Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lucky.ru

Наши люди
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lucky.ru

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.10.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    367733480

Информация

  • Имя
    Lucky
  • Интересы
    Жизнь прекрасна и удивительна - я знаю точно!

Недавние посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. колючка Умница! Значит Народ тебе помог! Тема только на первый взгляд угарная. а почитаешь, у многих подобные проблемы....Кому-нибудь ещё поможет "ходить мимо мужа в сортир гордо задрав голову"))
  2. Неприятный звук при половом акте.

    да ну, девчонки! это же фи-зи-о-ло-гия! бывает у всех, я уверена.......нормальные молодые люди даже внимания не заострят....на крайняк к шуткам всё сведут. Мой муж обычно говаривал "виновнице" этих звуков :"А тебя не спрашивают! моей Лакуше хорошо и баста!" (Лакуша это я).
  3. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Virgo88 нуууууууу....девочка моя.....вы затронули такую тему, а теперь ещё и плачетесь! Учитесь отстаивать свою точку зрения, раз хотите по - взрослому рассуждать.......
  4. Фото и видео в обнаженном виде

    А почему бы и нет? Нафига деньги\трафик на порнуху тратить ( а мужики все это делают!).....пусть лучше тобой-любимой-неповторимой любуется.......
  5. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Asso а кто вам сказал, что ??? Это правильно, когда с женой разговаривать больше не о чем. Точно так же и наоборот.
  6. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Asso Дык по контексту! Явно, человек старался создать семью, значит старался и полюбить. Но наткнулся на паразитизм какой-то.... разочарования сплошные, где уж тут любовь-то искать? В каком углу? Ха! а по-вашему любовь можно как будильник завести? Типа, протрезвонь, мне плиз, 22 мая 2007 года, когда я уже разведена буду........ Так что ли? Вот появилось большое и светлое чувство, теперь и разводиться нужно. Муж-то вон не особо трепыхается, даже не борется за неё. Ну и НАФИГА такой мужик, котрый ни в грош не ставит?
  7. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Asso Чёй-то у меня впечатление о вас создаётся, будто вы не женаты, а? Или обидели вас крепко....Откуда столько негатива? Не судите вы всех женщин под одну гребёнку, разные они все. Речь о простых человеческих чувствах, а вы всё на корысть съезжаете, всё подвох ищите.... всё проще, я уверена.
  8. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Asso А никто и не говорит, что только мужики вмноваты. Раз гуляет, надо бы деУшкам задуматься..... Мы сейчас смотрим конкретный данный случай. Ох и злюка вы!!!! Не правы ни в дном месте! Она НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА, она ПРОБОВАЛА создать семью. И не подыскивала никого. я так поняла ОН сам нашёлся....Ну и почему это двум хорошим людям не начть новую жизнь. коли уж старая не сложилась?
  9. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Asso Вы же видите, что претензии довольно обоснованые. Речь не идёт о чёрной неблагодарности. Речь идёт о возможности изменить жизнь к лучшему. И на жалости далеко не уедешь, известный факт. Кроме того, как мужчине я вам скажу: мужчина - это опора, надёжное и крепкое плечо, добытчик и защитник. А женщина - это домашний очаг, уют и ласка. её мужу надо просто найти женщину ну оооооооочень слабую и беззащитную, чтобы ей соотвествовать. А katerinaleakat надо просто самой строить своё счастье.
  10. Кого выбрать: мужа или любовника?

    katerinaleakat послушайте, а в чём проблема? вы сами всё по местам уже давно расставили...а сюда написали только для того, чтобы утвердиться в своём решении. Вам и советы не нужны, вы сами всё давно для себя решили. ИМХО. Вот и рулите свою судьбу сами, зачем вы на общественное мнение оглядываетесь? Ваш муж просто амёба, ещё и шантаж психологический применяет.... "А если я на работу устроюсь...." Значит есть ещё и вариант "не устроюсь".Он ничего менять не хочет, это очевидно. Вы же сами пишите, что зная о существовании другого человека, он даже не ревнует........О любви к вам здесь говорить не приходиться. Да любящий человек горы бы уже свернул, и любовника с землёй сравнял.... И не чувствуйте себя обязанной. Да, он вам помог, поддержал. Но за это вы были с ним рядом, и тоже помогали и поддерживали. Вы в рассчёте. Ну не сложилось у вас с ним, почему в угоду его родне вы должны себя в жертву приносить? Я вас умоляю! Возьмите на одну чашу весов чувства и перспективу счастливой семейной жизни, а на другую чувство долга и перспективу вашей дальнейшей жизни с мужем. Что перевесит?
  11. На что надеются любовницы?

    Леди стерва ну я не собираюсь, конечно, штатным консультантом заделываться, но подсказать могу кое-что......
  12. Террор бывших супругов - 2

    Минюся Очень хорошо, искренне рада за вас! Возможно ваша тема поможет кому-то ещё......
  13. На что надеются любовницы?

    предлагаю открыть новую ветку - борьба с любовницами и делиться советами по отваживанию таковых. Я как любовница собственного мужа могу поделиться опытом
  14. Террор бывших супругов - 2

    Минюся Дорогая Минюся! Тут , как мне кажется, половина так сказать "бывших"....И вот что я вам скажу из личного опыта - если у мужа не осталось никакого интереса к этой бывшей, у вас нет никаких оснований бепокоится. Правда, при грамотной обработке мужской особи, даже при таком расскладе можно добиться кое-каких результатов, но только не значительно. Под грамотной обработкой я подразумеваю чувство вины, например..... На нём можно хорошо прокатиться. Но не далеко, если у вашего мужа есть надёжная поддержка в вашем лице. Я так уверенно говорю, потму что сама являюсь любовницей своего бывшего мужа. Алименты? Ок. Искренне не понимаю, в чём проблема. Он просто ОБЯЗАН содержать своего ребёнка, понимаете? Здесь вы ничго поделать не можете, да и не стоит экономить на детях, пусть даже чужих. Они тут ни причём. У меня, например, есть непокобелимый....т ьфу, то есть непоколебимый принцип - я с детьми не воюю. Это, кстати хороший козырь для его нынешней.... Ну ладно, мы отвлеклись.... Так вот, я всё это вам к тому, что ОТ ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ ОЧЕНЬ МНОГОЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ! И упаси вас бог устраивать разборки и скандалы из серии" или я или она". Дайте её, что она просит, в пределах разумного, конечно, в остальном тактично, но твёрдо посылайте по известному адресу. Ещё лучше, если вы сами возьмёте на себя переговоры с ней. Но только в том случае, если у вас выдержанный, стрессоустойчивый характер. Если нет - предоставьте решать эти проблемы мужу. Далее. Если с её стороны начнутся угрозы, значит враг уже морально сломлен, и победа практически у вас в кармане. Напишите мне тогда в личку, я вам много полезных советов дам, как таких дамочек на место ставить. Удачи вам, будьте умницей, и сё у вас получится.
  15. На что надеются любовницы?

    Лана Да что вы! Нужны конечно! Просто я считаю, пока сама не попадёшь в эту ситуацию, не прочувствуешь всей прелести статуса Мадам Брошкиной Ну, а уж если попала, нечего нос вешать.
×