и всякими заказными письмами? Пристав аргументировала это тем, что для того, чтобы им узнать его адрес регистрации официально, нужно отправить запрос по почте, потом дождаться так же по почте ответа с адресом и только потом они смогут отправить исполнительный. По ее словам на все эти запросы понадобится месяца 4 как минимум, а мне официального ответа с адресом должника ждать не надо, поэтому таких проволочек не будет и алименты начну получать быстрее. ПО факту, исполнительный по адресу проживания бывшего приставы получили 23 декабря и с тех пор тишина! Неделю пыталась им дозвониться и узнать по поводу алиментов. Сегодня позвонила с жалобой начальнику отдела приставов и через 10 минут мне перезвонили и ошарашили . Оказывается, в связи с тем, что адрес должника был указан не полностью, исполнительный в производство не взят и 14 января отправлен мне обратно, но я его до сих пор не получила. Задали мне вопрос, по какой причине исполнительный отправила я сама, а не пристав. Я объяснила все так, как мне сказала мой пристав. Они сказали, что она не могла не знать, что без полного адреса исполнительный у меня не примут. И про 4 месяца проволочек тоже не правда и вообще были в шоке от нашего пристава. Девочки, внутри меня все клокочет от злости!!! Я по вине нерадивого и ленивого сотрудника потеряла 3 месяца!!! Алиментов нет и когда теперь будут не известно! Простите что так сумбурно написала. В голове каша. Сижу и думаю куда мне завтра идти. к начальнику наших приставов с жалобой на ту канарейку или сразу в прокуратуру. И еще, что теперь делать с утерянным исполнительным??? Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, чтоб опять не лохонуться
  10. Странности наших любимцев

Монсервилль В том то и дело, что я ей строго говорю. Когда я рядом, она изображает полное безразличие к таким вещам, а без меня отрывается. На днях погладила на кухне платье с сетчатым подолом дочери в садик на утром, повешала его на спинку стульчика, через 5 минут захожу, а она на подоле приличную дыру прогрызла . Прибить хотелось. Такое платье красивое и теперь безнадежно испорчено Она сама по себе очень пакостливая кошка. Стоит на минутку отвернуться и она уже на столе пасется. В туалет может и под ванну сходить. Уже и наполнители разные покупала, и антигадином обрабатывала, а воз и ныне там
  11. Тред для тупых вопросов-7

Добрый день! Я тоже с тупым вопросом Второй день бьюсь и никак не могу сменить аватар. Текущий удалила, указывают адрес нового в компе, уменьшенного по всем правилам, а загружается опять старый, который был. Я старый аватар уже и с компьютера удалила, а он, гад такой, как будто преследует меня. Загружается от куда-то, хоть ты тресни! Реветь от обиды хочется. Помогите мне, пожалуйста
  12. Странности наших любимцев

Девочки, я к вам со своей кошачьей проблемой. На прошлый новый год мне подарили кошечку- канадского сфинка. Радости не было предела. Давно о такой мечтала, да финансы не позволяли. Живем с ней душа в душу, но есть проблемка, которую никак не могу решить А дело вот в чем! Моя Афродита Николавна (кошка то есть), грызет тюль из органзы. Отгоняю ее, она при мне перестала к ней подходить, ухожу по делам, возвращаюсь, а дыра на тюле все больше. Теперь живем без тюли, все дочины платья с сеткой или органзой после глажки приходится практически на потолок вешать. чтоб лыска не добралась и не пожевала. Девочки и мальчики, может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой? Чего моей Фродьке не хватает? Может витаминов каких? Подскажите, как ее отучить от такой привычки?
  13. Дочь изменяет мужу

Белый орикс Дочь и не просила индульгенции у мамы. Она замужняя женщина, отрезанный ломоть и поступает так, как считает нужным. Не думаю что дело тут в том, что не нагулялась или рано вышла замуж. Не хватает ей эмоций в отношениях с мужем, вот и добирает на стороне. Ни в коем случае не говорю что это нормально или не нормально. Просто есть такая категория людей. Заводят себе любовников и при этом счастливо живут с мужем. Есть у меня знакомая Катя. Взрослая девушка, почти 30 лет. С мужем в браке 4 года. Живут отлично, он добрый, спокойный, заботливый, работящий муж и папа, но вот не хватает ей с ним эмоций, нашла себе любовника и с ним получает то, чего не хватает с мужем. Много раз я себя ставила на ее место и думала, гадала, смогла бы я так жить или нет и поняла, что нет, не смогла бы. А кто-то может и мы не в праве их за это осуждать!
  14. Называем имя суженого

Слезинка Виктор и Максим.
  15. Называем имя суженого

Ничего подобного Сергей