Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ElenaPriba

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ElenaPriba

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

350 просмотров профиля
  1. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Я только в тридцать лет дошла до салона и сделала пирсинг пупка. Хотела уже больше 10 лет Зато сейчас довольная как слон.
  2. Моё первое блюдо

    А я всегда придерживалась мнения. что главное-это знать какие ингридиенты, и стараться соблюдать примерные пропорции, а там как получиться. Как говорила моя бабушка, что по одному и тому же рецепту, из одних и тех же продуктов никогда не получится стопроцентно одинаковых блюда. Так что у каждого все индивидуально.
  3. Цистит

    Для лечения и профилактики цистита есть проверенное средство- это уро-ваксом. Он укрепляет иммунитет мочевого пузыря, прекращает развитие новых бактерий и уничтожает имеющиеся. Сестра много лет мучилась пока врач не выписал ей курс, после лечения в анализах отсутствовали болезнетворные бактерии и она уже больше года не вспоминает эти мучения.
  4. Синяки, гематомы и т.п.

    Самое лучшее проверенное народное средство (его всегда раньше в деревнях использовали). Надо сразу натереть чесноком. Место ушиба не так раздувает и синяки говорят не так проступают явно. Только это надо делать прям сразу.
  5. Отравление

    Нам при отравлениях очень помогает пробифор. Он как уголь активированный, но в порошке-детям очень удобно давать, они не давятся как при приеме угля.
  6. Прогулка при такой погоде-самое то! Организм наберется кислорода (если конечно в городе он есть ). Да и настроение от прогулки всегда поднимается.
  7. Девочки, что-то я пропустила мимо себя эту информацию...сейчас, в сентябре кусают клещи?
  8. Зависимость от интернета

    Да уж, эта зависимость посильней алкоголя и курения. А с другой стороны, где. как не в интернете, общаясь, мы узнаем свежие новости, обмениваемся опытом, смотрим фильмы онлайн (чтоб без рекламы) и просто болтаем...
  9. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Я для профилактики в периоды свирепствования вирусов оксолиновой мазью нос мажу перед выходом в общественные места. Нам даже в детском садике воспитательница советовала, чтобы вирус не распространялся воздушно-капельным путем.
  10. После родов. Послеродовая депрессия.

    Кормила два с половиной года, молоком заливалась - размер был четвертый. Когда закончила кормить...второй...висит...а что делать.
  11. Открыла для себя антиперспирант крем-стик Rexona Максимальная Защита. Легко наносится и действительно защищает по максимуму, проверено на собственном опыте, когда потеешь или нервничаешь - одежда остается сухой и никаких тебе неприятных запахов.
×